RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Девятерых мигрантов отдали под суд за похищение 22-летнего парня в Челябинске

6 ноября 2025, 14:32
Гость
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2025, 06:27
Они уже сбиваются в банды, а за высоким забором в Столице о населении забыли похоже 🥺
Гость
6 ноября 2025, 20:43
Ценных специалистов почти не стало....А есть оборзевшая мигрантская молодежь....которая ничего не умеет. Зачем они здесь? Хотим как в Европе?
Гость
6 ноября 2025, 17:25
Чего?БАНДА ТАДЖИКОВ?Никогда такого не было
Гость
6 ноября 2025, 17:05
С таджиками не можете справиться, а куда-то дальше двинули
Гость
6 ноября 2025, 16:57
парень то целый, не надругались хоть?
Гость
6 ноября 2025, 16:43
Худжанд основан в 8 веке до нашей эры, старше всех городов центральной России минимум на 1500 лет...
Гость
7 ноября 2025, 10:23
По уровню развития населения в том же веке и остался.
Гость
6 ноября 2025, 16:41
Таджики действительно великий народ, кто не был съездите и посмотрите: Тамм красиво, а сколько древних городов, памятников.... Другое дело, что им не повезло с теперешним руководством. По сговору с нашими, создают условия, чтобы народ уезжал....
Гость
6 ноября 2025, 17:26
Величие народа определяется различными научными открытиями, изобретениями, всемирно известной литературой, музыкой, спортивными достижениями, которые появились не сейчас, а случаются у народа из века в век. Ну и при чём тут ваш Таджикистан??? Красоту и древность городов не путайте с величием нации
Гость
7 ноября 2025, 10:24
Оно и заметно. Самая отсталая страна в центральной Азии. Даже Афганистан обогнал.
Гость
7 ноября 2025, 12:25
А кому в мире повезло?
Гость
6 ноября 2025, 16:35
Ну ладно хоть междусобойчик, не интересно
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 16:27
Те кто к нам приезжает из ближнего зарубежья (ценные специалисты) всегда будут жить по своим узконациональным традициям и нормам поведения, никогда они не ассимилируются.
Гость
6 ноября 2025, 19:34
Ассимилируются. Достаточно их мужчин отправить на СВО.
Гость
6 ноября 2025, 16:05
Надеюсь, суд даст им возможность подумать над своим поведением.
Гость
6 ноября 2025, 16:05
Радует, что наши правоохранители так слаженно сработали...
Гость
6 ноября 2025, 16:04
Жуткая история... Три дня кошмара для этого парня. Хорошо, что его успели спасти и задержали всех участников.
Гость
6 ноября 2025, 16:04
Такие преступления должны получать самое строгое наказание.
Гость
6 ноября 2025, 15:43
вам не кажется что куколка при делах?
Гость
6 ноября 2025, 15:35
Достойный вклад в борьбе за звание Культурной Столицы.
ai m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2025, 15:34
где это у нас в ленинском улица ягодная??
Гость
6 ноября 2025, 15:38
В СНТ наверное.
Гость
6 ноября 2025, 15:40
В СНТ Сигнал есть)
Гость
6 ноября 2025, 18:39
В Курчатовском районе.
Гость
6 ноября 2025, 15:17
Лучше бы примирились и вдесятером растянули ей лунку.
Гость
6 ноября 2025, 15:16
Сейчас накажут их по всей строгости закона - впаяют им штраф пять тысяч, причем каждому!
Гость
6 ноября 2025, 19:37
Гость, верните пенсии сатрапы!
Гость
6 ноября 2025, 21:29
И попросят извиниться на камеру.
Гость
6 ноября 2025, 15:14
Он все равно не жилец.
Гость
6 ноября 2025, 14:55
У них свои обычаи, пусть меж собой сами разбираются. Там взрослые мудрые есть- родители и родственники
Гость
6 ноября 2025, 15:00
Свои, сами, у себя в кишлаках. Здесь не надо.
Гость
6 ноября 2025, 15:17
Своими обычаями пусть разбираются у себя на родине.
Гость
6 ноября 2025, 16:58
Свой своему поневоле брат.
Гость
6 ноября 2025, 14:55
Зачем тратить на них время и деньги на зп госслужащих, когда можно весь табор депортировать пожизненно?
Гость
6 ноября 2025, 15:00
Если бы хотели, то и не завозили бы эти стада. Но кому-то наверху это очень выгодно, да еще и размножают их здесь
Гость
6 ноября 2025, 15:37
Гость
6 ноября 2025, 15:00
Если бы хотели, то и не завозили бы эти стада. Но кому-то наверху это очень выгодно, да еще и размножают их здесь
Конечно выгодно, и вы знаете почему.
Гость
6 ноября 2025, 16:04
А наших подобных меньше что ли? Нет плохих национальностей - есть плохие люди!!
Гость
6 ноября 2025, 14:55
У преступности нет национальности. Мы русские уважаем великий Таджикский народ!
Гость
6 ноября 2025, 16:18
ботов ии опять включили
Гость
6 ноября 2025, 16:21
когда он стал великим то?)))
Гость
6 ноября 2025, 14:54
Прикольно лежат, как игрушечные. А сама эта дочь не при делах, парень вступил в интимную связь один? Или её уже по-тихому забили камнями?
Гость
6 ноября 2025, 14:47
Всех на выход
Гость
6 ноября 2025, 14:43
Никогда такого не было, а вот и опять
Гость
6 ноября 2025, 14:39
Очередной пример мигрантской преступности. Впрочем, их сюда навезли столько, что главное в этой сфере еще впереди.
Гость
6 ноября 2025, 15:14
Павианы разбираются из-за самки -ине надо вмешиваться.
Гость
7 ноября 2025, 12:21
Гость
6 ноября 2025, 15:14
Павианы разбираются из-за самки -ине надо вмешиваться.
Самок не хватает? или это ЛЮБОВЪ.
Гость