Ну ещё один не откатил вовремя. Лучше бы хоромы крупным планом в студию..
Гость
17 ноября 2025, 18:39
вот так посмотришь и вроде почти старик какой-то. под горшок стрижен, хной крашен. а такими суммами оперирирует
Гость
17 ноября 2025, 10:25
чтото подсказывает что Рыльский будем следующим
Гость
17 ноября 2025, 08:17
спускаться по ступенькам, ему тяжело от крови которая его тянет. или у него появился новый Игнатов.
Гость
17 ноября 2025, 06:07
В 2004 Хабарова в Екб также закрыли потом повешенным нашли
Гость
17 ноября 2025, 05:09
Идет передел собственности. Недоговорились по цене.
Гость
16 ноября 2025, 22:36
Всех на Нары в красные лагеря, а там видно будет 😉
Гость
16 ноября 2025, 22:27
а кто в городе за общаком следил воровским? Он еще не попал в поле зрения?
Гость
16 ноября 2025, 22:17
Виталий Палыч..... беги пока не поздно)
Гость
16 ноября 2025, 20:33
А само сообщество почему не разогнали?
Гость
16 ноября 2025, 20:26
А где хото дома на озере Увильды
Гость
16 ноября 2025, 19:35
Нисколь не сомневаясь в уважаемости данного человека, в определённой кругах....
Можно задать вопрос????
А есть ли другие круги?
Где данные ценности не приветствуются?
Гость
16 ноября 2025, 19:34
надо было сразу из страны валить
Гость
16 ноября 2025, 19:23
Что за фигню пишет редакция ,авторитетный предприниматель .Это как .
Гость
16 ноября 2025, 18:46
Странно. А главный смотрящий получил почетного гражданина города!
Чудесны твои чудеса, Господи!
Гость
17 ноября 2025, 16:17
Скоро и за ним придут. Думаешь после этих новостей палыч спокойно спать будет?
Где же вы были раньше..... Такие смелые и всезнающие??? Попрятались за никами и распустили языки..... Вырвут.
Гость
16 ноября 2025, 19:38
В ленаре жареным запахло?
Гость
16 ноября 2025, 17:19
Проблема дяденьки (равно как и всех его халдеев) в том, что он своевременно не был устранён или самоустранился. Так и дожил до настоящих дней. То есть оказавшись в настоящем, так и жил в прошлом, очевидно не понимая этого.
Зря радуетесь, эти ребята хоть не беспределили, а вот сейчас пустое место заполнят молодые группировки, вот тогда поймете, что лучше бы его не трогали, разница будет колоссальная. Ободрали до нитки и пусть живет, это самое лучшее наказание, а так его и кормить придется нам же.
Гость
16 ноября 2025, 16:45
ждите новых экспроприаций!!! уже известно кто следующий
Гость
16 ноября 2025, 16:43
Про поместье в Южном прииске не забыли, несколько зданий, с детской площадкой и катком? Но там охрана
Гость
16 ноября 2025, 16:24
Он у нас, пенсинеров пенсии отбирал! Всем подъездам потвердил!!!
Уважаемые авторитетные челябинцы пьют дорогое бухло и прощаются с натусиками и мариночками. Карма...
Гость
16 ноября 2025, 15:54
Как вы его любя "авторитетный". У вас все бандиты авторитетные, а, может, уважаемые?
Гость
16 ноября 2025, 16:16
Вы не умеете пользоваться словарями русского языка? Авторитетный - многозначное слово. В данном случае авторитет/авторитетный - это показатель его статуса в уголовном мире. Высокого статуса.
Гость
16 ноября 2025, 15:53
На 100 лет засекретить !
Гость
16 ноября 2025, 15:28
в сизо то зачем?
чтобы был сговорчивее и отдал побольше?
просто имущество изъять ни как?
там все сроки давности прошли для сизо...
Гость
16 ноября 2025, 15:19
Разберутся. Наверно. Опять же-- слава (разная) распространяется ведь всё шИре с каждым днём. Разоблачения боится, например, нарцисс. Всё и всех (про)контролировать ведь не удастся. Это бЕсит, естественно. Более того-- вызывает ярость.
Гость
16 ноября 2025, 15:58
Небольшие девиации, ничего)
Гость
16 ноября 2025, 15:17
Да отпустите же вы его! Что же вы издеваетесь над человеком? Да его наградить надо и премию выписать, а вы так нехорошо поступаете. Совести у вас нет. Отдайте ему всё, дайте орден, ну и медаль бы ещё не помешала бы! Он вон как для народа старался, заботился о горожанах, а вы так, эх нехорошо.
/ЛАРЫС/
Гость
16 ноября 2025, 15:17
Бегите народ с бабками , из страны , а то скоро за вами придут .
Гость
16 ноября 2025, 15:15
не всегда коту творог. бывает и мордой, о порог.
Гость
16 ноября 2025, 15:11
А раньше что, все не в курсе были чем он занимается? Почему только сейчас опомнились?
А почему фамилию не говорите? Кто такой? Или не знаете, или боитесь?!
Гость, конечно боюсь, время не предсказуемое и не справедливое с двойными стандартами.
Гость
16 ноября 2025, 15:00
Кто следующий?Бабанаташа или ремжилзакачик кудряшов?
Гость
16 ноября 2025, 17:35
Обоих бы не мешало... Ещё и Дайнеко из Ремжилкомфорт...
Гость
16 ноября 2025, 15:00
Надо было никитку из дома не выпускать, пущай бы во дворе игрался, а не старушек давил
Гость
16 ноября 2025, 14:54
Махонин был к этому готов...не удивился, не растерялся, а деловито, впечатляя следователей, стал готовить необходимый набор вещей для СИЗО и паковать «везуху».
Гость
16 ноября 2025, 14:49
когда все имущество и деньги конфисковывают то мафиозо приходит конец. без денег ты никто и звать тебя никак.
Гость
16 ноября 2025, 14:41
Какая то полиция в челябинске беззубая. Половина Челябинска знала , как и чем зарабатывают Махонины. Прошло всего лишь 30 лет, как у прокуратуры открылись глаза.
Гость
16 ноября 2025, 14:48
ты смешной такой-мало просто знать, нужны улики, а если их нет то ничего не сделаешь. такие люди отдают приказы через других и к ним просто так не подступиться.
Гость
16 ноября 2025, 16:00
Гость
16 ноября 2025, 14:48
ты смешной такой-мало просто знать, нужны улики, а если их нет то ничего не сделаешь. такие люди отдают приказы через других и к ним просто так не подступиться.
29 лет улики готовили? Или сразу появились и всех начали раскулачивать? Обсмеяться можно
Гость
16 ноября 2025, 17:30
Гость
16 ноября 2025, 14:48
ты смешной такой-мало просто знать, нужны улики, а если их нет то ничего не сделаешь. такие люди отдают приказы через других и к ним просто так не подступиться.
Похоже ты и есть тот беззубый... 40 лет они без доков жили, а тут вон оно как... Есть однако доки...)))
Гость
16 ноября 2025, 14:39
А звание почетного гражданина уже успел получить али нет?
Как будто нельзя этим челом было раньше взяться. Знали ведь что это за кадр.
Гость
16 ноября 2025, 14:45
Это НЗ был. Неприкосновенный запас. Теперь к нему прикоснулись
Гость
16 ноября 2025, 20:12
Гость
16 ноября 2025, 14:45
Это НЗ был. Неприкосновенный запас. Теперь к нему прикоснулись
Консерва.
Гость
16 ноября 2025, 14:23
Раньше заставляли в сауне баб голых танцевать, а потом...
Гость
17 ноября 2025, 20:54
Та их и заставлять не надо... сами раздевались и в пляс
Гость
16 ноября 2025, 14:16
Виталик, молодец прям пионер всех сдал, а если он сними в одной камере окажется?
Гость
16 ноября 2025, 14:16
когда за Палычем придут ?
Гость
16 ноября 2025, 17:37
за Виктором Палычем?
Гость
17 ноября 2025, 23:51
Гость
16 ноября 2025, 17:37
за Виктором Палычем?
За Михал Палычем .
Гость
16 ноября 2025, 14:08
красиво звучит " авторитетный предприниматель сколько лишних слов , а просто бандит.
Гость
16 ноября 2025, 19:32
Просто повторюсь, НЕ ЛЕЗТЕ К ВЕТЕРАНАМ.....
ПРОСТО НЕ ЛЕЗТЕ И ВСЁ....
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.... И точка
Доступно?
Гость
18 ноября 2025, 01:47
Гость
16 ноября 2025, 19:32
Просто повторюсь, НЕ ЛЕЗТЕ К ВЕТЕРАНАМ.....
ПРОСТО НЕ ЛЕЗТЕ И ВСЁ....
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.... И точка
Доступно?
Ветеран чего?
Гость
16 ноября 2025, 14:06
Похоже в штурмовики пойдёт
Гость
16 ноября 2025, 16:55
он не дойдёт даже до окопов.
Гость
16 ноября 2025, 14:05
Как мило трактуют рэкетирство и крышевание - помощь по вопросам безопасности. Да Махонинские жить никому в Ленинском не давали, кто торговал или пытался бизнес развить. И конечно же, лишь сейчас удалось это выявить. Прелесть то какая!
Гость
16 ноября 2025, 14:20
Слились в экстазе и образовали спрут.
Гость
16 ноября 2025, 14:34
Ну так старой закалки:) где борыги они и в Африки борыги.
Достижения
Твой первый