RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Кардиолога Владимира Мыльникова задержали в его особняке в Челябинске

25 августа 2025, 14:19
Гость
Гость
25 ноября 2025, 08:50
Почему забросили эту тему? Что там у этого господина мыльникова суд состоялся? И какой срок дали? И как решили с возвращением схомяченных им 11,6 млн??
Гость
18 ноября 2025, 12:33
Ещё бы проверила ген.Прокуратура гл.врача ГАУЗ ГКБ9. Делать зачистка, так всех сразу.
Гость
27 августа 2025, 07:33
Как - то мутно у него со СНИЛС, два под одинаковыми номерами, а года рождения разные.
Гость
27 августа 2025, 00:57
Проверьте дорожную революцию на Ко Пейском шоссе, сроки, толщину асфальта, качество бордюров, качество желтых плиток на пешеходных переходах. Как там метротрам? Сроки, качество работ. Уже 30 лет строят и ничего не нарушили?
Гость
26 августа 2025, 15:19
Дополняют: 28 лет мед. стаж
Гость
26 августа 2025, 15:18
Вы - то давно переоделись из старого свитера и треников? А врачам что, так и жить, как в Советское время жили и нищенствовать? Горбатятся рядовые врачи на 2 ставках, чтобы детей прокормить, чтобы хоть как-то выжить. И в частные центры идут подрабатывать по этой же причине, ,детей своих почти не видят.Обычные врачи миллионов в глаза не видали, оклад 37+ стимулирующие 5 тр( 28 лет).
Гость
26 августа 2025, 14:19
Когда уже стационар Лотоса" проверят во главе с Нагорной,та же лазейка,операции ОМС,платные,поди разбери! А недвижимость прирастает с каждым годом
Гость
26 августа 2025, 13:44
человек умеет жить
Гость
27 августа 2025, 14:08
гость, он не человек, как и ты,🐓
Гость
26 августа 2025, 11:29
Как будто он ворует. Его заставляют, он не может отказаться.
Гость
26 августа 2025, 11:18
превратили медицину в бизнес куда не ткнись везде просят денег а трогать их нельзя потому что они людям помогают за деньги
Гость
26 августа 2025, 09:39
Название статьи совершенно не верное! Какой же это врач кардиолог, он из руководящего звена много лет!! А в итоге падает тень на рядовых врачей. Сами врачи, что там работали в ЭКГ центре, наверняка и не видели этих денег.
Гость
26 августа 2025, 00:52
лол, остаётся только пожалеть тех, кто подобные дачные домишки называет особняками))
Гость
25 августа 2025, 22:43
Он подумал, что не рыжий. Позорище, дядя. Фи.
Гость
25 августа 2025, 20:32
Вор на воре...
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 19:55
Не надо кошмарить врачей, кто лечить людей будет?🥺
Гость
25 августа 2025, 21:56
это не врач или ты к нему на прием ходишь?
Гость
27 августа 2025, 14:09
Хокан, ты такой же 🐓, как и он
Гость
25 августа 2025, 19:37
На каком сейчас месте Челябинск и Челябинская область по экологии по стране? Почему Челябинск постоянно травят выбросами? Кто травит жителей города Челябинска выбросами?
Гость
25 августа 2025, 19:09
А говорят, что врачи плохо живут и мало получают...
Гость
26 августа 2025, 10:13
Так это не врач вовсе, это руководитель структурного подразделения.
Гость
25 августа 2025, 18:40
Возможно не знал товарищ, что расшифровка бюджетом оплачивается.
Гость
25 августа 2025, 17:48
Ключевое слово в вашем диалоге-лечитесь! Именно для этого я и пришла, чтобы лечиться, а не выйти из стоматологии без зубов, без денег и с огромным кредитом, только потому, что доверяю врачам. Именно врачам, я не в банк шла!
Гость
26 августа 2025, 07:09
Есть врачи, а есть рвачи. Если подозреваете, что разводят на деньги, сходите в другую клинику. По нынешним временам стоит так делать, много мошенников в медицине появилось. Планы у них по продажам.
Гость
25 августа 2025, 17:40
У кардиолога такой особняк, страшно представит у руководства что
Гость
25 августа 2025, 18:13
Он и есть руководство .
Гость
26 августа 2025, 07:59
Хамам
Гость
26 августа 2025, 11:29
У руководства целые этажи скуплены в жк
Гость
25 августа 2025, 17:39
Торги, аукционы, гранты , проекты, как без всего этого раньше жили, столько схем
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 17:38
Почему у Мыльникова лицо замылено? У следователя лицо не замылено почему то, а у обвиняемого замылили. Тогда уж и фамилию не называйте.
Гость
25 августа 2025, 20:25
Т свою фамилию почему скрываешь? До решения суда человек не считается преступником, и публиковать его личные данные нельзя.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 21:05
Гость
25 августа 2025, 20:25
Т свою фамилию почему скрываешь? До решения суда человек не считается преступником, и публиковать его личные данные нельзя.
Гость, я с вами согласен, до решения суда человек не виновен, но его фамилию никто не скрывает, снимают видео как его арестовывают дома, показывает его дом, называют имя фамилию отчество, должность, а лицо замазывают.
Гость
25 августа 2025, 17:24
А в чем криминал то? В чем состав преступления? Заключил договор с подконтрольной фирмой на дистанционную расшифровку ЭКГ, поступающих к нему в центр со всей области. И что дальше? Где - "существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций"? Кто разбирается, просветите!
Гость
25 августа 2025, 18:01
Похоже, оформил расшифровку на свою контлру, хотя из бюддета оплачено и должен был на рабочем месте сам с врачами дедать. То есть услуга оплачена дважды: больнице и его конторке. Я так понял.
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 19:57
Гость
25 августа 2025, 18:01
Похоже, оформил расшифровку на свою контлру, хотя из бюддета оплачено и должен был на рабочем месте сам с врачами дедать. То есть услуга оплачена дважды: больнице и его конторке. Я так понял.
Гость, Это хорошо что две расшифровки, так 200% диагноз точный 🥺
Гость
25 августа 2025, 17:15
До врачей уже добрались...
Гость
25 августа 2025, 17:08
надо всё правильно оформлять документально и быть не при делах. Тогда никто и не придёт.
Гость
25 августа 2025, 17:04
Завтрак его-красная или черная икра с настоящим финским сливочным маслом, кофе натурка,выпечка свежая,сыры с ЕС. Обед обычно жаркое перепела, молочный поросенок, мясо телятина-мраморное, салаты, соки свежие.Ужин. Рыба тушеная обычно осетры или форель,соки и жаркое с птицы .Вот так бедно и питание врача и семьи.
Гость
25 августа 2025, 17:04
можно копать и копать. воруют многие у нас. ведь если тебя поймали - ты украл слишком мало
Гость
25 августа 2025, 17:08
на тебя наверняка тоже найдется, что накопать, если заняться
Гость
25 августа 2025, 16:38
Зашли бы ещё в несколько домов на Карповом пруду.
Гость
25 августа 2025, 21:41
а чего в них заходить, "Калибрами" по ним прямо из Карпового пруда.
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 16:30
Куда деваются опять важные посты!!??
Гость
25 августа 2025, 16:28
При Сталине тоже на врачей тянули! Спираль.
Гость
25 августа 2025, 16:26
Интересно,вначале интервью берут,а потом арест производят!
Гость
25 августа 2025, 16:12
А рядовые врачи трудятся на двух ставках, чтобы хоть что-то заработать.
Гость
25 августа 2025, 16:06
Тройка славилась, а потом суп с котом... И главное профи были мало осталось а вот голова (бывший, предыдущий, да и кадры не те. Остались прежней закалки проф знаний, а вообще-то проседает. Бабло все-имидж труха. До сих пор, как в Египте-забрался на верблюда, бесплатно, слезть плати. В тройке, въезд бесплатный(добро пожаловать, всё для вас) Выезд, будьте добры, пройдите в кассу.
Гость
25 августа 2025, 16:05
С большим сожалением, но медицина превращается в бизнес и этот процесс не останавливается. Да, остались ещё доктора, которые на первое место ставят свое призвание, а потом уже деньги. ОКБ 3 прекрасная больница, там реально спасают людей, доктора в этой больнице любят свою работу и делают все для спасения людских жизней.
Гость
25 августа 2025, 21:29
да, пришлось побывать в этой больнице. Гусева, отличный челюстно-лицевой хирург. Не знаю как сейчас, но 5 лет назад так и было.
Гость
25 августа 2025, 16:00
Скоро кто лечить будет?
Гость
25 августа 2025, 15:59
Когда же Альтмана потрясут уже?
Гость
25 августа 2025, 18:10
А он то тебе чем не угодил ?
Гость
25 августа 2025, 15:54
СНТ "Мичуринец" теперь на карандаше у органов?
Гость
25 августа 2025, 15:58
Так это в Мичуринце домик?
Гость
25 августа 2025, 15:47
Очень странно. Сам что ли подписал договор от имени больницы?
тётя Мотя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2025, 15:42
такие люди позорят честное и доброе дело врачей
Гость
25 августа 2025, 16:07
Ой ты очень хорошо думаешь о врачах. Такие же люди как и все остальные. Слышал бы ты их рассказы о пациентах... Не все там святые
Гость
25 августа 2025, 16:56
Гость
25 августа 2025, 16:07
Ой ты очень хорошо думаешь о врачах. Такие же люди как и все остальные. Слышал бы ты их рассказы о пациентах... Не все там святые
Видели бы вы вечеринки этих врачей в студенческие годы.
Гость
25 августа 2025, 17:57
Гость
25 августа 2025, 16:56
Видели бы вы вечеринки этих врачей в студенческие годы.
Чем же они радикально отличаются от вечеринок студенто-инженеров, учителей и т.д.?
Гость
25 августа 2025, 15:38
Под главного давно капают
Гость
25 августа 2025, 15:40
давно пора
Гость
25 августа 2025, 15:34
Проверьте ещё пару заведующих в этой больнице и обалдеете! Без того,чтобы дать на карман заведующей,там к тебе и подходить в палате не будут
Гость
25 августа 2025, 19:28
Ну это вы врёте. И лечат, и оперируют и подходят.
Гость
25 августа 2025, 15:29
А почему к частным стоматологиям нет вопросов у прокуратуры? Например, там, "где протезы не натирают и не выпадают"-меньше всего думают о здоровье пациента, только деньги и еще раз деньги! Зубы, которые можно спасти-безжалостно почему-то предлагают удалить! Ничего личного, только бизнес
Гость
25 августа 2025, 16:05
Потому что удалить надо минут 5 и шуруп вкрутить надо минут 30 и выхлоп 100к А мучаться с зубом вылечивать нужно потратить намного больше человекочасов. Да еще уметь надо, быть специалистом высокой квалификации.
Гость
25 августа 2025, 16:11
Гость
25 августа 2025, 16:05
Потому что удалить надо минут 5 и шуруп вкрутить надо минут 30 и выхлоп 100к А мучаться с зубом вылечивать нужно потратить намного больше человекочасов. Да еще уметь надо, быть специалистом высокой квалификации.
нет, не по этому! а потому, что после удаления зуба, ты придёшь в ээту клинику на протезирование или имплантацию, что намного дороже
Гость
25 августа 2025, 16:55
Вы же туда добровольно идёте, добровольно договор подписываете. Какие вопросы могут быть? Они свои затраты подсчитали, маржу добавили. Вы согласились, платите и лечитесь. Или не согласились, не платите и не лечитесь.
Гость
25 августа 2025, 15:28
Начальников честных нет, любого бери и проверяй, на несколько статей выйдет
Гость
25 августа 2025, 21:22
это точно.
Гость
25 августа 2025, 15:26
В особенности он всё в биткоин и врядли он добровольно их выдача. Условно срок и он не боится. Закон знает отлично.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 15:14
Ну вот! Дурной пример заразителен: врачи , глядя на чиновников, тоже пошли в разнос, всем хочется жить ярко, красиво, жаль, что недолго
Гость
25 августа 2025, 15:25
Они не часто, но тоже в новостях про коррупцию мелькают. Даже челябинские.
Гость
25 августа 2025, 15:33
Гость
25 августа 2025, 15:25
Они не часто, но тоже в новостях про коррупцию мелькают. Даже челябинские.
А говорят, что в России врачи нищие, а тут оказывается свой коттедж.
Гость
25 августа 2025, 15:55
Гость
25 августа 2025, 15:33
А говорят, что в России врачи нищие, а тут оказывается свой коттедж.
Говорят в Москве кур доят
Гость
25 августа 2025, 15:12
Все жалуются, что врачи плохо живут.
Гость
25 августа 2025, 15:05
Есть достойные врачи, иначе я бы не пережил свои инфаркты с инсультами, но вот такие позорят всех врачей...
Гость
25 августа 2025, 15:08
Таких достойных очень мало. Прям очень. Особенно неврологов
Гость
25 августа 2025, 15:15
ты именно ему благодаря и живой
Гость
25 августа 2025, 15:18
Гость
25 августа 2025, 15:15
ты именно ему благодаря и живой
Свежо предание...
280285127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2025, 14:57
Приговор можно и смягчить - хороших врачей не хватает. Пусть работает в стационаре врачем-кардиологом , больше пользы принесет, чем в тюрьме.
Гость
25 августа 2025, 15:13
и ворует дальше?
Гость
25 августа 2025, 15:28
Условное всё равно ему. Практика судов.
280285127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2025, 15:46
Гость
25 августа 2025, 15:13
и ворует дальше?
рядовым врачом, не руководителем.
Гость
25 августа 2025, 14:56
не понимаю зачем нужна отдельная расшифровка в ЭКГ почему нет на местах программ с ИИ по её расшифровке, зачем выделять мильёны, много вопросов , статья не раскрыта
Гость
25 августа 2025, 15:17
а что ты вообще понимаешь? как в кредитный телефон тыкать и писать не понимаю?
Гость
25 августа 2025, 16:34
А я не понимаю, почему врач, да не простой, а кардиолог, не может сам расшифровать ЭКГ. Сам, без помощи программ и ИИ.
Гость
25 августа 2025, 17:00
Гость
25 августа 2025, 16:34
А я не понимаю, почему врач, да не простой, а кардиолог, не может сам расшифровать ЭКГ. Сам, без помощи программ и ИИ.
потому что для этого должна быть квалификация, а её нет. Далеко не каждый электрик умеет читать схемы и далеко не каждый токарь умеет читать чертежи. Также и у врачей обстоят дела. Они же такие же люди.
280285127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2025, 14:55
Доктор сыт - и больному легче😀
Гость
25 августа 2025, 16:16
Куда?
280285127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2025, 17:45
Гость
25 августа 2025, 16:16
Куда?
сдесь одна "с" 😂
Гость
25 августа 2025, 21:32
Гость
25 августа 2025, 16:16
Куда?
теперь уже на ляжки.
Гость