RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

737мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сосед признался в убийстве учительницы — он уже в СИЗО. Собрали всё, что известно, в одном материале

27 октября 2025, 18:30
Гость
Гость
31 октября 2025, 19:17
Напомогалась... отблагодарил по полной
Гость
29 октября 2025, 00:02
Немного о человеколюбии собачников. За собак человека убил.
Гость
27 октября 2025, 21:36
Не справилась с управлением! Кто ей права выдавал?
Гость
27 октября 2025, 21:10
Вот, как бывает, всем собако и кошконенавистникам надлежит сделать выводы. Человек лишился всех кто был ему дорог и совершил это из отчаяния. Не доводите людей до отчаяния и безысходности
Гость
28 октября 2025, 17:56
Человек поехал кукухой, а те кому это положено выявлять, это пропустили! Вот вся история сего печального события. Собаки и кошки тут абсолютно ни при чём!
Гость
29 октября 2025, 00:04
Гость
28 октября 2025, 17:56
Человек поехал кукухой, а те кому это положено выявлять, это пропустили! Вот вся история сего печального события. Собаки и кошки тут абсолютно ни при чём!
Как раз при чем. Полно таких поехавших мозгой именно среди любителей собачиньки.
Гость
27 октября 2025, 20:34
Среди бела дня уже убивают.
Гость
27 октября 2025, 21:39
По благословению наших мудрых отцов во власти...
Гость
27 октября 2025, 20:21
Наверное в церкву любил ходить и пил святую воду.
Гость
27 октября 2025, 21:38
Чем больше будут в российском обществе насаждать культ, где о женщинах говорится, как о греховных существах. Тем чаще будет происходить подобное... Чем больше женщины будут поддерживать этот культ, тем вероятнее одна из них станет очередной жертвой...
Гость
27 октября 2025, 20:19
С адвокатом он о желании стать участником АТО СВО и в декабре будет там.
Гость
27 октября 2025, 19:52
Шокирует то, что кто-то ведь слышал её крики, сейчас тепло, окна открыты, случилось это днём и никто не пришёл на помощь, люди стали равнодушными напрочь, жалко мальчишку, остался без отца и матери.
Гость
28 октября 2025, 01:01
"....Уголовник жил с престарелой матерью, а Марина часто помогала им по хозяйству: убиралась и готовила еду." Она была очень добрым и отзывчивым человеком.... Думать надо головой иногда, ТО ЧТО ДЛЯ ВАС ДОБРОТА И НОРМА, ДЛЯ УГОЛОВНИКОВ СЛАБОСТЬ И БЕЗЗАЩИТНОСТЬ. Пока был жив муж, он ее не трогал, только фантазировал. А его религиозность, это не признак святости. Он просто считал себя удивительно сообразительным. Ведь среди божьих овец, слабому волку сподручнее и сытнее, прикрывшись овечьей шубой. Знает уголовник, что среди других волков ему не выжить.
Гость
28 октября 2025, 08:54
Пока у нас в стране нет адекватной и справедливой системы правосудия - никто не будет помогать в подобных ситуациях, просто потому что после этого могут возникнуть проблемы с законом.
Гость
27 октября 2025, 19:27
На СВО поедет в компании таких же негодяев
Гость
28 октября 2025, 12:23
А потом вернётся ,может быть живой, и начнется кошмар для окружающих и соседей. Наблюдаю сейчас такого. Беспредельщик. Все боятся, молчат. Герой.
Гость
28 октября 2025, 17:50
Гость
28 октября 2025, 12:23
А потом вернётся ,может быть живой, и начнется кошмар для окружающих и соседей. Наблюдаю сейчас такого. Беспредельщик. Все боятся, молчат. Герой.
А что же молчите? Собрались и выдали "герою" наград, да таки и столько, чтобы у него даже при помысле о плохом по спине мурашки пробегали и холодный пот выступал.
Гость
27 октября 2025, 19:09
сейчас выясниться что кукухой поехал... и отправиться в психушку а не тюрьму ..
Гость
27 октября 2025, 19:45
Ну то что поехал это факт
Гость
27 октября 2025, 19:07
"Ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет". А почему не 15 минимум? Какие гуманные однако.
Гость
27 октября 2025, 19:01
Разделяю горечь утраты питомцев. Это трудно сознавать, что твои любимые пушистики больше никогда не будут вилять хвостами и улыбаться, а их убийца свободно разгуливает на свободе, получает награды.
Гость
28 октября 2025, 17:58
Вам бы врачу показаться... Не затягивайте, пожалейте соседей!
Гость
27 октября 2025, 18:59
Нечего было этого водяного злить.
Гость
27 октября 2025, 19:44
А таких не нужно злить. Они сами повод найдут, чтобы тебя того
Гость
27 октября 2025, 18:57
А что мешает примерять в России высшую меру наказания? Столько людей ее заслуживают - не счесть, это десятки миллионов людей. В обществе давно назрел запрос на наведение порядка в стране, нужны репрессии. Единственное - начинать их нужно с представителей крупного бизнеса, депутатов, руководителей, известных личностей. Но не могут же они сами себя репрессировать. Как найти выход из сложившейся ситуации?
Гость
28 октября 2025, 12:05
Соблюдению законов способствует не суровость наказания, а его неотвратимость. Поинтересуйтесь, сколько невинных пострадало, в том числе было расстреляно, пока поймали Чикатило.
Гость
28 октября 2025, 12:25
Кто наводить будет? Тот, кто щёчки каждый год делает румяными яблочками. ?
Гость
27 октября 2025, 18:52
Ничего не понимаю. Почему у убийцы имя Александр. Должно быть Али, например. Господа комментаторы уверяют, что весь криминал только от всяких там ЭТИХ.
Гость
27 октября 2025, 18:51
Что творится с людьми? Если он на голову больной, то почему не под наблюдением? Царствие небесное женщине!
Гость
27 октября 2025, 19:41
А у нас что поквартирные обходы психиатров организованны? Кто будет выявлять и отправлять под наблюдение?
Гость
27 октября 2025, 20:26
А как дела у нашей любимицы Симоньян? За нею наблюдают?
Гость
27 октября 2025, 18:48
Боже, он ведь еще ребенок, за что его в тюрьму?
Гость
27 октября 2025, 18:48
Бедные собачки, за что она их так.
Гость
27 октября 2025, 21:41
Наша патриотическая общественность определенно на стороне злобных собак!
Гость
27 октября 2025, 18:42
Религия добру не учит?
Гость
27 октября 2025, 20:30
У них "добро" в 12 мужиках сосредоточено, а все женщины греховны...
Гость
27 октября 2025, 20:34
Роль женщин по их представлениям только в том, чтобы служить и угождать мужикам. Семитские тексты невнимательно читал?
Гость
27 октября 2025, 18:38
Сын выростит, отомстит за мать.
Гость
27 октября 2025, 18:59
Кому мстить то, душевнобольному?
Гость
28 октября 2025, 10:04
И сядет. Станет таким же.
Гость