перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Цыган, обматеривший учителя в Челябинске, получил срок в колонии-поселении

29 декабря 2025, 16:52
Гость
ДаНет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января, 02:35
Какое-то однобокое правосудие!, - он причинил тяжкий вред здоровью и вместо наказания продолжает торговать наркотой по всему Челябинску. Здоровый откормленный маргинал плюёт на суд и полицаев, может пора показать , что мы живём в правом государстве , а не в цыганском таборе!?
Гость
30 декабря 2025, 09:10
5++
Гость
30 декабря 2025, 04:13
и как ему хватило усугубить ситуацию? Ну теперь будет отдыхать в тюрьме за свои заскоки
Гость
30 декабря 2025, 04:12
Ситуация сюр максимальный. Ну, будет теперь знать, что жить надо по законам, а не по приколу
Гость
30 декабря 2025, 01:12
С таким папашем не мудрено, что сына гнобят, маленького сынка воспитал.
Гость
29 декабря 2025, 20:55
Да никогда
Гость
29 декабря 2025, 19:26
Когда орал на учительницу здоров был, а как нести ответственность, так сразу весь больной. Почему у них всех сразу после совершения преступления куча болезней появляется?
Гость
29 декабря 2025, 22:11
Это ещё у Достоевского было - преступление всегда связано с болезнью
Гость
29 декабря 2025, 19:25
А его что, не посадили?
Гость
29 декабря 2025, 19:24
Чей он отец? Где документы? Просто левый циган
Гость
29 декабря 2025, 18:53
Для цыган лгать, как дышать.
Гость
29 декабря 2025, 18:53
почему не посадили? всяких доходяг малолетних садят, а этого нет. денег занесли?инсульт это какой вред здоровью?
Гость
29 декабря 2025, 18:47
Не все цыгане плохие, среди них есть весьма хорошие люди, которые своим трудом зарабатывают себе на жизнь. Дядя Витя с северо-востока, крепко жму тебе твою огромную ручищу.
Гость
29 декабря 2025, 19:20
Поживи сними лет 15 в соседях, потом посмотрим что скажешь как тебе цигани.
Гость
29 декабря 2025, 19:24
Все
Гость
29 декабря 2025, 18:36
Такого извинениями не исправить, лет 5 посидит, возможно что то в голове сойдётся, и то навряд ли.
Гость
29 декабря 2025, 18:12
вот сразу вспоминается фильм гая риччи и крылатая из него фраза
Гость
29 декабря 2025, 18:53
А что за фраза ? Чо-то я не в теме...
Гость
29 декабря 2025, 17:34
Вы шутите что ли? Какая амнезия? Они всегда симулируют всякие болезни и байки разные придумывают! А вообще его и на другие вещи проверить бы не мешало.
Гость
29 декабря 2025, 17:31
Вы шутите что ли? Какая амнезия? Они всегда симулируют всякие болезни и байки разные придумывают! А вообще его и на другие вещи проверить бы не мешало
Гость
30 декабря 2025, 08:37
На внематочную беременность?
Гость
29 декабря 2025, 17:24
что за мода извиняться
Гость
29 декабря 2025, 17:09
800 тыс. мало!
Гость
29 декабря 2025, 17:08
Деньги-то выплатил учительнице??? Плевать ему на эти колонии, он после колонии среди своих только круче станет
Гость
29 декабря 2025, 17:07
да просто работать его заставить.Это худшее наказание для цыган
Гость
29 декабря 2025, 18:37
на завод, во во, все смены в ночь, без выходных
Гость
29 декабря 2025, 19:31
Гость
29 декабря 2025, 18:37
на завод, во во, все смены в ночь, без выходных
Полы мыть в школе, где "его" дети учатся каждый день все годы обучения детей. Может настоящий труд поможет ему стать человеком. Когда-то давно это сработало с обезьянами
Гость
29 декабря 2025, 17:02
Нянчитесь, нянчитесь, перевоспитывайте, плевать они на всех и законы хотели. На фронт его отправьте гражданский долг исполнять.
Гость
29 декабря 2025, 17:06
от него на фронте какой толк? он своих побьет.
Гость
29 декабря 2025, 17:29
Гость
29 декабря 2025, 17:06
от него на фронте какой толк? он своих побьет.
своих это кого?
Гость
29 декабря 2025, 17:42
Он в плен сдастся тут же.
Гость
29 декабря 2025, 17:00
Это он продолжает возить наркотики и оружие. Под подпиской о невыезде))) цыган, под подпиской)))
Гость
29 декабря 2025, 18:51
ты че думаешь все наркотой занимаются? да ну ты брось
Гость
29 декабря 2025, 19:28
Гость
29 декабря 2025, 18:51
ты че думаешь все наркотой занимаются? да ну ты брось
А как люди без образования и официальной работы с хорошей зарплатой, могут отстраивать себе хоромы с дорогим убранством?
Гость
30 декабря 2025, 08:36
Гость
29 декабря 2025, 18:51
ты че думаешь все наркотой занимаются? да ну ты брось
Нет, они все общественники, занимаются общественно-полезным трудом - патрулируют на вокзалах, избавляют доверчивых от излишних денег.
Гость
29 декабря 2025, 16:56
Мало, надо бы подольше, может поумнеет
Гость
29 декабря 2025, 17:07
не поумнеет, уже возраст не тот. В этом возрасте уже психика и привычки сформировались
Гость
29 декабря 2025, 18:56
Гость
29 декабря 2025, 17:07
не поумнеет, уже возраст не тот. В этом возрасте уже психика и привычки сформировались
Тогда понять и простить.
Гость
29 декабря 2025, 19:35
Гость
29 декабря 2025, 18:56
Тогда понять и простить.
Зачем? Пусть пожизненно шьёт ретузы в колонии. Хоть польза обществу будет. Зачем его выпускать, все равно здесь работать не может, детей воспитывать нормально тоже не умеет..
Гость