RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

731мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Бывшего главного дорожника Челябинска Дмитрия Шиляева осудили за взятку

20 октября 2025, 09:58
Гость
Гость
20 октября 2025, 21:36
Ай-ай-ай, ладно деньги, но качество дорог хоть контролируйте и делайте на совесть. А так..... Деньги гребут и пофигу!
Гость
20 октября 2025, 17:35
как помельчал чиновник. Вообще плохо живут. "...За получение 30 тысяч рублей от компании-подрядчика...". Судя по ОСУНУВШИМСЯ лицу - ГОЛОДУЕТ. Продался за 30 Серебренников. САМИМ НЕ СМЕШНО,
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2025, 13:56
Адвокат клевая, хотя и слегка худовата 🥺
Гость
20 октября 2025, 13:04
Ещё один новобранец.
Гость
20 октября 2025, 12:21
Налоги пришли, транспортный, на имущество, вопрос: пополнять бюджет для воров? Воруют все, просто все! Они там наверно уже и не дышат, ждут! Когда жеш, когда можно будет прикупить очередную невдвигу и самолёт с вертолетом. А мы что, да нормально все, ща ндс поднимут, ЖКХ, цены взлетят, блин блинский
Гость
20 октября 2025, 15:39
Пришли? Как-то поздно вы, мы уже оплатили, ещё в начале октября.
Гость
20 октября 2025, 12:17
Господи, ну смешно же! 30 тысяч, расскажите, чьим путем идём, он баньку за 50 миллионов провел и ничего! А на самом деле, сколько таких объектов, спортивных, оздоровительных, которые построили и вовремя сдали. Только объектов этих нет и не будет, зато построены дворцы, прикуплены домики на старость в Европе, и жизнь очень прекрасна, не смотря ни на что!
Гость
20 октября 2025, 11:13
Присудили штраф в виде карманных расходов и условки. Потом удивляемся почему это не прекращается.
Гость
20 октября 2025, 17:38
что 30 корманные деньги. Не смешите мои папки.
Гость
20 октября 2025, 10:42
ООО «УралДорСтрой» это та контора, которую несколько лет назад уже ловили на нарушении антимонопольного законодательства? Писали про многомиллионные штрафы.
Гость
20 октября 2025, 17:37
При миллиардных контрактах у них миллионные штрафы в БЮДЖЕТ заложены.
Гость
20 октября 2025, 10:38
Честных и умных в стране после февраля 2022 года всё меньше...Как и после 1917го :((
Гость
20 октября 2025, 21:13
После 2018..
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2025, 10:38
Продолжайте ВОРОВАТЬ господа.....Вот главная тема данной статьи...!))))
Гость
20 октября 2025, 11:11
так и работают все.
Гость
20 октября 2025, 11:55
Каждую неделю кого то ловят, одно ворье в начальниках. Дорвутся до власти, и начинааааается....
Гость
20 октября 2025, 16:16
Гость
20 октября 2025, 11:55
Каждую неделю кого то ловят, одно ворье в начальниках. Дорвутся до власти, и начинааааается....
Банан оплешивел и высох И тигры давно облысели Но каждую пятницу Лишь солнце закатится Кого-то жуют под бананом
Гость
20 октября 2025, 10:20
30 тысяч рублёв. 🤣
Гость
20 октября 2025, 10:12
адвокат хорошая - я б с ней посудился))))
Гость
20 октября 2025, 10:18
Не сейчас - недокормленная...
Гость
20 октября 2025, 10:10
Что-то как-то мутноватенько. Чел этот небедный, и чтобы он повелся на жалкую тридцатку... Исполняется романс "Сомнение".
Гость
20 октября 2025, 10:17
Ну, с Колозянами почти ясно. А страдалец Шиляев какую поддержку от родной партии получает? С него хоть за время следствия и отсидки взносы не берут?
Гость
20 октября 2025, 10:36
Однозначно нулик затеряли!
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2025, 10:37
Гость
20 октября 2025, 10:17
Ну, с Колозянами почти ясно. А страдалец Шиляев какую поддержку от родной партии получает? С него хоть за время следствия и отсидки взносы не берут?
Он Едрос что ли..!???
Гость
20 октября 2025, 10:10
Куда его взяли в замы? Он никакой
Гость
20 октября 2025, 15:38
Таких замов много, как и директоров, почему вас это удивляет.
Гость
20 октября 2025, 10:08
Хоть что-то хорошее...
Гость
20 октября 2025, 10:01
Сдал? Получи условку - и свободен, иди отсюда, мальчик!
Гость
20 октября 2025, 10:44
Смешно прямо..на 30 т.р. попался) Как сказал Антибиотик в Бандитском Петербурге: В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Гость
20 октября 2025, 10:54
Гость
20 октября 2025, 10:44
Смешно прямо..на 30 т.р. попался) Как сказал Антибиотик в Бандитском Петербурге: В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
этот эпизод ему вменили. кто сказал, что других не был? хорошо сдал. на что-то ведь глаза можно и подзакрыть! (с) День выборов
Гость
20 октября 2025, 10:57
Походу знатно кого-то слил. Сразу пара нулей стерлась. Осталось цена посиделок в придорожной армянской харчевне с парой бутылок их армянского паленого коньяка.
Гость