RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кладовщица отравила двух сотрудниц хлебозавода в Краснодаре — что об этом известно

14 декабря 2025, 19:00
Гость
Гость
19 декабря 2025, 13:06
вечеринка не удалась, компашка подобралась явно по интересам, но что то пошло не так, итог 21 год
Гость
17 декабря 2025, 08:07
Масло масляное,…кто что, кого….Сплошной калейдоскоп- ничего не понятно, но срок 21 год🤦дали… Да здравствует самый гуманный суд!
Гость
16 декабря 2025, 19:43
Надо поднимать общественность,писать в СМИ, чтобы отправили дело на доследование. И отменили приговор. Здесь явно что то не то...
Гость
16 декабря 2025, 11:41
какой-то правовой беспредел! Доказательств нет, мотива тоже...Сляпали кое-как дело и осудили непонятно за что. что творится!!!!!!
Гость
15 декабря 2025, 19:35
Я так понимаю, правовая система в России исчезла безвозвратно! Какой то правовой беспредел по всем направлениям происходит!
Гость
15 декабря 2025, 19:32
Какие то мутные схемы крутили. Видимо, директор не захотела делиться. Устранила лишних. Как говорится, за большие деньги все деньги хороши! В деле не то что нестыковки! В деле прям пробелы!
Гость
15 декабря 2025, 14:01
процент оправдательных приговоров в судах, даже при Сталине в 1930-40хх годах, был в разы выше сегодняшних.
Гость
15 декабря 2025, 11:08
Директрису с сынком трясти надо, или вся выручка хлебозавода уже дошла, куда нужно?
Гость
14 декабря 2025, 23:07
78из100в тюрьмах по доносам при ленине до 1924г.без вины.счас похожая ситуация.
Гость
14 декабря 2025, 20:51
все нормально, не разобрались, но посадили.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2025, 20:24
Директор, начальник отдела сбыта, две кладовщицы. Что-то мутили на заводе директор и нач.сбыта. Настало время пересмотреть условия и решили провести переговоры в неформальной обстановке, но так что бы в случае чего были свидетели, видимо определенная слава была у директора. Видимо переговоры не задались…
Гость
14 декабря 2025, 19:49
Доказательств вины нет, ничего не ясно, но 21 год тюрьмы припаяли
Гость
14 декабря 2025, 20:32
Кубанские судьи - это общероссийский бренд.
Гость
14 декабря 2025, 19:27
Сами то поняли, что написали?
Гость
14 декабря 2025, 19:24
ясно что у директрисы больше денег чем у кладовщицы
Гость
14 декабря 2025, 19:26
и что?
Гость
14 декабря 2025, 19:34
Гость
14 декабря 2025, 19:26
и что?
и куда?
Гость
15 декабря 2025, 07:01
Гость
14 декабря 2025, 19:26
и что?
Глупый вопрос. Это Кубань - тут кто больше дал того и суд.
Гость
14 декабря 2025, 19:22
Повеселились бабоньки
Гость
15 декабря 2025, 11:06
Да там и дяденьки присутствовали в нужный момент
Гость
14 декабря 2025, 19:13
Кубанское правосудие, какие факты какие нестыковки, назначили виновным - и все.
Гость