Глава челябинского Миндортранса Алексей Нечаев признал вину в растрате
8 октября 2025, 14:00
Гость
8 октября 2025, 23:54
Ну как накосячил, так и получил. Что уж тут?
Гость
8 октября 2025, 23:49
Еще бы не признал! Ну и поделом ему
Гость
8 октября 2025, 20:28
это отмывание ворованных денег просто. украл десять миллиардов. арестован фсб. получил шесть месяцев домашнего ареста по приговору суда. и все тебя уже за это преступление преследовать не могут. ты свое отсидел.... у себя в 12 комнатном пентхаусе.....
Гость
8 октября 2025, 17:54
сколько растратил?
Гость
8 октября 2025, 17:18
"А что же - он всегда был дебоширом и пьяницей? - Нет, всё это время он искусно маскировался"
Гость
8 октября 2025, 16:47
и что, так можно было? Разворовал миллиарды и домашний арест? У нас что, УК переписали? огласите список преступлений и суммы уворованного, за которые следует домашний арест? Ну так, для ознакомления. Чтоб все знали, ниже какого предела воровать нельзя - посодют.
Гость
8 октября 2025, 16:41
всё-таки не удержался от соблазна засунуть лапу в казну
Гость
8 октября 2025, 16:39
Признался, уже полсрока скосил себе.
Гость
8 октября 2025, 16:33
на фото не присматриваясь можно Текслера увидеть
Гость
8 октября 2025, 16:27
Меня больше интересует почему Текслер или его супруга до сих пор не подали иск о клевете на Сергея Евтеева, который в суде заявил что Костя Струков оплачивал дни рождения губернатора и постоянно присылал им всякие продукты питания?
Или все же Евтеев говорил правду, тогда почему губернатор до сих пор не в СИЗО?
Такое впечатление, что либо подсудимые делятся с судьями, либо, кто-то "сверху" приказывает судье, какой вынести приговор, так как такое преступление в СССР расматривалось как подрыв экономики страны и давался расстрел, а сегодня такое смешное наказание можно рассматривать, как издевку над гражданами страны
И не говори, Зинон. Алехина вообще во вражеские агенты записали.
Гость
8 октября 2025, 15:23
просто прокуратуры денег не дали
Гость
8 октября 2025, 15:16
Шапку и куртку мог бы и по лучше купить деньги то ведь есть
Гость
8 октября 2025, 15:08
В США коррупции нет
Гость
8 октября 2025, 15:06
Раззт-релять три два раза!
Гость
8 октября 2025, 14:59
Дело в том, что ему каждый день сокамерники ставили кожаные шприцы, поэтому он не вытерпел и рассказал часть правды. Теперь дома смазывает поврежденный трубчатый орган и жалобно скулит.
Гость
8 октября 2025, 14:53
Леха, как же так, ты всех сдал! Тебе доверяли твои компаньоны, заместители и помощники, в тебя верили баблокаты и любовницы, теперь все они остались наедине со своими проблемами, а ты сидишь дома и листаешь Плейбой! Подкинь баблокатам хотя бы несколько морковок!
Гость
8 октября 2025, 14:52
Три миллиарда это сколько десятков миллионов долларов по тому курсу? А?
Гость
8 октября 2025, 14:34
Что за система - торгов, закупок, аукционов, грантов, проектов
Гость
8 октября 2025, 15:43
Узаконенная корупция
Гость
8 октября 2025, 14:33
Трактор!Текслер!Путин! Вот это победа! А не на Молодогвардейцев отопление давать, для 500,с лишним квартир!
Гость
8 октября 2025, 14:33
На первом фото человек похож на текслера, хорошая фотография
Гость
8 октября 2025, 16:40
Гость, Надо, чтобы не похож, а именно он это был.
Гость
8 октября 2025, 16:43
отстаньте уже от Текслера - он самый порядочный из всей этой группы поддержки
Гость
8 октября 2025, 14:19
Что то в области не так! Министры дорожники с окружением воруют, Высочайшие гаишники по городу взятки берут! Так скоро до грунтовок и зимников дойдём!
Гость
8 октября 2025, 14:15
Кость.
Если не придуриваться, и не врать самим себе, то основой коррупции является именно капиталистической способ производства, а не типа качество управления, контроля и т.д. Воровской инстинкт- это именно инстинкт, который в человеке можно изменить лишь изменив сначала общественно-экономическую формацию, а затем- самого человека. Если не согласны, не готовы, и т.п. ну прекратите хотя бы наконец обманывать самих себя и остальных. Каких честных управленцев вы не назначите, попадая в эту систему эксплуатации человека человеком, они примут ее правила.
Гость
8 октября 2025, 14:30
Оля-ля
Какие люди)
Гость
8 октября 2025, 14:31
Путаешь капитализм с клептократией
Гость
8 октября 2025, 14:34
Вы бесконечно заблуждаетесь. Капитализм не идеален, но ничего лучше, на сегодняшний день, не придумали. Да и нет этого капитализма в России. Люди +/- везде одинаковы, вопрос именно в устройстве и качестве систем управления, контроля и т.д., т.е. очень важны именно государственные институты, которые в России либо уничтожены, либо деградировали до состояния полной невменяемости (выборы, суды, правоохранительные органы и пр.).
Гость
8 октября 2025, 14:15
С кем то не поделился. Как будто не знали.
Гость
8 октября 2025, 14:14
А когда директор Челябавтодора будет в суде?
Гость
8 октября 2025, 14:11
Самре ужасное - они знают их отмажут. Россия.
Гость
8 октября 2025, 14:16
Кто их отмажет? Тот же кто Улюкаева отмазал? Они идут на сделку и сдают других. Причём не обязательно виновных.
Гость
8 октября 2025, 14:32
Гость
8 октября 2025, 14:16
Кто их отмажет? Тот же кто Улюкаева отмазал? Они идут на сделку и сдают других. Причём не обязательно виновных.
Гость, какой ты глупый однако веришь что Улюкаев взял взятку у Сечина?
Гость
8 октября 2025, 15:03
Гость
8 октября 2025, 14:32
Гость, какой ты глупый однако веришь что Улюкаев взял взятку у Сечина?
Еще как взял. А тебе все мерещится теория заговора?
Гость
8 октября 2025, 14:10
Ещё и орден дадут....все воры в почёте..
Гость
8 октября 2025, 23:58
да всегда же так после ареста и уголовки, ага. голову включайте перед тем как писать
Гость
8 октября 2025, 14:09
всех чиновников под пресс проверок и Путина тоже, а то больно подозрительно ничего не нажил и практичеаки святой 😎
Гость
8 октября 2025, 14:07
Если бы он мешок картошки украл, то уже давно бы получил семь лет колонии. А так конечно только домашний арест и условный срок.
Гость
8 октября 2025, 15:02
Да где вы такие приговоры находите, что семь лет за КРАЖУ. мешка картошки. Хоть один покажите.
Гость
8 октября 2025, 15:36
Гость
8 октября 2025, 15:02
Да где вы такие приговоры находите, что семь лет за КРАЖУ. мешка картошки. Хоть один покажите.
Реально, человек украл бутылку водки , вменили грабеж и дали семь лет.
Гость
8 октября 2025, 18:19
Гость
8 октября 2025, 15:02
Да где вы такие приговоры находите, что семь лет за КРАЖУ. мешка картошки. Хоть один покажите.
Полно таких
Гость
8 октября 2025, 14:06
Миллиарды выводят и сидят под домашним арестом . Огласите пратийность этих "патриотов" почему они дискредитируют всеми любимую партию патриотов страны.
Гость
8 октября 2025, 14:34
Таков "корпоративный стиль" сей партии. По примеру Главного, так сказать... Воровать - так миллиарды. А иначе "свои" же не поймут, крохобором обзовут еще!
Гость
8 октября 2025, 14:50
Удивило- мещанский суд, как они унизили министра не барский суд а мещанский суд вынес приговор))
Гость
8 октября 2025, 16:59
А вот и нет! Пока они под арестом, партия с них взносы не требует, даже наоборот, передачки носит.
А вот когда за заслуженным вредителем Егоровым придут?
Гость
8 октября 2025, 14:02
ГУЛАГ для таких должен двери открыть. И для ценных спецов тоже.
Гость
8 октября 2025, 14:30
Гость, читай правильно он растратил а не украл и так по всем статьям у чинуш а ГУЛАГ это для тебя
Достижения
Твой первый