В Челябинске задержали бывшего директора МУП «ПОВВ» Александра Шишкова
3 октября 2025, 14:07
Гость
12 мая, 00:29
Высшую меру вернуть.
Гость
4 октября 2025, 07:38
Поташев который был до Хабироыва больше украл,только он это делал для администрации города и поэтому его не задержали.
Гость
4 октября 2025, 02:03
Не мелочатся
Гость
3 октября 2025, 21:50
Наконец- то движение в МупПОВВ. Когда опломбировка счетчиков МУП ПОВВ станет доступной в удобное для потребителя время ?! Сколько МУП ПоВВ может продолжать издеваться над людьми. На работниках и интересах потребителей экономит руководство, а про себя любимых не забывают.
Гость
3 октября 2025, 21:27
УК Мой Дом Урал планирует включать отопление на Кирова 13а??? Что за скотское отношение к людям??? Диспетчера замят, трубки бросают.
Гость
3 октября 2025, 20:00
Чуваку точно не понравится в СИЗО, сотрудничать попросится со следствием. Вот тогда пойдет жара. Много нового узнаем.
Гость
3 октября 2025, 19:51
Когда уже разберутся чиновники с УК Мой Дом Урал ? Отопление пропустить не могут, горячая Вода постоянно отсутствует, подъезд не моется, подвал полный нечистот.. и это Центр города Кирова 13А. от чиновников с Управления жилищно-комунального хозяйства города приходят одни отписки. Они что крышуют Мой Дом Урал? Не ужели нужно писать Бастрыкинуии вызывать федеральное телевидение, чтоб порядок навели?
Гость
3 октября 2025, 19:50
А кто это....?
Гость
3 октября 2025, 19:39
За 5 месяцев спёр 41 млн. Лихо работал.
Гость
3 октября 2025, 19:22
Тарифы поднять, срочно! Надо дыру закрывать, а этого никчемыша простить, всего 41 миллион, ему ещё учиться и учиться.
У одного во дворе физкультурно оздоровительный комплекс построили, а оказалась банька и за 50 миллионов. Так он на следующий срок остался, курс такой!
Короче, понять и простить! И премию миллионов на 100, а мы ничего, потерпим, мы же понимаем, он же не специально.
У
Гость
3 октября 2025, 19:21
Украл 41млн, а штраф 1млн. А 40млн кто будет возмещать?
Гость
3 октября 2025, 19:19
За пять месяцев украл 41млн. Столько даже хоккеисты НХЛ не зарабатывают.
Гость
3 октября 2025, 19:17
Сидеть у кормушки и не воровать? Это не для Челябинска. Любой губернатор подтвердить.
Гость
3 октября 2025, 18:32
Там мёртвых душ почти сто человек и им о точно от 65000 р каждый месяц и так везде крадут в
Гость
3 октября 2025, 18:22
Нормально так , стырил , 41 миллион, а ему штраф 1 миллион и 10 лет тюрьмы наверное условно 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2025, 18:04
Вот вообще не удивлен! Покажите мне того, кто не ворует!
Гость
3 октября 2025, 17:57
Украл бы миллиард - был бы уважаемым человеком, а так, какая-то мелочевка.на потеху публике, чтобы верили в справедливость.
Гость
3 октября 2025, 17:39
По Челябинской обл выявили многомиллионные хищения в сфере ЖКЖ,
по одному выявленному 41 млн,их несколько похитителей.
Гость
3 октября 2025, 17:37
Это "герои" нынешнего рукотворного времени.
Гость
3 октября 2025, 17:30
Насколько я понимаю его кандидатуры Лошкин в свое время лоббировал?
Гость
3 октября 2025, 19:25
Естественно, что он святой? Тоже любит халяву.
Гость
3 октября 2025, 17:27
Приятно видеть, что борьба с коррупцией ведется на всех уровнях!!
Гость
3 октября 2025, 19:26
Как будто бы.
Гость
3 октября 2025, 17:27
Строгие меры пресечения в таких случаях полностью оправданы
Гость
3 октября 2025, 17:27
Правильно, что делают на таких делах особый акцент
Гость
3 октября 2025, 17:26
Работа ФСБ и СК вызывает уважение..
Гость
3 октября 2025, 18:38
Хах, а че 10 лет назад не работалось?
Гость
3 октября 2025, 17:26
Хорошо, что таких горе-руководителей вовремя выявляют и привлекают к ответственности.
Гость
3 октября 2025, 17:18
За пол года 41 миллион? Вот талант.
Гость
3 октября 2025, 17:17
Это что получается, жители спонсируют преступников? Нас теперь всех за финансирование коррупции привлекут? Аааа 😯
Гость
3 октября 2025, 17:10
Вот и плати по квитанции регулярно..............
Гость
3 октября 2025, 16:10
Этот штоли который говорил што он пьёт сырую воду из под крана?😄
Гость
3 октября 2025, 18:37
Сырую люксводу😂 из-под кулера
Гость
3 октября 2025, 16:04
Во всех конторах таких деятелей процветает.
Гость
3 октября 2025, 16:02
В течении 5 дней отопление дадут и где оно? По нормативам за октябрь начислят по полной,а по факту меньше отопление будет.Какой идиот придумал независимо когда отключено и включено.
Гость
3 октября 2025, 15:55
Для чего повышают тарифы почти 30 лет.?
Гость
3 октября 2025, 15:47
И вот что бы компенсировать сворованные деньги, нам поднимают тарифы.
Как ты мог подумать на других, все остальные там целки принцессы☝️
Гость
3 октября 2025, 15:26
Кто отвечает за выдачу лицензий Управляющим компаниям, которые не имеют " технической возможности" обслуживать дома? Именно УК ООО "Арктур"заявляет так, когда нужно устранить аварийную ситуацию в виде канализационного засора.Почему мы должны оплачивать конторе "Рога и копыта", в которой нет доступа к контактам руководства, отбрехивается только диспетчер.Заявки принимают, но не исполняют и не собираются исполнять
Гость
3 октября 2025, 15:14
Вот мне интересно, почему из сажают и сажают, а они всё равно не бояться и воруют?
Гость
3 октября 2025, 15:13
Похититель Шишков,из за таких повышают тарифы,только причём тут потребители?
Гость
3 октября 2025, 15:10
Даже четыре месяца не прошло... слов нет, просто тырят все и везде, тупо и беззастенчиво тырят, нет у меня другого слова, это не воры, а крысы.
Гость
3 октября 2025, 15:00
B они же ноют, что тарифов недостаточно и надо поднимать.
И пеню обязательно уплати, если не дай божечки должок тысяча!
Гость
3 октября 2025, 14:54
Почему у нас из года в год каждый раз в одних и тех же местах постоянно меняют трубы ???
Как минимум в Миассе все еще 90-е остались, как минимум двух мэров подряд посадили в тюрьму, а потом я уже перестал считать, но, скорей всего, тоже все в тюрьмах сидят.
Гость
3 октября 2025, 14:46
Нормально, нам цены за ЖКХ поднимают в разы, а они без совести и стыда себе в карман кладут...Вот Вам и отключение в апреле, когда с нас оплату берут, а они себе в карман.... зашибись
Гость
3 октября 2025, 14:45
это сколько зарплат он скрысил, вместо выплаты людям которые вкалывали на трассах
Гость
3 октября 2025, 14:43
Выключите отопление жара!
Гость
3 октября 2025, 14:37
в стране сгнило всё!
Гость
3 октября 2025, 16:31
А все что сгнило, разворовали еще раз😂
Гость
3 октября 2025, 14:36
Ну наконец-то))) там таких через одного. Все плачут что убыточное предприятие.
Достижения
Твой первый