Противно читать объяснения этого гопоты. С пистолетами они случайно вышли. Ну ну. Правильно их мужики проучили и неважно Вагнера они бывшие или нет.
Гость
9 ноября 2025, 20:14
Ещё найду кто дело ведёт
Гость
9 ноября 2025, 17:48
Кто-то ещё выступает за легализацию огнестрелов? При неожиданном нападении, ты его даже из кобуры не успеешь достать и взвести. При разборке как здесь - пострадают невиновные окружающие. И даже те, кто защищал себя сядет за умышленное убийство. Плюс появится новый мотив нападения - отобрать огнестрел у его законного владельца. Нож сзади в спину засунут и отберут твой пистолетик.
Гость
9 ноября 2025, 17:39
Посчитать доходы от рекламы при просмотре видеозаписи и выплатить всем бойцам без правил гонорар. При наличии согласия организовать матч реванш с продажей билетов и прав на видеопоказ.
Гость
9 ноября 2025, 16:05
Люди вы все стали злыми,убивают, а пройду мимо,моя хата с краю,а завтра вас будут и другие мимо .В кого мы превращаемся.
Гость
9 ноября 2025, 10:03
Вагнерам респект и уважуха. Джамбо пацаны 🤙
Гость
9 ноября 2025, 22:49
Передай своим вагнерам чтобы в Ленинский больше не сувались
Гость
9 ноября 2025, 09:45
даму на скамью подсудимых. может ум проявится. без нее это все бы и не случилось.
Гость
9 ноября 2025, 08:47
Парни молодцы, приехали и навели порядок. Надо себя спросить, а что бы было потом, если вагнеровцы почувствовали безнаказанность?
Гость
9 ноября 2025, 08:35
Парни молодцы жалко если осудят! Заступились за друга а вагнеровцы что думают что им рога никто не обломает?
Гость
9 ноября 2025, 08:00
Меня как то били палками, так вот у меня в тот момент не было не сил, не возможности брату набрать. А даже если бы и смог то наверное в полицию надо звонить, и только потом родственникам
Гость
13 ноября 2025, 20:36
Да кому ты нужен, кроме своих родственников
Гость
9 ноября 2025, 07:57
Не когда было, все на телефон снимали
Гость
9 ноября 2025, 05:08
Одна рогатка не может с парнями определиться . Папе надо было за дочкой лучше смотреть , а не по дворам с палками бегать . Инициаторы избиения в любом случае это которые с палками по двору бегают .
Гость
8 ноября 2025, 23:59
Вы пытаетесь слить весь конфликт на бытовую почву. Это смешно. Тут с двух сторон организованная преступная группа, которая делит деньги. Молодых и здоровых сразу в военкомат везти и пусть добровольно подписывают контракт на год.
Гость
9 ноября 2025, 16:23
Тебя в военкомат вести нужно первым , мама порадуется !
Гость
8 ноября 2025, 23:15
"Сами же они утверждают: о сговоре между ними речи не идет. Одному с просьбой о помощи позвонил брат, второму — товарищ, с которым раньше занимались боксом"
Причина - логику как предмет не проходят в школе.
Гость
8 ноября 2025, 22:23
По словам подсудимых они находились на пляже "Солнечный" и заодно "берегли покой" маханинских (прям рядом-рядом)
Гость
8 ноября 2025, 20:35
Классика!
Одни задираются(как правило младшие) и потом начинают звонить "старшим" что наших бьют и пошел "замес". И самое интересное что потом появляются " местные решалы" и начинются " терки" типа " по понятиям".
Знакомая картина.
Гость
8 ноября 2025, 18:20
Закон для всех един. Суров, но справедлив.
Гость
8 ноября 2025, 18:03
безобразие!!! из- за тупой девицы, такую бойню развернули!! или это было спровоуировано" вагнеровцами"!!! парни то тут какое отношение имеют!????
Гость
8 ноября 2025, 17:55
Молодцы ребята, вовремя пришли на помощь. Что было б с теми, кого били палками и хотели увезти в лес? ? Страшно подумать, чем могли бы все закончится с этими ребятами. Ведь на видео видно, как их забивали. Со стороны Вагнеров ведь почти пострадавших нет и все живы, а были б живы эти ребята, если б не подоспели их спасатели? И этих спасателей в тюрьму??? Да это ж с любым сыном и братом случиться может. Надеемся на простую Человечность и Справедливость. Ребята, вы Лучшие!!!
Гость
8 ноября 2025, 16:48
Свободу парням!!!
Гость
8 ноября 2025, 16:47
Выясняли кто элитнее одним словом, но победил наш самый гуманный суд теперь представители обоих группировок смогут снова доказывать элитность там,где нужнее.
Гость
8 ноября 2025, 16:16
Интересно, суд сможет разобраться в том, что происходило и кто виноват?
Все-таки я склоняюсь к тому, что решения о наказании должен принимать ИИ, а не человек.
Человек некомпетентен, эмоционален, необъективен. Разве можно доверять человеку принятие таких решений, от которых зависит судьба людей?
Гость
8 ноября 2025, 15:32
вот дело ниочем. никто реально не пострадал. никто не в обидах. максимум оштрафовать и травматы конфисковать
Веселуха началась...а сколько ещё бойцов бывших подъедет..
Гость
9 ноября 2025, 16:24
Ленинским по барабану сколько их приедит
Гость
16 ноября 2025, 01:12
В итоге около миллиона с ПТСР
Гость
8 ноября 2025, 14:54
Каждого такое может коснуться . Могут издеваться над вашим сыном или братом , так что надо как реагировать , Георгия позвал на помощь младший брат и его били и угрожали . На видео всё прекрасно видно .Почему судят пострадавших ,,,,,.......
А вагнеровцы это те, кто бунтовал и на маскву шел? Они теперь тут бунтуют?
Гость
8 ноября 2025, 13:41
Девчонку нужно как организатора и подстрекателя привлечь. Только её одну.
Гость
8 ноября 2025, 19:12
Все проблемы из-за баб(с)
Гость
8 ноября 2025, 13:37
Свидетель Хачикян, ну… а люстру то подсудимый разбил, да? — Даа…разбиль. Зачем отрицать…Когда мы пошли домой, он случайно стулом задел! 😁
Гость
8 ноября 2025, 15:52
Жаль стул был жидкий
Гость
8 ноября 2025, 13:32
Брат прогуливался с товарищем по району, и "случайно", стал участником потасовки, в это время и в этом месте.
Гость
8 ноября 2025, 13:26
Значит дверь он ломал?- Слушай, я русский язык нехорошо знаю! Он постучал в дверь и сказал, тоже хочет! Вы такие вопросы задаете, что неудобно отвечать даже… 😁
Гость
8 ноября 2025, 13:09
Интеллигенция города гуляет🤣
Гость
8 ноября 2025, 12:51
Одна компания по сути.
Гость
8 ноября 2025, 12:42
Стыдно за Родину, глядя на эти лица защитничков-патриотов.
Гость
8 ноября 2025, 12:52
Это новая ылита, уважение имейте
Гость
9 ноября 2025, 06:40
Гость
8 ноября 2025, 12:52
Это новая ылита, уважение имейте
Ты что ли илита? Мамкин защитник дивана. 😂
Гость
8 ноября 2025, 12:35
ВСЕХ ПОСАДИТЬ!!!!
Гость
8 ноября 2025, 13:15
Тебя в первую очередь !!!
Гость
8 ноября 2025, 12:24
А что вы им сделаете? на фронт пошлёте?
Гость
8 ноября 2025, 12:20
так вагнеровцы в итоге отступили все же?
Гость
8 ноября 2025, 12:07
Почему никто из жителей двора не позвонил в полицию , все видосики снимали как мужики в комуфляже и балаклаклавах колечат и бьют дубинами парней ...,а слова ,что своих не бросаем - пустой звук ! Парни приехали , остановили этот беспредел и оказались на скамье подсудимх .
Достижения
Свой среди своих