RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как силовики ловили двух террористов, сбежавших из СИЗО в Екатеринбурге: хроника

17 сентября 2025, 11:30
Гость
Гость
27 сентября 2025, 16:16
Молодцы силовики!!! Можно вами гордиться! Город может спать спокойно.
Гость
17 сентября 2025, 16:22
Интересная тенденция получается, "ценные специалисты" устраивают крокус, топят людей в автобусе, давят машинами, т.д., а террористы - эта Ваня и Саша. Ну и как доверять полицаям?
Гость
17 сентября 2025, 22:22
Дети какие-то судя по фото, бред какой-то.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2025, 12:56
Фатальная ошибка подобных бегунков в том, что они пытаются загаситься на близлежащей территории. Пример Юревича с Дубровским ничему не учит. "Мишаня, выходи, весь Таймс сквер уже оцеплен, всё будет хорошо, это я, твой коллега, Борюсик"
Гость
17 сентября 2025, 13:04
не пиши бред- Юревич с Дубровским из сизо не бежали.
Гость
17 сентября 2025, 15:18
А какие у них варианты? Если б у них были с воли подельники, которые им сразу билет в Лондон и новый паспорт подогнали, другой разговор, но таких, похоже, не было...
Гость
17 сентября 2025, 12:07
совершили глупость что взялись за поджог и вторично что вздумали бежать. Куда им было деться без документов и рожи их повсюду висят?
Гость
17 сентября 2025, 16:32
Ты реально веришь ментам?
Гость
17 сентября 2025, 12:07
Непонятно, почему служебные собаки не могли взять след? или сейчас таких нет. зачем надо было бегать по лесам и садам две недели.
Гость
17 сентября 2025, 13:05
а ты, умник, не прочитал что они постоянно переодевались? какой еще след можно взять? к тому же в городе собака бесполезна-куча запахов перебивает.
Гость
27 сентября 2025, 15:40
Устройся в столовые структуры и поймёшь. Правда, трус не идёт туда.
Гость
27 сентября 2025, 15:41
В силовые структуры.
Гость
17 сентября 2025, 11:53
Братан брателло братунец братандр братец бро браток.
Гость
17 сентября 2025, 11:49
Это как надо оголодать и обезуметь, чтобы всего за обещание каких-то паршивых 40 тысяч навлечь на себя такие огромные проблемы.
Гость
17 сентября 2025, 12:05
сомневаюсь что они голодали
Гость
17 сентября 2025, 14:56
Они не булочную подожгли, а контору, которая на смерть людей отправляет.
Гость
27 сентября 2025, 16:19
Гость
17 сентября 2025, 14:56
Они не булочную подожгли, а контору, которая на смерть людей отправляет.
А у вас тцк что делает?
Гость
17 сентября 2025, 11:49
Пацаны шли к успеху - не повезло, не фартануло
Гость
17 сентября 2025, 12:01
Слабоумные с рождения, за 40к присесть на десятку. Это надо быть офигеть каким гением.
Гость
17 сентября 2025, 12:06
к какому успеху? это для тебя 40т за риск сесть надолго это успех?
Гость
17 сентября 2025, 16:33
Гость
17 сентября 2025, 12:01
Слабоумные с рождения, за 40к присесть на десятку. Это надо быть офигеть каким гением.
Какие факты есть, кроме сфальсифицированного силовиками дела?
Гость
17 сентября 2025, 11:45
Доширак и коньяк)))))))
Гость
17 сентября 2025, 15:15
«Они увидели, что у меня на калитке замок висит и дома никого нет. Аккуратно у веранды стекло убрали (вчера обратно вставили), зашли в дом, помылись в бане, покушали, за собой посуду помыли, собрали еду, переоделись. Ничего не попортили, кроме того, что отрезали провода у датчиков», — рассказала хозяйка пострадавшего участка. А хозяйка рискует, давая такую оценку.
Гость
17 сентября 2025, 11:43
Начальник СИЗО-1, судя по фото, питается комбикормом 7 раз в день
Гость
17 сентября 2025, 11:49
Кум
Гость
17 сентября 2025, 12:05
Гость
17 сентября 2025, 11:49
Кум
не кум, а хозяин
Гость
17 сентября 2025, 11:42
Ну и рожа у хозяина!
Гость
17 сентября 2025, 11:54
Гость, симпотяга
Гость