Как живет обвиняемый в коррупции экс-директор челябинского водоканала: фото
6 ноября 2025, 18:42
Гость
8 ноября 2025, 23:04
почему у них дороги не разбиты, плитка не кривая и побитая, мусор не валяется когда в городе бардак от их деятельности? Все в рф как-то по-дурацки и наоборот, поэтому и страна отсталая во всем.
Гость
7 ноября 2025, 14:10
И что ????Выпустят... ничего ему не будет .. тут вам не Китай...
Гость
7 ноября 2025, 11:24
Потешьте нищету,пусть позлорадствуют,назавтра ведь забудут этих,в КБ вечером пойдут купят водочку и селедочку в банке 200 гр и будут слушать до 2 ночи шансон.
Гость
7 ноября 2025, 10:19
Кто как умеет так и зарабатывает
Гость
7 ноября 2025, 10:10
в окружении гортензий и кабачка. Кто там претендует на пулитцеровскую премию?
Гость
7 ноября 2025, 09:37
Если это МУП, то ответственность должен нести мэр или губернатор, т.к. плохо контролировали работу своих подчиненных. С них тоже спросить.
Гость
7 ноября 2025, 08:36
Да ничего так. Скромно жил.
Гость
7 ноября 2025, 08:22
Челябинск борется за звание коррупционной столицы .
Гость
7 ноября 2025, 08:19
Теперь вода в п. Сухомесово, будет ?
Гость
7 ноября 2025, 06:35
мало рекламы, давайте еще. больше, а то совсем маловато
Гость
7 ноября 2025, 05:58
Вообще все закупки и подряды МУПа выставляются на конкурс в рамках 223-ФЗ. Побеждает участник, предложивший минимальную цену.
Решение о победителе и заключении с ним договора принимает закупочная комиссия, руководитель предприятия в неё не входит.
Как в такой ситуации можно говорить о хищении 116 млн.₽ - непонятно.
Гость
7 ноября 2025, 07:31
В комиссии председатель директор
Гость
7 ноября 2025, 04:48
Верните наши денежки.
Гость
7 ноября 2025, 04:21
сейчас у него сердечко прихватит!!!
Гость
7 ноября 2025, 02:19
если бы хоть одного воришку отправляли на дрбычу урана для нашей страны . то тогда они бы задумывались о том что воровать у народа нельзя или как раньше лишали бы их всего .что нажито непосильным трудом.а так все это ерунда .как воровали так и будут воровать.
Гость
7 ноября 2025, 01:13
А слабо 74 ру переключиться с мейнстрима благодатлва и допустим постримить парковки и тех кто живет на лесопарковой в никсе или будет там жить в квартирах по 40 миллионов? Или может жк весна) где раскуплены все площади ))) то ж преподнесли благодатово … погуляйте по Тарасовке 🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2025, 00:20
очень и очень хорошо что таких щас активно отлавливают..
Пф, там чуть дальше пройти и отдельно стоящие дома. А тут на что смотреть, обычный средний класс, много кто может себе такое к 45 годам +- из тех, кто работает и ценит свой труд разумеется. Написали бы про скрытое имущество тогда уж, там поинтереснее наверное, а может и нет его
Гость
13 ноября 2025, 14:11
Его просто нет скрытого имущества. Сведение личных счетов вся эта заказуха.
Инсценировка и конспирация, на самом деле он в одной десятке с Илоном Маском в списке форбс.
Гость
6 ноября 2025, 22:40
Как то бедненько для 116 миллионов.. Машины старые по цене лады, квартира в типовом таунхаусе, а не коттедж трехэтажный в парковой зоне.. Кабачок и гортензии из огорода.. Ну если на счетах 100 млн не лежит, то не похоже на обогащение..
Гость
7 ноября 2025, 10:48
Кабачок он этот купил специально для антуража тысяч за 20 в бутике , смотрите типа следаки , я из народа , сам харч выращиваю .
Гость
6 ноября 2025, 22:18
Да блин, стыдобища!!!!
За кражу в 1000 рублей в СИЗО отправляют, а здесь домашний арест СТРАДАЛЬЦУ, по выбранному им адресу....
Гость
6 ноября 2025, 22:14
дедушки репутации отбеливают, но поздно!
Гость
6 ноября 2025, 22:08
Вот соседи то напряглись, кто следующий.
Гость
6 ноября 2025, 22:05
машины старье одно
Гость
6 ноября 2025, 22:04
Проверьте хоть 1 управляющую компанию, так для интереса, там все честно? Если нет, деньги обратно гражданам.
Гость
7 ноября 2025, 09:54
ага, сейчас разбежались. ук кому принадлежат, знаете?
Гость
6 ноября 2025, 22:01
Не тех арестовывают, рыба гниёт с головы
Гость
6 ноября 2025, 22:57
Бывает так, а бывает и глисты заводятся у нормальной рыбы плавая в грязной и мутной воде.
Гость
6 ноября 2025, 21:47
Скромно для такого человека очень скромно
Гость
6 ноября 2025, 21:29
Кошкина имела прямое участие и что? В СовФреде сидит.
Гость
6 ноября 2025, 21:02
10 летние "премиум", как то не богато по меркам коррупционера.
Всё это больше похоже на инструмент разборки кланов, чем на реальное дело.
Гость
6 ноября 2025, 20:52
Судя по иллюминации прекрасно, впереди новогодние праздники
Гость
6 ноября 2025, 20:48
Может всё-таки не превышение должностных полномочий, а диверсия и терроризм. Страна воюет со всем миром, а они карманы набивают государственными деньгами!
Гость
6 ноября 2025, 20:39
А че морду то замазали?
Гость
7 ноября 2025, 10:49
Стыдно .
Гость
6 ноября 2025, 20:36
А Тем временем Челябинск борется за звание культурной столицы
Гость
6 ноября 2025, 20:25
сейчас все конфискуют и выселят из особняка.
Гость
7 ноября 2025, 10:16
А где вы особняк увидели?
Гость
6 ноября 2025, 19:57
Иногда видишь как техническая служба водоканала или теплосетей в одном и том же месте и бывает по несколько раз в году что-то делает, и думаешь, а что там они делают каждый раз, очередная авария и действительно работают, или сами себе "работу находят" или их руководство в этом заинтересовывает.
Гость
6 ноября 2025, 22:19
бездарность в руководстве
Гость
6 ноября 2025, 23:11
Гость
6 ноября 2025, 22:19
бездарность в руководстве
Вы наверно не совсем поняли, наоборот, руководство находчивое и предприимчивое
Гость
7 ноября 2025, 09:53
Гость
6 ноября 2025, 23:11
Вы наверно не совсем поняли, наоборот, руководство находчивое и предприимчивое
ну почему же, всё мы поняли. они находчивые для себя, а как руководители - бездарные
Гость
6 ноября 2025, 19:47
Бред, вообще машины 2010 года, им по 15 лет, автор статьи на луне наверное живет, или
Гость
6 ноября 2025, 19:42
Конечно, чем больше воруешь, тем лояльнее наказание. Домашний арест, не иначе. Отдельная тюрьма санаторного типа, все включено. Законы писаны ворами для воров, вдруг самим придется по этим заеоны попасть? Позаботились.
Гость
6 ноября 2025, 19:36
Там в этих коттеджных посадках можно через одного брать и в сизо отправлять,честно у нас на хороший дом не заработать
Гость
6 ноября 2025, 20:40
Вы просто не торговали жвачками с богажника, это же бизнес план для успешного успеха.
Гость
6 ноября 2025, 22:25
Так вы шорт-треку снимите, за те деньги, которые хотят за квартиру в, типа, элитном, ЖК, можно нормальный дом построить. Просто там нужно работать, а вам же скорее на диван - ноги вытянуть!
Гость
6 ноября 2025, 22:26
*шоры-то, чине шорт-треку, автозамена
Гость
6 ноября 2025, 19:30
Как кричат властные коррупционеры из телевизера - Своих не бросаем, и г-н Хабиров тоже будет оправдан и переведен в ГД или СФ!
Гость
6 ноября 2025, 19:24
Шоб я так жил.
Гость
6 ноября 2025, 19:19
это просто квартира, у него ещё особняк огромный имеется, разумеется не на него оформленый.
Гость
6 ноября 2025, 19:39
Вы следователь?
Гость
6 ноября 2025, 19:47
Гость
6 ноября 2025, 19:39
Вы следователь?
Любовн ик бывший
Гость
6 ноября 2025, 20:26
Гость
6 ноября 2025, 19:39
Вы следователь?
Это по-моему очевидно, гартензии срезанные, кабачок, в танхаусах огородов нет.
Гость
6 ноября 2025, 19:17
попробуйте прийти в повв в самом конце их обеда - они заходят, пикают своими пропусками через СКУД, через минуту они уже выходят курить
Гость
6 ноября 2025, 20:38
И...?
Гость
6 ноября 2025, 22:08
Гость
6 ноября 2025, 20:38
И...?
что "и"? бездельники, вот что
Гость
6 ноября 2025, 19:15
я ж говорю, что ИТР в повв самый бестолковый, уволить всех, кроме расчетчика з/п, мастеровых и рабочих, тем, кто остался, поднять в 5 раз существующую зарплату. поставить им задачу заменить все коммуникации в городе в течение 2х лет.
Гость
6 ноября 2025, 21:26
Вы сами то кто ?
Из числа основных рабочих или диванный эксперт?
Гость
6 ноября 2025, 22:04
Гость
6 ноября 2025, 21:26
Вы сами то кто ?
Из числа основных рабочих или диванный эксперт?
Из числа основных рабочих. А ты что такое есть?
Гость
6 ноября 2025, 22:07
Гость
6 ноября 2025, 21:26
Вы сами то кто ?
Из числа основных рабочих или диванный эксперт?
что, правда глаза колет?
Гость
6 ноября 2025, 19:14
Ну сиротский домик что сказать!
Гость
6 ноября 2025, 19:13
Деревня Благодатово
Гость
6 ноября 2025, 20:37
Та сторона это всё деревни.
Гость
6 ноября 2025, 21:32
Хорошие деревни в Челябинске, в отличии от последних новостей с учительницей.
Гость
6 ноября 2025, 19:13
наконец то нашли того кто всю область да и не только ее растащил
Достижения
Твой первый