СК завершил расследование теракта в «Крокус Сити Холле»
23 июня 2025, 21:33
Гость
9 июля 2025, 19:11
Типа Аллаху слава)
Гость
25 июня 2025, 20:28
Основная цель любого охранного предприятия ,напугать клиента,тогда он сам будет себя защищать.
Гость
24 июня 2025, 18:44
ФСБ и МВД почему виновниками не назвали? Ведь оперативная деятельность это в самую первую очередь профилактика и недопущение подобного!!! Заказчик Украина все хорошо, а виновные то где??? Те кто эти органы развалил.
вот именно что "заказчиком назвали" - а факты говорят обратное... .
Гость
24 июня 2025, 07:19
Визитки Яроша нашли хоть?
Гость
24 июня 2025, 08:11
Яроша твоего давно уже нет.
Гость
24 июня 2025, 11:04
Гость
24 июня 2025, 08:11
Яроша твоего давно уже нет.
А визитки его живут.
Гость
24 июня 2025, 00:24
а зачем эти граждане из средней азии тут нужны? там любого можно завербовать
Гость
23 июня 2025, 23:30
А мужчин в синих свитерах как-нибудь назвали? Никак?
Гость
23 июня 2025, 23:33
Тем, кто внимательно посмотрел записи с места, все стало ясно еще в тот же день.
Гость
23 июня 2025, 23:46
Гость
23 июня 2025, 23:33
Тем, кто внимательно посмотрел записи с места, все стало ясно еще в тот же день.
всем было сразу понятно, что за этим стоит украина, но нужны были доказательства, этим и занималось следствие.
Гость
24 июня 2025, 00:30
Гость
23 июня 2025, 23:46
всем было сразу понятно, что за этим стоит украина, но нужны были доказательства, этим и занималось следствие.
И даже гаишникам, которые машину от самого Крокуса не останавливали несколько сот километров, ага? Тоже было понятно? Или если бы раньше остановили, то было бы непонятно, куда едет, да? И пункту полиции тоже было понятно, который находится прямо поблизости? И тем, кто размещал видео с замазанными лицами, тоже было понятно? Ну уж дяденькам в синих свитерах, ясное дело, сразу все было понятно, иначе бы они так резво не руководили там на месте в зале.
Надо сделать визовый въезд для мигрантов, их становится слишком много, отсюда и проблемы.
Гость
24 июня 2025, 03:35
Или безвизовый Выезд...
Гость
23 июня 2025, 22:06
Они все поголовно террористы
Гость
23 июня 2025, 21:51
Здесь нет разъяснения когда силовики вошли в зал, когда началось тушение, и какая помощь была извне терпящим бедствие внутри комплекса покинуть выбраться из этого ада - знать об этом имеют право потерпевшие, их родственники и все граждане РФ.
Гость
24 июня 2025, 08:54
к черту подробности! Надо понимать следствие заказчиков выявило.
Гость
23 июня 2025, 21:39
Конечно кто бы сомневался, странно что столько времени думали, надо было в тот же день ))😂🇷🇺🤡🇷🇺🤡
Гость
24 июня 2025, 08:09
не нравится тебе украинский след?
Гость
24 июня 2025, 08:28
Гость
24 июня 2025, 08:09
не нравится тебе украинский след?
так его и нет
Гость
24 июня 2025, 09:20
Гость
24 июня 2025, 08:09
не нравится тебе украинский след?
А почему тебе не нравится твой след?
Гость
23 июня 2025, 21:38
требуем искандеры на все трк окраины
Гость
23 июня 2025, 22:03
сначала вечерний укол
Гость
24 июня 2025, 01:27
А ты кто, чтобы что-то требовать, да ещё и во множественном числе?
Гость
23 июня 2025, 21:36
Судя по фамилиям обвиняемых - все чистокровные украинцы! ))
Гость
23 июня 2025, 22:11
А что не так то?
Гость
23 июня 2025, 22:20
Почерк на ИГиловский больше похож - то, как в Сирии это было вчера например.
Достижения
Твой первый