ФСБ задержала трёх подозреваемых в Миндоре Челябинской области 17 декабря
17 декабря 2025, 10:08
Гость
19 декабря 2025, 21:04
А начальников отдела кадров проверить в Миндорстрое и в Челябавтодоре? Может тоже берут?
Гость
19 декабря 2025, 20:59
А когда ФСБ всех начальников отделов в Челябавтодоре проверит?
Гость
18 декабря 2025, 21:38
Сразу видно что у них порядок с подбором кадров. Дмитрий Чупахин будучи замом в дорожной конторе отсидел за кражу фуры с дороги. Вышел, поработал там же генеральным директором и видимо пошел на повышение. Надеюсь теперь надолго.
Гость
18 декабря 2025, 10:56
Коррупция в Минтрансе это традиция, которая годами там крепла и укоренялась. Передается по наследству, из поколения в поколение. Бюджет большой, дорог много, районов и ДРСУ тоже много.
Гость
18 декабря 2025, 10:36
ощущение что область погрязла в коррупции, не пора ли текслеру подать в отставку или ждет когда и за ним придут с наручниками?
Гость
17 декабря 2025, 23:16
👏👏👏 молодцы, лучше поздно, чем никогда, в идеале в администрацию города пересажать и по отбирать всё наворованное!!!
Гость
17 декабря 2025, 23:09
история стара как мир, но люди всё равно наступают на грабли ))
Скоро там в два кабинета еще кое за кем придут. Я бы на их месте не выходил с каникул, за границу бы свалил. Есть у меня такая информация............
Гость
17 декабря 2025, 17:27
Коррупция берегись все
Гость
17 декабря 2025, 16:52
Пожалуйста!!! Уже голова кругом. Уже пальцев на руках и ногах не хватает чтобы загибать - кого ещё посадили.
Может быть всех этих чинуш кто рангом чуть повыше всех в кутузку.
И кратко написать.
ПОСАДИЛИ ВСЕХ
Верните ДРСУ и места рабочие будут и за качество работ будет с кого спрашивать! Один минус, бабки с бюджета растаскивать сложнее будет без аукционов конкурсов и т.п.)))
Гость
18 декабря 2025, 10:49
А в ДРСУ деньги не воруют. Там сидят бескорыстные люди, альтруисты.
Гость
17 декабря 2025, 13:00
Сергей Вильшенко он под прикрытием и он развал Англии ведения. Эти деньги на оплату миграции и смуту в Британии. Всё беглые олигархи они развал британский режим.
Гость
17 декабря 2025, 17:21
Ничего не понятно
Гость
17 декабря 2025, 12:54
Может пора из Минстроя сделать отделение изолятора и просто дверь закрыть…чем вывозить их оттуда постоянно.
Гость
17 декабря 2025, 12:09
можно было всех брать скопом, все равно ещё раз придется идти
Гость
17 декабря 2025, 12:07
На какие такие деньги директор трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк??!!!!
Гость
17 декабря 2025, 12:54
и обшил его бархатом?)))
Гость
17 декабря 2025, 11:58
как то слишком много коррупционных дел и арестов у нас в области. может Текслеру пора и самому в отставку подать, пока так же за ним не пришли?
Гость
17 декабря 2025, 12:15
на нары ему стоит, а не в отставку.
Гость
17 декабря 2025, 14:33
Так Текслер приезжий, а этих взращивали предшественники. Теперь их как пешек сдают в расход. Кто игру играет?
Опустите женщин, у них дома дети голодные сидят, браслет на ножку и достаточно 🥺
Гость
17 декабря 2025, 11:57
С жульем допустим надо бороться...
Гость
17 декабря 2025, 11:56
Егорова когда?
Гость
17 декабря 2025, 13:33
как в москву перестанет передавать
Гость
17 декабря 2025, 11:51
каждый день кого-то задерживают, репрессии усилваются
Гость
18 декабря 2025, 12:06
Гость, это не репрессии, а справедливость за воровство.
Гость
17 декабря 2025, 11:51
халдеев мутузят а барин-вильшенко кайфует, с него спроса нет? вроде ка сейчас могут и приближенных , кто на воле и встране,пристегивать, или это какой-то другой случай?
Гость
17 декабря 2025, 11:42
Даешь Челябинску статус "Криминальной столицы России"!
Гость
17 декабря 2025, 12:01
Ну да, Токаев с Казахстаном ищут, а он тут под боком, в 150 км на Цвиллинга.
Гость
17 декабря 2025, 11:34
Почему ФСБ не задержало дубровского?
Гость
17 декабря 2025, 12:20
Потому что он делился. Псевдосаммиты помните? С них даже Текслер пятьюдесятью Камри наварился...
Гость
17 декабря 2025, 12:35
Вопрос правильный, интересует другое, почему Интерпол не задержал Дубревичей, хотя оба в розыске в России.
У Дуба ещё хватило совести оспаривать. Газолёд " умница".
разберитесь пожалуйста ещё с минздравом! региональным льготникам по предоставлению положенных лекарств, второй месяц не возможно получить их. отвечают , что областной минздрав не отпускает положение лекарства.
Гость
17 декабря 2025, 11:24
Пишите в Москву.
Гость
17 декабря 2025, 11:42
если бы они еще проверили сколько мертвых душ проходит ежегодно диспансеризацию.... вернее души то живые, только эти души не в курсе, что они проходили что-то....
Гость
17 декабря 2025, 12:24
Да, давно пора за чиновников здравоохранения взяться.
Гость
17 декабря 2025, 11:20
В смысле - Сергей скрывается заграницей? Его жена спокойно выставляет ремонт в новом доме в Лондоне) они то в курсе, что скрываются? Ощущение, что у них все прекрасно)))
Гость
17 декабря 2025, 11:19
Егоров пропал, не видим в министерстве. интересны причины
Гость
17 декабря 2025, 11:24
Кто вас пустил в министерство, полы моете. 🤔
Гость
17 декабря 2025, 12:15
Малолетнего ребёнка выкармливает, своей жене бельё и грев в СИЗО таскает - уж и не до вредительства стало...
Гость
17 декабря 2025, 11:13
Зато налогов тьма !
Гость
17 декабря 2025, 11:12
ну не дают людям заработать....
Гость
17 декабря 2025, 11:10
Вор на воре сидит и вором погоняет.Ужас.
Гость
17 декабря 2025, 11:14
Главное что сейчас их систематически пропалывают.
Гость
17 декабря 2025, 12:14
Гость
17 декабря 2025, 11:14
Главное что сейчас их систематически пропалывают.
а толку?
одного садят, другого такого же назначают.
Как женщины то в таких делах оказываются? Всегда думала, что женщины чаще думают о последствиях, ан нет, жаль.
Гость
17 декабря 2025, 11:16
Зло и соль как раз в этих "женщинах". Не всех и не "неоновых". Как раз с их молчаливого направления - хочу розовый мерс и губки и хамам к у "ЛЮДЕЙ".
леха - леха её без него не будет плохо.
Гость
17 декабря 2025, 12:12
так это не женщина, а единорос.
Гость
17 декабря 2025, 11:08
Не много ли задержаний вокруг нынешнего губернатора? Не пора ли делать выводы?
Гость
17 декабря 2025, 11:29
Задайте на ПРяМОЙ ЛИНИИ. И я задам, и все подтягивайтесь.
Гость
17 декабря 2025, 11:45
Гость
17 декабря 2025, 11:29
Задайте на ПРяМОЙ ЛИНИИ. И я задам, и все подтягивайтесь.
интересное предложение, а мне еще интересно, зачем губеру 18 замов, это такой же перерасход бюджетных средств идет...а сами говорят, что денег не хватает в бюджете
Гость
17 декабря 2025, 12:20
Гость
17 декабря 2025, 11:45
интересное предложение, а мне еще интересно, зачем губеру 18 замов, это такой же перерасход бюджетных средств идет...а сами говорят, что денег не хватает в бюджете
Да. 19 декабря 2025 года. 12- 00. МСК.
Гость
17 декабря 2025, 11:07
Нечаева в зиндане держите 25 лет, этого успешного деятеля 😎
Гость
17 декабря 2025, 11:57
Он дома. Выпустили.
В морозец чай пьёт с вареньем и хихикает.
Гость
17 декабря 2025, 11:07
ФСБ - молодцы! Еще в Администрацию Сосновского района загляните, пожалуйста, а то они там землю под кладбища продают незаконно!
Гость
17 декабря 2025, 12:06
так для этого прокуратура есть вроде есть
Гость
17 декабря 2025, 11:07
прогнивщая насквозь вертикаль погрязла в воровстве и коррупции
Гость
17 декабря 2025, 11:22
Вся система.
Гость
17 декабря 2025, 11:40
Вертикаль казнокрадов
Гость
17 декабря 2025, 11:06
Мне, как рядовому обывателю, не имеющему доступа к оперативной информации-почему то, всё было понятно еще при власти Дубровского. Все эти Автобаны и мосты вертелись как уж на сковородке, но подряды получали исправно.
Да и к самому Дубровскому подходили, но уж больно аккуратно и вежливо. Налоги мол не все уплочены. Длилось это не один год. Тут и дураку понятно, что пора на лыжи вставать. Что в итоге он и сделал.
Странное правосудие. Чудное государство..
Гость
17 декабря 2025, 11:06
украл , уехал, такое возможно?
Гость
17 декабря 2025, 10:53
всех оформят как свидетелей и отпустят домой, по версии следствия главный фигурант находится за границей, поэтому все эти задержания для галочки, чтобы создать видимость наведения порядка и немного капнуть бальзама на душу электората
Гость
17 декабря 2025, 10:53
и каждый живет в своем доме где-то в малинках или западном, а не в квартире))
Гость
17 декабря 2025, 15:07
Ясен пень,откуда бабло на эти малинки-рябинки,все на взятках построены
Гость
17 декабря 2025, 10:51
Этих так просто не посадишь, все таки законы должны знать.
Гость
17 декабря 2025, 10:50
Лайфхак для задержанных. Не надо геройствовать, вы же не криминальная банда с авторитетами, поэтому на зоне вы будете обычными лохами. Так что не надо тянуть все одним и не быть паравозами, а заключить досудебку, сдать своих патронов и получить свои 5лет условно и штраф пара млн руб.
На стоят они того чтоб их прикрывать, они бы вас сами при первой возможности сдали.
Гость
17 декабря 2025, 10:55
Хорошо тащмаЁррр.
Гость
17 декабря 2025, 11:22
Патроны маляву пишут капсом - НЕ Стучи. А то со второго яруса...
Гость
17 декабря 2025, 12:25
Самый здравый комментарий.
Гость
17 декабря 2025, 10:48
Оставят их с голым задом? Деньги то вернуть в казну надо.А преступников дорожных с лопатами в руках отправить асфальт класть.
Гость
17 декабря 2025, 10:52
Они класть могут только пачки деньгав по карманам.
Асфальт могут только лОжить. Или полОжить.
Достижения
Твой первый