В Челябинске огласили приговор альфонсу, вытянувшему у одной из женщин 1,2 млн
16 октября 2025, 17:02
Гость
27 октября 2025, 23:20
Судью тоже облапошил...мягонький приговор
Гость
17 октября 2025, 13:49
Мужчины по фамилии Михайлов востребованы женщинами)
Гость
26 октября 2025, 18:38
Типо я - Стас !!!
Гость
17 октября 2025, 09:37
У кого-то одно место текло, вот и весь сказ. Давайте им ещё из бюджета ущерб компенсируем. Почему-то содержанок не судят, что интересно.
Гость
17 октября 2025, 07:57
Базовый минимум как в шушлайной песенке поеться
Гость
17 октября 2025, 03:54
Пускай радуются что они были удостоены внимания настоящего мужчины. Кроме него никто их старую прокисшую шавуху не будет мять. Ничего. Еще прибегут и умалять будут
Гость
17 октября 2025, 05:57
Где ты воспитывалось, если этот жулик для тебя настоящий мужчина?))
Гость
26 октября 2025, 18:40
Гость
17 октября 2025, 05:57
Где ты воспитывалось, если этот жулик для тебя настоящий мужчина?))
Я - в колонии..
Гость
17 октября 2025, 03:51
То есть когда мужчина на стрелочницу тратит деньги, то это нормально. А когда бабища мужика содержит то это преступление лол.
Настоящая женщина обязана содержать своего мужчину, пускай ухаживает и добивается его.
Гость
17 октября 2025, 06:00
Конечно, а он пусть рожает ей детей)
Гость
17 октября 2025, 01:22
Фамилия пристава больше к этому альфонсу подходит, думаю, за два общих ляма эти женщины бальзаковского возраста хорошо заставили потрудиться этого дядю, кто еще кому должен.
Гость
17 октября 2025, 07:04
Там и дядя бальзаковского возраста, уже не до трудов
Гость
17 октября 2025, 00:34
Это ж сколько женщин по условке пойдет, которые под видом отношений вытягивают деньги?
Только сыночков и видно. Но дочки яжемамок - те еще штучки, не спорю.
Гость
16 октября 2025, 19:45
Любовь....
Гость
16 октября 2025, 21:26
Гость, кака така любовь?
Гость
17 октября 2025, 01:13
сказки....
Гость
16 октября 2025, 19:36
какой молодец .
Гость
26 октября 2025, 18:42
Если конец добрый - удачу можно поймать....
Гость
16 октября 2025, 19:20
Максимум предъявить не качественное оказание услуг, заявление подали все таки.
Гость
16 октября 2025, 18:32
В чем проблема ? Они закрывали его базовые потребности, а он дарил им энергию для развития!
Гость
16 октября 2025, 19:44
Так нет никаких проблем, просто закрывателю базовых потребностей придётся вести себя скромнее.
Гость
17 октября 2025, 05:22
В твоём комментарии как-то миллионы потерялись!
Гость
16 октября 2025, 18:20
а где фото этого товарища, интересненько на него посмотреть
Гость
16 октября 2025, 22:18
Гость, на сайте знакомств каком нибудь 😂 Здесь вряд ли покажут а то пирамида из претенденток рухнет 🤣🤣🤣
Гость
16 октября 2025, 18:17
Куда пропала пенсионерка из самары?
Гость
16 октября 2025, 22:52
сдулась
Гость
16 октября 2025, 18:16
Чего про теребит затерли?
Гость
16 октября 2025, 18:10
мне 62, а ему 20, спортсмен, высокий и большой, официально в браке он мне не нужен, только приезжаю за ним 2-3 раза в неделю к его маме и забираю на 2-3 ночи, потом конечно и покормлю и постираю, вещи ему все из бутика купила и парфюм парижский.
Поэтому и не опубликовали, потому как несколько лет будет "не в сети")))))
Гость
16 октября 2025, 17:56
Чего фото не опубликовали? Для следующих кандидаток
Гость
16 октября 2025, 17:54
Какие-то женщины странные, что им не хватает🤔
Гость
16 октября 2025, 17:58
Им всего хватает и даже лишнее есть, раз отдали)
Гость
16 октября 2025, 17:47
А у меня все наоборот, мне 40, а ему 20, все покупаю, одежду, еду, авто купила недавно, живет он с родителями, не у меня, а ко мне приезжает три раза в неделю. Вот думаю, а надо ли мне это, ребенок блин, одни траты с ним.... но высокий, красивый, стройный)
Гость
16 октября 2025, 17:50
Ты уже стара, подумай о вечном, а ты все туда же.
Гость
17 октября 2025, 01:11
фантазер, сочинитель. ты даже не баба, по стилю изложения
Гость
26 октября 2025, 18:23
У него высокий и стройный или короткий, но толстый?
Гость
16 октября 2025, 17:41
Вот молодец, ему бы памятник поставить, а вы его судить.
Гость
16 октября 2025, 17:42
Бабы судили😂
Гость
17 октября 2025, 05:34
Скинься ему на памятник, он с радостью примет.
Гость
16 октября 2025, 17:40
Интересно, откуда он взял деньги, чтобы удовлетворить иски? Новые жертвы? Проверяли ли источники его средств?
Гость
16 октября 2025, 19:11
Да конечно, Половина не созналась.Стыдно.
Гость
16 октября 2025, 20:40
Создал пирамиду из претенденток. Новые оплачивают долги за ранее обманутых.
Гость
16 октября 2025, 17:37
Сколько моих знакомых дают и более крупные суммы своим мужчинам))) Пока у мужчин - ой да ай))) ищу себя, еще немного, еще чуть-чуть, нужно немного подождать))))) Тут прям чем то сильно обидел, похоже…
Гость
16 октября 2025, 17:32
Если девушка разводит на деньги, то это нормально, а здесь сразу шум подняли
Гость
16 октября 2025, 19:37
Не "шум подняли", а просто обнародовали жизнь несложившегося директора.
Эх, надо было фото его добавить, чтобы девушки и женщины полюбовались.
Гость
16 октября 2025, 17:31
ой, а фото можно в студию? На что женщины ведутся? ТААК любопытно! Деньги есть, но я не дам))))
Тогда надо фото и пострадавших.., а то может там вестись то некому,)))))
Гость
16 октября 2025, 21:18
дашь
Гость
16 октября 2025, 17:26
Фото альфонса в студию
Гость
16 октября 2025, 17:26
Здесь для квалификации деяния важен ответ на вопрос, вступал ли фигурант в интимные отношения с этими женщина или только завтраками их кормил? Если вступал, то ни о каком мошенничестве не может быть и речи. Если не вступал и они давали ему деньги под обещание вступить, то только в этом случае с натяжкой можно квалифицировать деяние как мошенничество.
Гость
16 октября 2025, 20:34
Ну и почему ты не адвокат? Зарабатывал бы на обманутых невестах по-честному.
Гость
17 октября 2025, 01:24
Гость
16 октября 2025, 20:34
Ну и почему ты не адвокат? Зарабатывал бы на обманутых невестах по-честному.
Так я и есть адвокат в сфере интимных отношений.
Гость
17 октября 2025, 05:27
Гость
17 октября 2025, 01:24
Так я и есть адвокат в сфере интимных отношений.
То есть балабол)
Гость
16 октября 2025, 17:22
Зачем женщине мужчина???
Если он ещё и зарабатывать не умеет.
Не понимаю.
У нас в родне так повелось замуж выходить 1 раз и навсегда. Без одобрения отца никто не выходил и не выходит замуж.
Есть ограничение: девушки из нашей семьи никогда не выходят замуж за б/у мужчин: ни за вдовцов, ни за разведённых, разница с возрасте не более 5 лет, то есть парень впервые женяшийся из полной семьи.
Выросшие в неполной семье не ценят семью.
Гость
16 октября 2025, 17:27
и обязательно из вашей деревни должен быть!
Гость
16 октября 2025, 17:35
"Представлялся директором компании" 😄
Гость
16 октября 2025, 17:36
Если женщина задает такой вопрос, то она не пригодна для создания семьи. Мать ей не объяснила ответ на такой простой вопрос, отца, скорее всего, не было. Не связывайтесь с такими.
Гость
16 октября 2025, 17:21
Красава! Теперь постель требует денежку. Это феерично!
Гость
17 октября 2025, 05:42
Ты счетам за отопление так же радуешься?
Гость
16 октября 2025, 17:20
Мужик сломал систему. Красава.
Гость
16 октября 2025, 17:42
Молодец. Когда тётки так делают, мужчин облапошивают, это считается, как норма. А наоборот - так сразу возмущаться...
Гость
17 октября 2025, 05:39
Таких ломателей системы как гумна за баней, мошенники называются. Всем рукоплескаешь?
Гость
17 октября 2025, 06:55
Гость
17 октября 2025, 05:39
Таких ломателей системы как гумна за баней, мошенники называются. Всем рукоплескаешь?
А мошенницы бывают?
Гость
16 октября 2025, 17:08
Берет гордость за мужика, сумел столько баб облапошить. Но бабы сейчас стали объединяться в ведьмины клубы и преследовать обидчиков, а этот, видимо, наследил расписками, чего делать было нельзя.
Гость
16 октября 2025, 17:17
что, буратинка, он и тебя кинул?
Гость
16 октября 2025, 17:53
Гость
16 октября 2025, 17:17
что, буратинка, он и тебя кинул?
дуремар, ты - женщина?
Гость
16 октября 2025, 19:10
Гость
16 октября 2025, 17:53
дуремар, ты - женщина?
Так кинул или нет?))))
Гость
16 октября 2025, 17:06
Надо на жену в суд подать, всю зарплату забирает
Гость
16 октября 2025, 17:30
Скорее всего Михайлову отдает
Гость
16 октября 2025, 18:27
Ну раз ты сам отдаешь, то какие претензии? У меня жена зарплату не берет.
Гость
16 октября 2025, 20:36
Гость
16 октября 2025, 18:27
Ну раз ты сам отдаешь, то какие претензии? У меня жена зарплату не берет.
Достижения
Твой первый