RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Внучка экс-мэра Самары больше недели травила бабушку и дедушку

12 ноября 2025, 01:43
Гость
Гость
13 ноября 2025, 06:35
Вырастили. И всегда кто-то виноват, только не я. Не вырастившие дети.
Гость
12 ноября 2025, 17:29
Я осознаю, что совершила это преступление. Но что я убийца — нет. Потому что убийцы, они готовятся к преступлению. У них есть какой-то мотив к преступлению. У них есть какой-то опыт или определенные какие-то знакомства. Ну то есть это от чего-то должно отталкиваться», — заключила Екатерина. Т.е., у неё не было мотива для убийства?! НИЧЕГО ОНА НЕ ОСОЗНАЛА!
Гость
12 ноября 2025, 11:37
Поговорка: не воспитывайте детей, воспитывайте себя, все равно ваши дети будут похожи на вас. И еще: от осинки не родятся апельсинки. Это привычка все даром привела к наркоте и полной деградации личности. Таких только на пожизненное и лучше если до совершения преступлений, на урановые рудники, хоть там пользу принесут.
Гость
12 ноября 2025, 12:01
Ну она зачистила после себя тупиковую ветвь эволюции, люди не пострадали
Гость
12 ноября 2025, 10:44
Мне интересно сколько в стране таких экс которые получают бешеные деньги от государства имея бизнес и огромные доходы от него. А работягам пенсию с гулькин нос(((
Гость
12 ноября 2025, 10:26
Родственники вырастили абсолютно бездуховную, инфантильную машину потребления, которой чужды эмпатия и критическое мышление, да и вообще мышление, впрочем. Она не задумывается о чувствах других, она знает и уважает только свои хотелки. Она не привыкла размышлять о своем поведении, она уверена, что ничего плохого не сделала, потому что не думала и не хотела думать о том, что она там льет в чай бабушке и дедушке. Ну вот родственники вырастили, сами же и поплатились. Другим наука.
Гость
12 ноября 2025, 10:35
так ребёнок учится на копировании поведения родителей в большинстве случаев, значит у этого экса у самого были проблемы с моралью. не утверждаю на 100%, но в реальной жизни с таким сталкивался не раз
Гость
12 ноября 2025, 09:59
ничо так пенс, внучке по 200 косарей отстёгивал. внучка-то правильно себя убийцей не считает, просто судья дредд))
Гость
12 ноября 2025, 08:57
Одно слово современная Россия во всей красе
Гость
12 ноября 2025, 08:32
Поднесла в старости стакан воды
Гость
12 ноября 2025, 07:12
"институт не окончила, работать не хочет — только давай ей деньги" так не давал бы пошла бы в пятёрочку работать, сам и приучил все даром"
Гость
12 ноября 2025, 06:05
Интересно, как нужно работать мэром, чтобы став экс, давать одной только внучке по 200 тыщ, а еще чтобы и дедке и бабке и жучке и кошке чтобы хватало на репку с черной икоркой?
Гость
12 ноября 2025, 09:02
проценты с депозитов
Гость
12 ноября 2025, 05:57
Мажорное воспитание в действии...
Гость
12 ноября 2025, 05:48
Думаю, если бы они знали такой исход, то наверняка предохранялись бы.
Гость
12 ноября 2025, 04:44
Нет ну а чо старые деньги зажимали для внучки? Деньги нужны пока молодой, а тут они давали по 200 тыщ- особо не разгуляешься на зарплату инженера!
Гость
12 ноября 2025, 07:13
так если бы он работала, тем же инженером...
Гость
12 ноября 2025, 10:01
Гость
12 ноября 2025, 07:13
так если бы он работала, тем же инженером...
а ты бы работал, если бы тебе регулярно 200 косарей переводили? как-то вот сомневаюсь))
Гость
12 ноября 2025, 02:49
Мордастая девушка, аппетит хороший.
Гость
12 ноября 2025, 06:39
Гость, конечно, 200 в месяц)
Гость
12 ноября 2025, 02:17
Суть слов ЗА Деньги ДА. и сущьность многих подобных.
Гость