RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Задержанный за взятку директор «Увильды Парк» Алексей Вахатов ранее был судим

27 июня 2025, 16:41
Гость
Гость
24 сентября 2025, 20:47
У нас чиновники томографами брали и ничего … в Нарьян - Маре « осваивает» теперь бюджет ..
Гость
21 июля 2025, 18:14
Мошенникии казнокрады ..Доколе ?
Гость
2 июля 2025, 12:15
А как он с бывшей судимостью по тяжёлой статье попал в банк снова? Попробуй так со двора попасть в банк там до трусов родни проверяют прошлое
Гость
2 июля 2025, 02:34
потемкинская деревня.....
Гость
30 июня 2025, 09:17
стрелочники??!!
Гость
28 июня 2025, 22:04
Карай рядом...зачем там что то покупать....
Гость
28 июня 2025, 19:42
При чем здесь мусора? Банк частный, застройщик частный. Банк никто не кинул.
Гость
28 июня 2025, 18:29
а почему не садят тех, кто дал разрешение на строительство на берегу такого озера и в заповедных лесах? когда у нас уже прекратится засирание озер и лесов этими стройками? хотите дом, так стройте его вон, в полях.
Гость
28 июня 2025, 18:15
А по другому кредит не получить
Гость
28 июня 2025, 12:01
Вокруг озера давно пора бульдозером пройтись и снести всё эти халупы.
Гость
28 июня 2025, 10:05
Зачем чуваку на фото каска и бронежилет?
Гость
27 июня 2025, 23:52
Нормальный такой бизнесмен, честный. По-чесноку отсидел за махинации в особо крупных размерах. Полиграф прошел. Мошенник на мошеннике сидит и мошенника погоняет.
Гость
28 июня 2025, 07:31
Гость, Нехера гостиница встаёт,- Полтора миллиарда за такие деньги можно целый район построить (в если реально взять,_ то под какие проценты???-надо будет 7 миллиардов отдать)
Гость
27 июня 2025, 22:38
По такому составу и в сизо? У нас ножами новые сограждане размахивают с тяжёлыми последствиями и их отпускают под подписку. Где логика?
Гость
28 июня 2025, 14:28
Логика в том, что надо всю цепочку раскрыть и не дать причастным, а их там, как пить дать, не только трое. Пусть сидят, остальные не смогут уйти от ответственности и убрать свидетелей, как вариант.
Гость
27 июня 2025, 22:32
Спасать пора Увильды от застроек, Тургояк, сколько г.... А сливают
Гость
27 июня 2025, 21:38
А что с очистными, или опять всё в озеро?
Гость
28 июня 2025, 16:36
Очистных не нужно будет строить, если все вернуть в первозданный вид, снести и рекультивировать, высадив деревья!
Гость
30 июня 2025, 09:27
Ничто как обычно.
Гость
27 июня 2025, 18:39
Не про эту ли благодать вещал Текслер на петербургском форуме? Снова пролетел, как обычно?
Гость
27 июня 2025, 18:11
Афера
Гость
27 июня 2025, 17:53
сначала выдаем ключи а очистные дело десятое
Гость
27 июня 2025, 17:41
Тот гостиница, то таунхаус, определитесь уже, что они строить собирались?
Гость
27 июня 2025, 17:46
Таунхаус для гостиницы. Так понятно?
Гость
27 июня 2025, 17:47
Гость
27 июня 2025, 17:46
Таунхаус для гостиницы. Так понятно?
Гостиничный комплекс - это весь объект. В нем есть таунхаусы, в которых можешь сам жить, а можешь сдавать, а также всякие спа, термы и т.д.
Гость
27 июня 2025, 17:36
Какие-то не фишенебельные избушки на видео 🤣
Гость
27 июня 2025, 17:39
Да, фИшинебильные - от слова фиш? Вы таки в быту склонны к идиш?
Гость
27 июня 2025, 17:15
Странная история. Предприниматель видать кому-то дорожку перебижал. Отпустите мужика, он в условиях когда не дают кредиты на стройку пытается что-то сделать. Это банкиров сажать надо
Гость
27 июня 2025, 17:42
И их посадят. Сейчас он расколется до самой поясницы и дело дальше пойдёт...
Гость
27 июня 2025, 18:32
Предприниматель - бИгун? Дорожку перебИжал...
Гость
27 июня 2025, 17:06
как не охраняй добрались до парков ,заповедников,природа будет мстить
Гость
27 июня 2025, 17:06
Ключи отдадут 1 Октября....год надо уточнить..
Гость
27 июня 2025, 17:24
ввод в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2025 года, выдача ключей — 1 октября.-уточнение для альтернативно-одаренных.
Гость
27 июня 2025, 17:42
От чего ключи непонятно, писали что гостиницу строит.
Гость
27 июня 2025, 17:46
Гость
27 июня 2025, 17:42
От чего ключи непонятно, писали что гостиницу строит.
апартаменты же
Гость
27 июня 2025, 17:04
Запросили откат с мужика в 1 процент, и не поделились с ментами, вот он и влетел. По сути он ещё и пострадавший от действий хитросделанных сберовцев
Гость
27 июня 2025, 17:02
Аблигация Какой прекрасный парк на Увильдах , столько берёз ,сосёнок , грибов . Это же надо за такое короткое время высадить. Сколько времени ушло с трудоднями. Просто слов-с нет ,лучше в себе замкнуться))
Гость
27 июня 2025, 16:59
Не пойму кому миллиарды, а кому пенсия 14₽
Гость
27 июня 2025, 17:00
вот на пенсии и занялся бы подобным делом-что мешает?
Гость
27 июня 2025, 16:49
Топ- менеджер по предыдущему сроку давно откинулся ?
Гость
27 июня 2025, 16:59
видимо не так давно.
Гость