В Челябинской области задержали сотрудника таможни за взятку
11 августа 2025, 11:44
Гость
11 августа 2025, 23:02
Ещё как берут! И не давят трактором, только видииость,потому что по себе разбирают.
Гость
11 августа 2025, 18:15
Не может быть!
Тексте куда смотрит???
Ну ладно хоть это исчадие ада схватили
Остальные то всё идеальные!))))))
Гость
11 августа 2025, 16:54
Я понимаю, иногда, что люди могут идти в некоторые силовые структуры из-за романтики. Например, в пожарные или оперативниками. Но вот в такие структуры как таможня идут только из-за возможности хапнуть. Какая там к черту романтика. Вообще противная служба. Гаишники и то получше будут.
Гость
11 августа 2025, 16:32
Везде где контролирующих там коррупция
Гость
11 августа 2025, 15:58
Мне одной кажется что наоборот, он кого -то не пустил, или кому-то помешал вот его и убрали, а на его место поставят кого-нибудь посговорчивее. Ну или он настолько дурак что стал рисковать своей свободой за "мелкую взятку"
Гость
11 августа 2025, 15:01
Кто где работает, тот оттуда и тащит. Это правило всех и вся. Это так заведенО.
Гость
11 августа 2025, 14:42
Вся система наглухо прогнила.
Гость
11 августа 2025, 16:30
система нипель?
Гость
11 августа 2025, 14:07
Главное верить
Гость
11 августа 2025, 13:54
Да Вы что?
А что никто не знает, что быстрое прохождение таможни стоит 40 000 с машины.
НЕЕЕЕ.
Первый раз слышим.
Вы посмотрите на КАКИХ "БЕДНЫХ"и "ДЕШЕВЫХ" машинах ЕЗДЯТ таможенники.
Даже СТЫДНО.
За таможенника АРИСТАРХА.
Белое солнце пустыни.
Гость
11 августа 2025, 13:48
Борьба с коррупцией. Это о ком? И где он сейчас. А говорилось давно об этом. Классно школа КГБ работает. Прям, залюбуешься
Гость
11 августа 2025, 13:37
Сколько "борзыми щенками" ему дали
Гость
11 августа 2025, 16:29
да тысяч 5, не более.
Гость
11 августа 2025, 13:37
Взяткодателю дать 25 лет!
Гость
11 августа 2025, 13:35
Скажите честные люди вообще есть ??? эх россия....
Гость
11 августа 2025, 13:33
а они там полиграф не проходят при устройстве на работу? и во время работы? на вопросы про воровство, служебное положение, взяточничество и тп?
Гость
11 августа 2025, 13:17
Сгнило всё, от рядового таможенника до уровня губернаторов и министров. Их задерживают и садят с завидной регулярностью. Возникает вопрос: и куда мы приехали? :)
Такое впечатление, что в контролирующие органы идут работать сплошные любители взяток
Гость
11 августа 2025, 13:47
Дак они работают за капкейки, о чем ты когда ты концы с концами сводишь, у тебя ипотека, кредит и семья, еще машина например сломалась... А тепе перед носом пачкой денег помахали волей неволей задумаешься. Я это не оправдываю. Но причины взяток в низших чинах могу понять.
Гость
11 августа 2025, 13:48
Только мне, уборщице с зарплатой в МРОТ, в 22440р, никто и никогда не даст взятку. Только я одна честная, так как даже ссяной тряпочки не могу украсть. Начальство жадное повесили камеры наблюдения, мыльно-рыльное не могу украсть и туалетную бумагу. А сами, поди, крадут и крадут, тащат и тащат. Мне обидно....
Гость
11 августа 2025, 13:53
Гость
11 августа 2025, 13:48
Только мне, уборщице с зарплатой в МРОТ, в 22440р, никто и никогда не даст взятку. Только я одна честная, так как даже ссяной тряпочки не могу украсть. Начальство жадное повесили камеры наблюдения, мыльно-рыльное не могу украсть и туалетную бумагу. А сами, поди, крадут и крадут, тащат и тащат. Мне обидно....
Мужык, не пались
Гость
11 августа 2025, 12:54
Пару слов о таможне в Бресте , я скажу так если бы Россия была в нужде то многосуточных ожиданий там не было бы . Из Германии на легковой машине стоял почти двое суток . Из Польши в Белоруссию сутки . Повторюсь , видно богаты страны живут .
Гость
11 августа 2025, 12:36
а того, кто дал взятку, надеюсь, посадят?
Гость
11 августа 2025, 13:03
посадят
Гость
11 августа 2025, 14:05
Да НЕТ.
Написано же.
Взятка маленькая.
Гость
11 августа 2025, 12:30
Напомните, а какое и кому наказание назначили за вывоз «санкционного Дубровского» за границу?
Гость
11 августа 2025, 13:03
а откуда сведения что он за границей?
Гость
11 августа 2025, 13:59
Сейчас вспомнили. Просто со службы ушли Те кто его отправил.
СЧАС в розыск объявили по УК,
Гость
11 августа 2025, 14:01
Гость
11 августа 2025, 13:03
а откуда сведения что он за границей?
Так сам справку в милицию предоставил.
Типа БОЛЕЮ, лечу сердце в швейцарии, выехать не могу - боюсь РОССИЯН заразить болезнью взяткополучательства.
Гость
11 августа 2025, 12:23
Сидят три таможенника и думают, что подарить четвертому на день рождения.
Первый:
— Давайте подарим 600ый мерс?
Остальные:
— Да не у него уже есть, на прошлый день рождения подарили.
Второй:
— Тогда давайте подарим бунгало на Канарах.
Остальные:
— Да не, у него есть уже.
Третий:
— ПРИДУМАЛ! Давайте в подарок оставим его одного работать всю смену!
Остальные:
— Да ты чё, обалдеть, такой дорогой подарок дарить!
Гость
11 августа 2025, 13:03
сам придумал?
Гость
11 августа 2025, 14:03
Гость
11 августа 2025, 13:03
сам придумал?
нееее знакомый таможенник на вечеринке, в ДУБАЕ, рассказал.
Гость
11 августа 2025, 16:28
Гость
11 августа 2025, 14:03
нееее знакомый таможенник на вечеринке, в ДУБАЕ, рассказал.
кто в Дубаи ездит, то сюда не пишет комменты.
Гость
11 августа 2025, 12:21
Не может такого быть, это выдумки, сотрудники таможни в России никогда не берут взятки!
Да, да. Про это даже в известном фильме говорят))))))
Гость
11 августа 2025, 13:02
дураки берут, а они везде есть.
Гость
11 августа 2025, 13:58
Да ужжж.
Они взятками зарплату получают.
Гость
11 августа 2025, 12:02
вот так наркотрафик и процветает.
Гость
11 августа 2025, 11:56
Надо было взятку брать не суммами, а арбузами - при задержании сказал бы, что сам вырастил
Гость
11 августа 2025, 14:06
Не помогло бы. Наверно. Ну если у них за таможней БАХЧА своя.
А то у нас один дорожник с МИНДОРТРАНСА.
Взял взятку 600 тон асфальта.
Не смог спрятать посадили.
Гость
11 августа 2025, 11:56
Ему за державу не ОБИДНО! Он мзду берёт!
Гость
11 августа 2025, 11:56
Предатели везде, совесть и страну за деньги продают.
Гость
11 августа 2025, 12:23
поговорку народ придумал: не украдешь - не проживёшь
Гость
11 августа 2025, 14:59
а за страну еще и со скидкой
Гость
11 августа 2025, 11:54
Теперь ждём, когда задержат Кобласина и Струкова.
Гость
11 августа 2025, 11:53
Какая неожиданность, кто бы мог подумать )))) Там проверять надо каждого первого и миграционную службу вместе с ними
Гость
11 августа 2025, 12:51
Сейчас уже не давят трактором импортные сыры, фрукты как раньше или жвлко стало?
Гость
11 августа 2025, 13:02
какое отношение миграционная служба имеет к таможне?
Гость
11 августа 2025, 13:31
Гость
11 августа 2025, 13:02
какое отношение миграционная служба имеет к таможне?
А где вы прочитали, что имеет отношение? Отдельные ведомства. Таможню проверять каждого первого и миграционную тоже каждого первого.
Гость
11 августа 2025, 11:49
Не может быть... На таможне в России работают только честные люди.
Достижения
Твой первый