Мужчина убил женщину и покончил с собой в спальном районе Челябинска
23 ноября 2025, 14:05
Гость
15 декабря 2025, 12:39
Видно же что это тот третий зарезал
Гость
24 ноября 2025, 21:21
закладочку не нашли
Гость
24 ноября 2025, 19:25
Но одно не правы были не на той площадке где дети гуляют а
Гость
24 ноября 2025, 19:24
Так и надо справедливость восторжествует против измен чтоб другим не повадно было
Гость
24 ноября 2025, 19:23
А то изменяют всем подряд а невинные приходят к мужьям
Гость
24 ноября 2025, 10:09
Отчетливо видно, что там оба мужика "незаменимые специалисты". Поругались, погорячился на эмоциях, мозгов нет, одни понты, вот и результат. Зачем женщина вообще снюхалась с этим....
Гость
25 ноября 2025, 13:02
Слово на букву Ч о ней всё скажет
Гость
24 ноября 2025, 09:29
Текст и видео вообще о разном
Гость
24 ноября 2025, 09:12
Обычные бытовые преступления полиция не расследует, поэтому гопники считают, что они все могут. Заканчивается все примерно так, почти всегда. Если бы этот кухонный боксер, до этого, за свои выкрутасы присел на годик, уже бы думал как себя вести.
Гость
24 ноября 2025, 08:51
"А вот был бы тогда ВТБ!"
Гость
24 ноября 2025, 08:12
Тихий, спокойный город. Миролюбивые, добрые существа вокруг. Ничто не предвещало беды...
За что нас все не любют?!?
Гость
24 ноября 2025, 07:32
А как узнали, что это не вышедший из дома парень их обоих убил? На видео же не видно самого главного….Странные выводы
Гость
24 ноября 2025, 02:59
А причем тут какой район? Если тут ссора между парой. Тут уж не важно, в каком районе ему голову переклинило
Гость
24 ноября 2025, 02:55
женщину так жаль, это просто кошмар
Гость
24 ноября 2025, 19:00
а чтожалеть, незнаяее? почему мужикане жалко?
Гость
24 ноября 2025, 02:55
Вот так выходишь с дома, а там такой ужас... Ситуация кошмар, соболезную родным
Гость
24 ноября 2025, 02:42
Баба стравила самцов но все пошло не по плану
Гость
24 ноября 2025, 00:54
Никогда такого не было,и вот опять.
Гость
24 ноября 2025, 00:41
Прежде чем ,что-то сказать мужчине женщина должна 100 раз подумать,одна таксисту ляпнула не подумав ,за что получила пендаля,эта тоже и быстро оказалась в морге
Гость
24 ноября 2025, 08:10
Что бы не говорили и как это не повод лишать жизни.
Гость
24 ноября 2025, 00:01
Молодой человек убежал, дальнейшие действия проходили за пределами видимости камер, где они сами себя и убили...
Гость
24 ноября 2025, 08:09
Вот так всё просто
Гость
23 ноября 2025, 23:41
Зачем себя то?
Гость
23 ноября 2025, 23:31
Это «Плодушка» тихий район?! Вы просто историю этого места не знаете.
Гость
23 ноября 2025, 22:12
Видно же, что парень достал нож, лезвие ещё блеснуло. Почикал обоих и убежал. Потерпевший ещё потоптался по тротуару в шоковом состоянии и помер.
Гость
24 ноября 2025, 08:08
Посмотрим, найдут ли.
Гость
23 ноября 2025, 22:09
Да это парень их покромсал,видно же
Гость
23 ноября 2025, 21:37
Нормальный город, нормальный район, нормальные люди...
И отчего такая дичь?
Гость
24 ноября 2025, 08:50
забыл приставку НЕ-
Тогда не будет глупых вопросов
Гость
23 ноября 2025, 21:23
ленарь в своем репертуаре.....
Гость
23 ноября 2025, 20:58
Никто ничего не знает, зато комментаторов целая дивизия🤣
Гость
24 ноября 2025, 08:08
А никто ничего и не скажет. Сейчас модно и можно всё засекречивать и закрывать не нужную информацию.
Гость
23 ноября 2025, 20:41
Третий там был, с него и спрос. Самоубиться трудно да и зачем? Место тихое, район новый, спокойный, даже нет никого на улице. Третьего надо искать.
Гость
24 ноября 2025, 11:18
там же буквально в видео видно,что человек, который шатается с шеей взаимодействует.
Гость
24 ноября 2025, 23:44
Гость
24 ноября 2025, 11:18
там же буквально в видео видно,что человек, который шатается с шеей взаимодействует.
Может, рану прикрывает. Всё заблюрено, не видно нифига
Гость
23 ноября 2025, 20:40
просто замучил своей ревностью.
Гость
23 ноября 2025, 20:06
Как раз сюда можно. Нарцисс бЕсится, впадАет в ярость, когда у него не получается обмануть, (с)манипулировать кем-либо. Вообще в бешенство впадАет-- испЫтано, проверено. Ты что-ли один самый умный?-- не смеши.
Гость
23 ноября 2025, 19:53
Вещества до добра не доводят
Гость
23 ноября 2025, 19:42
Сами себе таких выбирают, что посеешь, то пожнешь.
Гость
23 ноября 2025, 18:26
Один источник навалил навОза на нарцисса (возможно) больше, чем все вместе взятые окружающие -- взял пример с самогО первоистОчника.. Для хрупкого нАрца это вредно, вроде. Но наверстАть даже близко не получится. Но это и не ставится целью. До встречи "там"..
Гость
23 ноября 2025, 18:25
Челябинск - город маньяков
Гость
23 ноября 2025, 18:04
Больше похоже, что третий , хромающий, причастен тоже. Подходя к ним он достал что-то из кармана и убежал быстро.
Гость
24 ноября 2025, 12:21
это на него напал второй
Гость
24 ноября 2025, 19:03
наркоту отдал и убежал
Гость
23 ноября 2025, 17:49
Ищете того парня, это очевидно, что он сделал
Гость
23 ноября 2025, 20:00
Это тот о котором нельзя говорить
Гость
24 ноября 2025, 12:20
Болван, который строит свои догадки
Гость
23 ноября 2025, 17:23
Женщины по глупости не понимают что влюблённый мужчина находится в изменённом состоянии сознания, а по простому - он неадекватно воспринимает реальность. Если задеть в таком состоянии его самолюбие, то результатом будет вот это. Это же база, которую должна знать любая женщина. Нельзя задевать самолюбие влюблённого мужчины, это табу. Вы хотите чего? Вот такого? Только глупая женщина не понимает последствий своих слов и действий. Результатом становится естественный отбор, где умные выживают, а глупые погибают.
Гость
23 ноября 2025, 17:36
У нормальных людей сознание не меняется. Это у психов происходит обострение, а психи всегда неадекватно воспринимают реальность, независимо от состояния влюблённости.
Гость
23 ноября 2025, 23:24
Комментаторы под любым таким событием обвиняют женщину-сама выбрала, сама задела самолюбие, не ушла вовремя и т.д. и т.п. Это база...
Гость
24 ноября 2025, 14:12
если вы неадекватно воспринимаете реальность, то отдыхайте в психушке.
Гость
23 ноября 2025, 17:21
"Затем они пошли к первому подъезду, откуда к ним навстречу вышел молодой человек. У них с мужчиной завязалась драка.
Женщина попыталась их разнять, но спутник повалил ее на землю у палисадника. Молодой человек, который ранее выходил к ним навстречу, убежал." кто с кем дрался то?
Гость
25 ноября 2025, 13:01
Вообще не понятно, кто кого пырнул, кто и чей парень?! Мужики вроде из ближнего зарубежья, судя по внешности.
Гость
23 ноября 2025, 17:21
"Отелло" разбушевался. Нож с собой, на всякий случай, носил.
Гость
23 ноября 2025, 17:20
Парень, который убежал это всё и сделал, его уже заранее отмазывают.
Гость
24 ноября 2025, 08:04
А зачем отказывать? Всем и так всё понятно. Люди видят и не дураки
Почему бы не открыть на мясокомбинате приём мяса и делать колбасы из самоубийц?
Гость
23 ноября 2025, 20:21
Гость
23 ноября 2025, 20:05
Почему бы не открыть на мясокомбинате приём мяса и делать колбасы из самоубийц?
Совсем, что ли, "ку-ку"?
Гость
23 ноября 2025, 16:50
Хорошо, что на месте оперативно работали правоохранительные органы и теперь разбираются в деталях.
Гость
23 ноября 2025, 20:35
Только вот на фото видно:куртка осталась, а это вещдок.Если не будут искать третьего, то и допросить некого, нет и потерпевших. Если родственникам не надо, то и полиции тоже.
Гость
23 ноября 2025, 16:50
Жителям дома сейчас, наверное, очень нелегко. Такие события тяжело пережить, даже будучи просто соседями.
Гость
23 ноября 2025, 17:32
Тем более, что возможный преступник на свободе.
Гость
23 ноября 2025, 16:50
Очень печально, когда человеческие конфликты доходят до такой точки. Соболезную всем, кого затронула эта трагедия.
Гость
23 ноября 2025, 16:50
Страшное происшествие. Важно дождаться официальных результатов расследования
Гость
23 ноября 2025, 16:50
Ужасная трагедия. Соболезную родным и близким погибших.
Гость
23 ноября 2025, 16:31
Видно же, что молодой человек из кармана что-то вынул правой рукой.
Гость
23 ноября 2025, 17:56
Точно. 29я секунда видео.
Гость
24 ноября 2025, 09:10
Я тоже не понимаю, что за бред несут: " Убил её, а потом себя". Вышедший парень достал нож, ударил мужчину из пары, тот шатается, девушка пытается его удержать. Оба падают и парень добивает. Потом убегает. Причём здесь ссора между погибшими?
Гость
24 ноября 2025, 11:11
Гость
24 ноября 2025, 09:10
Я тоже не понимаю, что за бред несут: " Убил её, а потом себя". Вышедший парень достал нож, ударил мужчину из пары, тот шатается, девушка пытается его удержать. Оба падают и парень добивает. Потом убегает. Причём здесь ссора между погибшими?
что ты несешь?
Гость
23 ноября 2025, 16:12
Кто знает тот квартал - то еще местечко пропащее
Гость
23 ноября 2025, 19:31
с год назад там мужик во дворе повесился, дети утром обнаружили..
Гость
23 ноября 2025, 15:56
Молодцы, с ходу так назначили виновника. Типа нет обвиняемого, нет дела. А вариант с третьим участником вообще не рассматривается? Я, так поняла, видео то нет.
Гость
24 ноября 2025, 08:02
Зачем лишние проблемы разбираться. Так проще
Гость
23 ноября 2025, 15:56
А зачем они ножики с собой носят?
Гость
23 ноября 2025, 16:13
Может яблочко почистить, колбаску порезать или вдруг под ногтями грязь образовалась.
Достижения
Свой среди своих