Они уже сбиваются в банды, а за высоким забором в Столице о населении забыли похоже 🥺
Гость
6 ноября 2025, 20:43
Ценных специалистов почти не стало....А есть оборзевшая мигрантская молодежь....которая ничего не умеет. Зачем они здесь? Хотим как в Европе?
Гость
6 ноября 2025, 17:25
Чего?БАНДА ТАДЖИКОВ?Никогда такого не было
Гость
6 ноября 2025, 17:05
С таджиками не можете справиться, а куда-то дальше двинули
Гость
6 ноября 2025, 16:57
парень то целый, не надругались хоть?
Гость
6 ноября 2025, 16:43
Худжанд основан в 8 веке до нашей эры, старше всех городов центральной России минимум на 1500 лет...
Гость
7 ноября 2025, 10:23
По уровню развития населения в том же веке и остался.
Гость
6 ноября 2025, 16:41
Таджики действительно великий народ, кто не был съездите и посмотрите: Тамм красиво, а сколько древних городов, памятников.... Другое дело, что им не повезло с теперешним руководством. По сговору с нашими, создают условия, чтобы народ уезжал....
Гость
6 ноября 2025, 17:26
Величие народа определяется различными научными открытиями, изобретениями, всемирно известной литературой, музыкой, спортивными достижениями, которые появились не сейчас, а случаются у народа из века в век. Ну и при чём тут ваш Таджикистан??? Красоту и древность городов не путайте с величием нации
Гость
7 ноября 2025, 10:24
Оно и заметно. Самая отсталая страна в центральной Азии. Даже Афганистан обогнал.
Те кто к нам приезжает из ближнего зарубежья (ценные специалисты) всегда будут жить по своим узконациональным традициям и нормам поведения, никогда они не ассимилируются.
Гость
6 ноября 2025, 19:34
Ассимилируются. Достаточно их мужчин отправить на СВО.
Гость
6 ноября 2025, 16:05
Надеюсь, суд даст им возможность подумать над своим поведением.
Гость
6 ноября 2025, 16:05
Радует, что наши правоохранители так слаженно сработали...
Гость
6 ноября 2025, 16:04
Жуткая история... Три дня кошмара для этого парня. Хорошо, что его успели спасти и задержали всех участников.
Гость
6 ноября 2025, 16:04
Такие преступления должны получать самое строгое наказание.
Гость
6 ноября 2025, 15:43
вам не кажется что куколка при делах?
Гость
6 ноября 2025, 15:35
Достойный вклад в борьбе за звание Культурной Столицы.
Достижения
Свой среди своих