В Челябинской области 19-летнего парня задержали за реабилитацию нацизма
20 ноября 2025, 18:10
Гость
21 ноября 2025, 05:47
Сво ему не предложат и нет ему туда входа.
Гость
21 ноября 2025, 04:05
Будет уроком. Будет во взрослой жизни думать головой
Гость
21 ноября 2025, 04:05
таким точно надавать нужно, малой вообще не смыслит, че творит
Гость
21 ноября 2025, 04:01
Уже вроде 19 лет, а мозгов нет) Типа крутой, нетакусик. Пройдет с возрастом, но получать за свои промашки тож надо
Гость
21 ноября 2025, 00:24
Что твориться в стране... Да у нас в стране до сих пор не осудили наш собственный нацизм - нацизм по отношению к собственному народу. Концлагеря, миллионы безвинно казненных и осужденных на рабский труд на Колыме, украденные возможности за железным занавесом. Докопались до парня ни за что.
Гость
21 ноября 2025, 02:03
В 1927 году, во время угольной забастовки в Колорадо, полиция штата и охрана шахты обстреляли из пистолетов, винтовок и пулемета группу из пятисот бастующих шахтеров и их жён. Шесть человек были убиты, десятки получили ранения.
Гость
21 ноября 2025, 00:02
Предал свой народ.
Гость
20 ноября 2025, 23:01
как там Махоня, дома сидит, коньяк потягивает, новости читает?
Гость
20 ноября 2025, 22:28
Опасный преступник арестован, город может спать спокойно.
Гость
20 ноября 2025, 21:25
а за пропаганду фeмeнизмa когда будут садить?
Гость
20 ноября 2025, 21:00
Теперь будет думать прежде чем тупость сморозить!
Гость
20 ноября 2025, 22:06
Гость, в точку!!!! многим пора за языком следить!!!!
Гость
20 ноября 2025, 20:02
опасный преступник, стихом уничтожил пол страны
Гость
20 ноября 2025, 21:05
и такое возможно, к сожалению. Поэтому он на скамье подсудимых
У юношИ раздвоЕние личности нарцисса, похоже. На поверхность, чувствуется, вылезла вторая часть -- ничтОжная которая. Та что любит себя ненаглЯдного. Чтобы им все восхищались и беспрестАнно хвалили. Таких сейчас хватает-- капризных нарциссов. А не будете хвалить полУчите ярость. Ярость нарцисса.
Гость
20 ноября 2025, 20:05
Тяжело тебе живётся с запущенной шизофренией, да? То бутафор, то кукловод, то нарцисс, то вОдОмОй....
Гость
20 ноября 2025, 19:39
Наверно внук полицая.
Гость
20 ноября 2025, 19:32
А где Текст то ? Или обманули как всегда
Гость
20 ноября 2025, 22:04
еще не хватало его выкладывать
Гость
20 ноября 2025, 19:20
Сейчас посадили за слова, завтра посадят за улыбку перспективы вырисовываются мрачные!
Гость
20 ноября 2025, 21:06
улыбайтесь на здоровье, но думайте прежде чем говорить )
Главное что полукраины как та бабушка хранит тот самый советский красный флаг. И ты храни.
За что же вы их денацифицируете?
Гость
20 ноября 2025, 18:36
Люди не хватает мяса, а вы что подумали?
Гость
20 ноября 2025, 19:59
Бессмысленный набор слов российского обывателя - вот что я подумал.
Гость
20 ноября 2025, 20:24
Вам сегодня тысячу отдали
Гость
20 ноября 2025, 21:13
Гость
20 ноября 2025, 19:59
Бессмысленный набор слов российского обывателя - вот что я подумал.
Подумал - это не про тебя.
Гость
20 ноября 2025, 18:25
Судить за слова и мысли - это днище. Если там только нет прямых и однозначных призывов к насилию. За дурные мысли и слова только общественное осуждение, если и оно будет.
Гость
20 ноября 2025, 18:43
Вы отчаянно не желаете за свои слова отвечать. Но придется.
Гость
20 ноября 2025, 18:43
Насилие - неотъемлемая часть человеческой природы. Оно будет всегда.
И особенно - в наше время, когда вокруг столько несправедливости.
Гость
20 ноября 2025, 18:55
Сову на глобус не натягивай! Это не "слова и мысли", а гражданская позиция - оправдание/реабилитация нацизма.
Гость
20 ноября 2025, 18:23
А почему всем предлагается доверять следователям и судьям? Это ведь очень удобно обвинять тайно, так можно любого посадить. Предъявите его творение, мы оценим...
Гость
20 ноября 2025, 18:40
А вы кто, чтобы оценивать?
Гость
20 ноября 2025, 18:59
прежде чем перлы тут выдавать - почитай закон. У нас открытое правосудие - приходи на суд, там и узнаешь все "тайное"))))
Гость
20 ноября 2025, 19:45
Гость
20 ноября 2025, 18:59
прежде чем перлы тут выдавать - почитай закон. У нас открытое правосудие - приходи на суд, там и узнаешь все "тайное"))))
Про закрытые заседания не слышал?
Гость
20 ноября 2025, 18:21
Почему русов и они сами себя называют прилагательным, а не существительным? Они приложение к чему более существенному? Нигде в мире брльше ни одна нация не называется именем прилагательным. Почему?
Достижения
Свой среди своих