RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

741мм 42%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Громкое дело 87-летнего тренера, который отсидел срок за педофилию

6 августа 2025, 11:00
Гость
Гость
6 августа 2025, 22:24
Работаю тренером, с девочками. Решил для себя давно, что к ученицам прикасаться не буду. Исключение - обнять-подбодрить в сложной ситуации либо поздравить с победой.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 16:29
«1.Не думай 2.Если думаешь-не говори 3.Если думаешь и говоришь -не пиши 4.Если думаешь, говоришь,пишешь- не подписывай 5.Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь- не удивляйся »(с)
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 14:39
Два года не два месяца, тем более я не увидел доказательств 🥺
Гость
6 августа 2025, 14:15
Живу в пригородном поселке. По дороге домой вдоль дороги часто идут жители, подвожу всех кроме детей. Пускай их мамаши подвозят.
Гость
7 августа 2025, 08:40
вот до чего мы докатились, живя боле 30 лет без идеологии. Сейчас медленно, но верно, возвращаемся к понятиям "совесть", "честь", "достоинство".
Гость
6 августа 2025, 13:27
Женский род с детских лет уже коварен...... Просто посадили деда без доказательств....
Гость
6 августа 2025, 12:44
увольняйтесь из тренеров и училок - пусть тренеруют и учат депутаты и яжемамки!
Гость
6 августа 2025, 12:35
Если посадили в таком преклонном возрасте, значит были неопровержимые доказательства. Седина в бороду, как говорится
Гость
6 августа 2025, 13:19
Это написал человек, который никогда не был в российских судах.
Гость
7 августа 2025, 08:42
Гость
6 августа 2025, 13:19
Это написал человек, который никогда не был в российских судах.
точнее которому 1 сентября на уроки.
Гость
6 августа 2025, 12:29
Ой, ну отсидел и отсидел. Не на ФБК же донатил. Всего-то педофилия какая-то (даже если её и не было).
Гость
6 августа 2025, 11:48
Продолжать карьеру он не будет, но отомстить-то может. И стоило бы.
Гость
7 августа 2025, 08:41
Ему больше делать нечего.
Гость
6 августа 2025, 11:10
Вывод: вообще к детям нельзя прикасаться. Тонуть будет - пускай тонет, руки не подам. А то потом вон что бывает.
Гость
6 августа 2025, 11:16
Ба, аогда-то смеялись над анекдотом "а шапочка его где?" Теперь "шапочка" может стоить сломанной жизни. "Ищут пожарные, ищет милиция..." - тоже сейчас воспринимается в другом смысле.
Гость
6 августа 2025, 11:08
вот когда какая то девочка попадет в беду, будет тонуть, упадет в обморок или ещё что то, я просто пройду мимо. все из таких мамаш и их детёнышей...
Гость
6 августа 2025, 12:19
Да-да, а вспомните -ка тренера из Екб. Он тоже говорил, что невиновен, жена его била себя в грудь, что муж не виноват... И что произошло после того, как его выпустили на волю? Попался опять)
Гость