RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Суд отпустил россиянку Бурнашкину, которая выбросила ребенка в унитаз после родов

14 июля 2025, 08:57
Гость
Гость
15 июля 2025, 15:04
Жизнь младенца ни чего не стоит. Именно это и нужно понимать, раз так решает суд. Суд не может ошиботься. Детей можно топить. Потом глазками хлопать и говорить: я ни чего не знаю! 💔 А ребенка ей 100% вернут, его жизнь стоит как жизнь котенка. Делов то.
Гость
15 июля 2025, 10:43
зачем ее отпустили то? Она второй раз так сделает
Гость
14 июля 2025, 16:23
БАГИНЯМ ДАЛИ БЕЗГРАНИЧНУЮ СВОБОДУ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!! ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ СДЕЛАЛ МУЖЧИНА ЛЕТ НА 15 СРОГОГО РЕЖИМА ПОЛУЧИЛ! А ЭТО УБИВАЕТ И ОТПУСКАЮТ!
Гость
14 июля 2025, 15:59
Так она уже попрощалась с ребенком.Куда опять.
Гость
14 июля 2025, 15:26
Это результат современного воздействия и воспитания на мозги молодежи. Дом-2, Бузова, ТНТ и т.п., всё эти сериалы... Молодые люди не видят моральные берега!
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля 2025, 14:41
Надеюсь, дочь, когда вырастет, узнает детали своего появления на свет.
Гость
14 июля 2025, 14:03
турки посудили, поскольку преступление на их территории. ОК. А наша юрисдикция применяться будет? Преступление совершено в отношении гражданина РФ (я так понимаю, гражданство новорожденной РФное ж?)
Гость
14 июля 2025, 12:31
Как можно не знать что беременна когда уже роды?
Гость
14 июля 2025, 12:31
Мало ли чего она хочет! Нельзя таким детей доверять! Завтра она передумает, ведь красивое фото и материнство это разные вещи! А если она захочет научить дочку летать?
Гость
14 июля 2025, 11:52
Хотелось бы надеяться что её у нас в стране посадят и надолго. Но нет, баб у нас не наказывают по справедливости.
Гость
14 июля 2025, 11:42
если девочку удочерили - обратной дороги нет
Гость
14 июля 2025, 11:12
А почему ее отпустили. Почему нет этой информации. Что такое выяснилось или произошла, раз они передумали?Неполная информация в статье.
Гость
14 июля 2025, 11:08
Устроила цирк на международном уровне, а теперь ещё и вернуть хочет, это сильно проблематично будет для неё.
Гость
15 июля 2025, 15:09
Не смешите. Если эту особь женского пола отпустили на волю, то ребёнка и подавно вернут. Тут не может быть сомнений
Гость
14 июля 2025, 10:47
так ей никто ребенка и не отдаст.. размечталась она на фотографии только будет смотреть, и то если будут присылать
Гость
14 июля 2025, 10:42
Корова молодая
Гость
14 июля 2025, 10:08
Такую нельзя к детям подпускать в принципе, и рожать запретить. И как такое могло произойти, чтоб за покушение на убийство собственной дочери после апелляции человека отпустили?
Гость
14 июля 2025, 09:43
Как-то же она перерезала пуповину, послед отошёл. Преднамеренно бросила умирать ребёнка, а сейчас забрать хочет? Алименты, похоже, платить не хочет. Даже внешне, очень неприятная особа.
Гость
14 июля 2025, 09:30
Не знала,что беременна,но не понятно по каким причинам подалась в туалет для инвалидов.Клоунесса
Гость
14 июля 2025, 09:08
что-то,мягко говоря, врёт она. как можно не знать, что беременна???!!! родила-бросила, а сейчас вдруг материнские чувства проснулись? я бы не доверял этой особе после всего произошедшего.
Гость
14 июля 2025, 21:49
она из коррекционной школы, про это уже писали и мама там же работает учителем
Гость
15 июля 2025, 07:56
Гость
14 июля 2025, 21:49
она из коррекционной школы, про это уже писали и мама там же работает учителем
и кто-то же позарился на неё! тьфу-тьфу-тьфу
Гость
14 июля 2025, 09:03
Покушение на убийство. Собственного новорожденного ребенка. Каким-то душевнобольным способом. Итог - выпустили и она хочет вернуть себе дочь. Которую убивала.
Гость
14 июля 2025, 09:00
Чет не похудела в тюрьме-то в Турции...
Гость