перейти к публикации
62 комментария к публикации

Уносил драгоценности в ломбард, просил деньги на все: жертвы — об одном и том же альфонсе. Три истории

24 августа 2025, 15:30
Гость
Гость
11 июня, 10:00
Я бы содержала парня, если бы он был красивый и воспитанный. Серьезно. Но, увы, никого нет десятилетиями.
Гость
29 августа 2025, 10:27
ТОЛЬКО ЗА СЛАДКИЙ И СОЧНЫЙ КУНИ
Гость
25 августа 2025, 18:09
Зачем написали, сейчас хвостоголовые будут звонить и предлагать пополнить транспортную карту на безопасный счет.
Гость
25 августа 2025, 11:04
Как говорится- хочешь привязать человека- возьми у него денег в долг!
Гость
25 августа 2025, 08:59
Так сначала надо замуж выходить, а потом деньгами бросаться. В семье все общее и доходы и расходы и кредиты. Та девочка, что 25 миллионов ему отдала, сейчас бы не 25 возвращала, а 12,5.
Гость
25 августа 2025, 08:33
Я гостья сколько советуют психологи, если мужик попросил хотя бы копейку, гони его взашей, так нет же.Ну, что в нем хорошего,чтобы цепляться мертвой хваткой?
Гость
25 августа 2025, 05:48
Дорогой нынче мужик пошёл! Боюсь, пенсии не хватит...
Гость
25 августа 2025, 02:08
Виталия Соколова с Вагнера когда покажете? Он давно мечтает в новости попасть
Гость
24 августа 2025, 20:54
Нефритовый стержень тоже на дороге не валяется, за всё платить надо))
Гость
25 августа 2025, 17:16
Пусть дальше валяется, делов то.
Гость
24 августа 2025, 18:06
Обычно РСПхи разводят лохов на бабло. В этом случае ситуация обратная. Такой некий баланс поддерживается.
Гость
24 августа 2025, 17:28
Молодца,мужик!!!
Гость
25 августа 2025, 11:05
Мужиков то не позорь
Гость
24 августа 2025, 16:31
Я думаю парень действительно любил всех этих девок, но был в Москве впервые, поэтому очень удивился, что ему пришлось болтаться в трехлитровых банках. Помыкавшись от одной к другой, он каждый раз рисковал провалиться в бездну, поэтому, разочаровавшись, он вернулся в родное село довольствоваться майонезными баночками.
Гость
24 августа 2025, 16:33
Так убого и противно - просто фу...
Гость
24 августа 2025, 18:13
Гость
24 августа 2025, 16:33
Так убого и противно - просто фу...
Так ты следи а своим здоровьем, телом.
Гость
24 августа 2025, 19:40
Гость
24 августа 2025, 18:13
Так ты следи а своим здоровьем, телом.
Не за твоим же карандашиком следить.
Гость
24 августа 2025, 16:27
За 18см приходится платить, а вы как думали, старухи с миллионным пробегом!
Гость
24 августа 2025, 16:48
Откуда инфа про 18? Хотя это единственное объяснение
Гость
24 августа 2025, 19:39
Даушш, такая редкость редкостная)
Гость
25 августа 2025, 06:36
Гость
24 августа 2025, 19:39
Даушш, такая редкость редкостная)
Это в кубе. 🤣
Гость
24 августа 2025, 16:23
Бедный парень, каждую ночь он надевал на нее наволочку 70х70.
Гость
24 августа 2025, 16:18
Старуха пусть в зеркало на себя посмотрит, парень ей еще скидку хорошую сделал и на бесплатный фитнес посадил.
Гость
24 августа 2025, 16:18
Смотрите, бабоньки, как дорого содержать мужика! Да ещё и без всяких гарантий. Сто раз подумайте, стоит ли оно того.
Гость
24 августа 2025, 16:31
А для гарантий существуют договоры...
Гость
24 августа 2025, 22:05
содержать бабонек еще дороже! 50% имущества и алименты на 23 года! за то 100% гарантия что попилят мужские деньги при разводе!
Гость
25 августа 2025, 09:47
Гость
24 августа 2025, 22:05
содержать бабонек еще дороже! 50% имущества и алименты на 23 года! за то 100% гарантия что попилят мужские деньги при разводе!
Да не попилит никто твою раскладушку, успокойся!
Гость
24 августа 2025, 16:18
Мужчина берёт деньги у женщины - альфонс Женщина берёт деньги у мужчины - женщина Как это работает?
Гость
24 августа 2025, 16:22
Пора ломать стереотипы - подумал Артем и попросил у московской старухи деньги на инструменты.
Гость
24 августа 2025, 16:25
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТО ДРУГОЕ!! ЭТО ПРОКЛЯТЫЙ ПАТРИАРХАТ! ВЫ ДЕНЬГАМИ И ПОДАРКАМИ УГНИТАЕТЕ ЖЕНЩИН!
Гость
24 августа 2025, 16:30
Гость
24 августа 2025, 16:25
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТО ДРУГОЕ!! ЭТО ПРОКЛЯТЫЙ ПАТРИАРХАТ! ВЫ ДЕНЬГАМИ И ПОДАРКАМИ УГНИТАЕТЕ ЖЕНЩИН!
А тибе кто угнИтает?
Гость
24 августа 2025, 16:13
Если бы он их не кинул, они бы его кинули сто процентов, и ещё алименты бы содрали! Красавчик их опередил!
Гость
25 августа 2025, 09:55
Он и тебя опередит и озадит, когда хоть три копейки заимеешь!))
Гость
24 августа 2025, 16:12
Обычная оплата сексуальных услуг красивого самца, вся Москва на этом живёт
Гость
24 августа 2025, 16:46
Это красивый считается?
Гость
24 августа 2025, 18:09
Видимо у него восемь раз вокруг ноги,через спину в сапоги...иначе объяснить не могу
Гость
24 августа 2025, 19:52
Красивого, это вот этого обабка. 🤣
Гость
24 августа 2025, 16:11
Все эти бабы сполна получили услуг за свои деньги, Артем их каждый день ублажал, а это стоит денег. К тому же эта ситуация типичная для баб, когда именно на них тратятся деньги, но почему-то дел никто не заводит, ведь это Другое.
Гость
24 августа 2025, 16:08
А чего бы не обобрать лохушек с деньгами? Им, видимо, больше девать их некуда, кроме как на "помощь" хахалю.
Гость
24 августа 2025, 16:07
НЕ ХОТИТЕ РАССКАЗАТЬ КАК ЖЕНЫ ПРИ РАЗВОДЕ КАЖДУЮ МИНУТУ КРАДУТ У МУЖЧИН ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ??? А НЕ ПРО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ 1 МУЖЧИНА НА МИЛЛИОН! !!
Гость
24 августа 2025, 19:37
Смотри не порви уздечеку
Гость
24 августа 2025, 19:37
А ты уверено, что нажите в браке - твое?
Гость
24 августа 2025, 19:42
Типичный альфонс. Ты наконец узнал, что означает это слово?
Гость
24 августа 2025, 16:07
Они его хотели сами кинуть, но просчитались! Браво Артём, Челябинск с тобой!
Гость
25 августа 2025, 10:02
Какой Челябинск? Миллионы ему свои переведи, как заработаешь
Гость
24 августа 2025, 16:04
Красавчик
Гость
24 августа 2025, 16:27
Такой же негодяй негодяй как и Прохор Шаляпин.
Гость
24 августа 2025, 16:02
Зажиточные одинокие Москвички, походу в Москве с парнями напряженка.
Гость
24 августа 2025, 15:59
Ах он, негодник!
Гость
24 августа 2025, 16:08
ОН КРАСАВЧЕГ!
Гость