Задержанного ФСБ криминального авторитета отправили в СИЗО
28 ноября 2025, 23:32
Гость
10 февраля, 19:09
почему он в Армении не организовал банду, а прикатил к нам в Россию, попробуй создать банду у них, сразу перо под ребро.
Гость
4 декабря 2025, 13:08
Скорую не скорую ,а товарищ капитан нарушает приказ конвойной службы стоит прижавшись к решётке кобура с оружием в прямой доступности подсудимого оплошность кажется малейшая последствия могут быть тяжелейшими.
Гость
3 декабря 2025, 18:11
Можно вообще не учиться , шарагу закончил да блатуй !
Гость
3 декабря 2025, 18:05
Кого он себя себя возомнил ! Авторитет он сам себе придумал , сейчас все помяни сидят и бояться чтоб их из страны не вышвырнули !
Смуглянка заболела!? А в чём проблема!? В тюрьме тоже есть больница, пусть там загибается со своей липовой грыжей!
Гость
1 декабря 2025, 08:48
Больше на бедолагу похож
Гость
30 ноября 2025, 15:16
Почему таких имеющих гражданство РФ практически нет на СВО?
Гость
29 ноября 2025, 13:35
Рафик не виноват! Артак - тоже!)))
Гость
29 ноября 2025, 13:03
Мы требуем депорт до Армении со всей его семьей , и лишить гражданства РФ . Нашей стране такие кадры не нужны !
Гость
29 ноября 2025, 12:18
непонятно, кто такие, кто их к нам сюда внедрил, зачем они нам?
Гость
29 ноября 2025, 11:38
Такой маменькин сынок стоит невинный , заболел сразу авторитетушка )
Гость
29 ноября 2025, 11:18
Бедненький заболел сразу , а понтов выше крыше было !
Гость
29 ноября 2025, 11:17
А честно он работать не пробывал ? Нечестным трудом деньги домой приносил , карма постигнет все семью !
Гость
29 ноября 2025, 11:08
Если …Ян гражданин РФ , он вообще на военском учете стоит ? Почему не на передовой ?
Гость
29 ноября 2025, 11:02
Представляю если бы в Армении жил криминальный авторитет Иванов
Гость
29 ноября 2025, 11:01
Когда государств будет нас защищать? Лишить гражданства и сделать депорт всей семей домой пусть едут !
Гость
29 ноября 2025, 10:58
У него что Геморой сразу вылез !
Гость
29 ноября 2025, 10:57
Скорую дернул , может кому то нужна помощь в этот момент , такая тупость!
Гость
29 ноября 2025, 10:56
Я недавно такого же видел криминального авторитета с лопатой в руках на братьев Кашириных
Гость
29 ноября 2025, 10:51
Браво .. нашим органам власти !
Гость
29 ноября 2025, 10:51
Приятные новости ! Наконец-то в стране порядок наводят !
Гость
29 ноября 2025, 10:50
Этот народ в России либо работает в торговле , либо криминал ! Другово не дано , потому что интеллект на нуле !
Гость
1 декабря 2025, 13:02
А как же укладка асфальта? Может не про интеллект, но тоже их вотчина.
Гость
29 ноября 2025, 10:43
Про такого авторитет первый раз слышу , он сам себе такое название дал ?
Гость
29 ноября 2025, 10:41
Зачем скорую от работы отвлекать !
Гость
29 ноября 2025, 10:39
Наконец-то государство научили проводить чистку от всякой падали !
Гость
29 ноября 2025, 10:38
В Армении сейчас тепло , фрукты абрикосы арбузы … что вам нужно от нашей матушки России ! Если уж живете здесь то соблюдать надо законы в гостях , даже неприятно про этих гастробайтеров новости читать ! Домой их отправляете
Гость
1 декабря 2025, 05:54
не нужны они нам, а уж что бы зарабатывали и шикарно они тут жили, такого быть не должно. они для русских, как пиявки, метастаза.
Гость
29 ноября 2025, 10:35
Забрать гражданство РФ , и отправить на родину в Армении со всей семьей , без права въезда обратно ! Может так научаться в гостях законы соблюдать !
Гость
29 ноября 2025, 10:19
Давно пора жулье на нары.
Гость
29 ноября 2025, 10:18
Ценнейший путинский специалист, без которого экономика страны точно развалится.
Гость
4 декабря 2025, 13:14
Он за Алёшу отравленные трусы топил ,зачем ты побратима записываешь не в ту команду.
Гость
29 ноября 2025, 10:15
То есть где-то были люди, которые реально нуждались в медицинской помощи, а врачи скорой караулили здорового мужчину?
Гость
29 ноября 2025, 09:12
А его шестреки почему на свободе? Будет руководить с зоны. Армэна кочка его тоже посадить надо, вымогает деньги.
Гость
29 ноября 2025, 08:56
"Двигался по клетке" 🤣🤣🤣. О Госпади... 🤦♀️🤦♀️
Гость
29 ноября 2025, 08:37
А в это время кто-то реально нуждался в скорой помощи. Но бригада г занята симулянтом
Гость
29 ноября 2025, 08:32
Колоритный мужчина...
Гость
29 ноября 2025, 07:54
О его знаю) около церкви деревянными членоми торгует. И без криминала))
Гость
29 ноября 2025, 07:49
Он принудительно крышевал все армянские торговые точки? А так же регулярно заносил в налоговую? Какой коммерческий директор у некоммерческой организации? Хоть раз деятельность этого центра налоговой и минюстом проверялась?
Гость
29 ноября 2025, 07:41
Пишут что в начале 2000 возглавлял преступную группировку. Ему сейчас 40 лет,в 2000 ему было 15, что он там мог возглавлять ?))
Ржу над его авторитетом )))
Гость
29 ноября 2025, 07:31
Да прекратите уже цитировать в СМИ их уголовный сленг! Пусть они в суде или еще где-то выражаются как хотят! Мы-то не уголовники, мы не должны пользоваться этим лексиконом! Прекратите называть их авторитетами! Это они меж собой авторитеты, но это их право играть в любую игру по рангам, а нам это совершенно не должно быть интересно! Зачем нам все время отовсюду насаждают эту субкультуру?
Гость
29 ноября 2025, 09:31
Такое впечатление, что это откуда-то сверху усиленно насаждается. Причем, уже много лет, уже десятилетия. Один за другим фильмы и сериалы про тюряжку, криминал, бандитов, один другого краше и наперебой романтизируют это все. Уголовная лексика отовсюду, с самых разных уровней. Музыка отовсюду просачивается в том же духе. СМИ наперебой вплетают уголовную лексику в свои тексты, явно стараясь кому-то подражать.
Гость
1 декабря 2025, 12:57
Гость
29 ноября 2025, 09:31
Такое впечатление, что это откуда-то сверху усиленно насаждается. Причем, уже много лет, уже десятилетия. Один за другим фильмы и сериалы про тюряжку, криминал, бандитов, один другого краше и наперебой романтизируют это все. Уголовная лексика отовсюду, с самых разных уровней. Музыка отовсюду просачивается в том же духе. СМИ наперебой вплетают уголовную лексику в свои тексты, явно стараясь кому-то подражать.
Конкурсы на первом про шансон (и не французский)
Гость
29 ноября 2025, 07:00
Понятно, теперь две ходки почти что высшее образование.
Гость
29 ноября 2025, 07:00
Если вы думали, что ООО "Армянский культурный центр"- это общество с ограниченной ответственностью, то вы ошибаетесь.
И вообще, не ООО, А ЧООО.
Челябинская областная общественная организация "Армянский культурный центр".
Некоммерческая организация, у которой зарегистрирован один - единственный вид деятельности - 94.99 Деятельность прочих общественных организаций некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций.
КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР У НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, существующей исключительно на пожертвования?
Гость
29 ноября 2025, 11:00
Все армяне платили просто как помошь по 30.000 р в месяц по области это около 87 миллионов в год с армян.Все сами так помощь и он решал все вопросы с погонами всех структур и таможня и всем подарки и кормил и поил с этих денег.Он наизусть знает БИБЛИЮ и сто молитв.
два телевизора это чтобы смотреть одновременно и орт и ртр?
Гость
29 ноября 2025, 06:20
Как закон нарушать, так здоровье отменное, а как отвечать-так сразу болезни находятся
Гость
29 ноября 2025, 07:42
Смешно. Этот самый культурный центр зарегистрирован в нашей области с 2003 года. Официально. На протяжении двух десятилетий занимались одним и тем же. Что изменилось?
Гость
29 ноября 2025, 06:03
Сами разрешили. Сами вырастили. Сами поймали.
Гость
29 ноября 2025, 06:02
Что ж они все резко такие немощные в суде становятся? Зачем исполняют?
Гость
29 ноября 2025, 05:41
Есть в телеге группа русская пресса называется, интересно пишут про этого товарища.
Гость
29 ноября 2025, 05:04
Область чистить надо! Скока нечести развелось!
Гость
29 ноября 2025, 01:21
в печь
Гость
29 ноября 2025, 01:19
А сзади стоят светлокожие родственники или братва сочувствующая?
Гость
29 ноября 2025, 01:19
Лицо такое честное честное.
Гость
29 ноября 2025, 08:52
Как у всех - нянов и - нянок
Гость
29 ноября 2025, 01:18
Похоже слили его раз с 2000 года его не трогали.
Гость
29 ноября 2025, 06:07
А то о нём не знали. Где он. Что с ним. Каждый день то в теореме, то на лыжной базе. Культурный армянский центр заседает.
Гость
29 ноября 2025, 06:52
Гость
29 ноября 2025, 06:07
А то о нём не знали. Где он. Что с ним. Каждый день то в теореме, то на лыжной базе. Культурный армянский центр заседает.
На лыжах катался?
Гость
29 ноября 2025, 07:37
Гость
29 ноября 2025, 06:52
На лыжах катался?
Да. Культурно катался на лыжах. А в кофейне культурно кофе пил.
Достижения
Твой первый