Дмитрий Горбачёв из Ростехнадзора получил новый срок за взятку в Челябинске
10 октября 2025, 18:18
Гость
11 октября 2025, 06:55
Почему нет закона о конфискации имущества. Тогда теряется весь смысл взятки. А сейчас отбудет половину срока и вернется к своим миллионам
Гость
11 октября 2025, 00:26
Не повезло. Как гласИт народная мудрость: "лес рубят, щепки -- летят". Не всегда деньги помогают. Во всяком случае -- не всем, похоже. Жалко товарища -- не один ведь он в делюгЕ.. Они там вОду не мОют.
Гость
10 октября 2025, 22:33
За 700 серебрянников... Ппц...
Ну, а с другой стороны, фамилия обязывает торговать жизнями соочественников за не дорого.
Гость
10 октября 2025, 20:40
Как то уж совсем по-дурацки... Неужели думал, что незаконченные работы никто не заметит? На дурака вроде не похож. А если на счетах 60 млн то значит брал без вопросов. А по большому счету, все дорожные беды из за итальянцев со звучными фамилиями Асфальтян, Деньгохапян и прочие. Воровство среди бела дня, внаглую.
Гость
10 октября 2025, 21:54
Ещё у них разнорабочий был - Сутрапьян. До обеда опохмелялся
Гость
10 октября 2025, 22:55
Ну то есть звучная фамилия Горбачёв Вас совсем не смущает?
Это же как фамильное проклятие до седьмого колена.
Гость
10 октября 2025, 20:30
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
10 октября 2025, 21:26
Новые Воры отжимают бизнес однако.
Гость
10 октября 2025, 19:19
Почему так много ...,0он же не отвечает за Михаила Сергеевича.. Скорее всего он и не знает его....за развал союза этому Горбачеву и накинули.
Гость
10 октября 2025, 19:44
На Сталина надо менять, не решились бы судить.
Гость
10 октября 2025, 19:15
Это только 0,01% от сумм которые разворовываются на дорогах, а точнее имитации их строительства.
Гость
10 октября 2025, 18:47
Если его уже судили в прошлом за аналогичные эпизоды, то как его снова поставили на такую должность?
Гость
10 октября 2025, 19:10
А никого не удивило, что на счету государственного служащего оказалось всего-то ШЕСТЬДЕСЯТ миллионов? Нажитое непосильным трудом?
Гость
10 октября 2025, 18:31
То, что их посадили и назначили штрафы, понятно. Непонятно почему не заставляют фирму, которая сделала некачественный ремонт дороги, дала взятку за приемку дороги с эффектом стиральной доски, переделывать эту дорогу за ее счет?
Достижения
Свой среди своих