RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пенсионер Александр Пак совершил наезд на Екатерину Буравлеву в ДТП

21 ноября 2025, 18:30
Гость
Гость
24 ноября 2025, 10:14
стремный неприятный мужик. Но есть вопросы к жертве (ни в коем случае не обвиняю ее, вина однозначно на Паке): если едешь в машине с детьми, да даже если одна, зачем выскакивать на дорогу искать справедливости? Ну глупый же поступок, к сожалению лишивший троих детей самого близкого родного человека.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2025, 15:08
Странная квалификация, странный приговор. Всё это скорее всего отменят кассационным решением, сам момент смертельного ДТП никто не видел, квалифицировать его как умышленное убийство нет никаких оснований. Тут вопрос больше к адвокатам. На что они рассчитывали, требуя суд присяжных в Волгограде с доверителем в виде успешного бизнесмена корейца, обвиняемым в умышленном наезде внедорожником БМВ на многодетную мать возле школы? Более худшую ситуацию для суда присяжных представить очень трудно.
Гость
21 ноября 2025, 22:11
Найдет себе другую бабешку, сейчас мужчины в дефицита
Гость
21 ноября 2025, 20:35
пак это кореец.северяне они дикие.
Гость
21 ноября 2025, 20:12
65 лет = ПРЕДЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ!!!
Гость
21 ноября 2025, 19:50
У потерпевшей судя по всему какие-то проблемы с головой были.
Гость
21 ноября 2025, 19:45
Ишь ты, решила, что может делать замечания уважаемым людям на BMW. Правильно её проучили. Желаю уважаемому BMW-воду выйти по удо
Гость
21 ноября 2025, 19:19
Сынок Буравлёва Валентина.
Гость
21 ноября 2025, 19:34
* ?
Гость
21 ноября 2025, 19:09
Зачем держаться за ручку двигающегося авто и бежать за ним? Что можно объяснить неадекватному человеку?
Гость
21 ноября 2025, 18:40
Ждите компенсацию, выйдет ему будет 85
Гость
21 ноября 2025, 18:45
В ЕКБ убил водятел 2х девочек и НИЧЕГО!!! Во дают судьи!
Гость
22 ноября 2025, 00:25
Гость
21 ноября 2025, 18:45
В ЕКБ убил водятел 2х девочек и НИЧЕГО!!! Во дают судьи!
Там суда ещё не было пока.
Гость
21 ноября 2025, 18:34
Зачем нам эти новости из другого региона на этом Челябинском сайте? У вас что-ли идеи закончились чтобы написать хорошие новости Челябинска на этом сайте?
Гость
21 ноября 2025, 18:43
А то, что нет правосудия в этой стране. Не видите?
Гость
21 ноября 2025, 18:33
Двойные стандарты, а не правосудие!
Гость