Полковник полиции Максим Блинников арестован в Челябинске за взятку
29 декабря 2025, 19:00
Гость
31 декабря 2025, 00:10
Слушай сюда, недоученный "корреспондент" стриганова - почему ты регулярно пишешь какую-то непонятную чушь!? Вот что это? Как это понимать? Где тебя этому научили?
"Полковника полиции, задержанного ФСБ, отправили под арест в Челябинске".
Под арест в Челябинске". Феноменально! Почему нельзя написать по-русски - В Челябинске, полковника полиции , задержанного ФСБ, отправили под арест." Или "Полковника полиции, задержанного ФСБ в Челябинске, отправили под арест".
Гость
30 декабря 2025, 17:49
Такие стульчики в зале у него с синей обивкой, массив, один стоит тыс 40 рублей, его оклад как раз...
Гость
30 декабря 2025, 04:05
Стыдоба. Детьми прикрываться пытается еще, да фигу, а не домашний. Пусть сидит
Гость
30 декабря 2025, 04:04
и правильно, что отказали. не заслуживает ни капли
Гость
29 декабря 2025, 22:23
Теперь можно всех пенсионеров мвд за последние 20 лет можно трясти,ведь этот полицейский столько лет всех прекрывал других коррупционеров в органах и давал им спокойно уходить на пенсии
Гость
29 декабря 2025, 21:23
Новогодняя ночь))
Гость
29 декабря 2025, 21:16
Пенсионеры мороженную картошку едят. Пенсионеры не из МВД.
Гость
29 декабря 2025, 20:56
Зам.начальника собственной безопасности брал взятки 🤣 никогда такого не было и вот опять 🤣 прогнило всё насквозь. Кого не возьмут - оборотень в погонах.
Гость
29 декабря 2025, 20:45
закрывать таких надолго надо.
Гость
30 декабря 2025, 17:45
и с полной конфискацией, квартиру врачам, учителям отдавать
Гость
29 декабря 2025, 20:40
бурунова закрыли ????
Гость
29 декабря 2025, 20:08
Только реальные сроки с конфискпцией таких может быть научат, хотяяяя
Гость
29 декабря 2025, 20:04
Ростовцеву после спокойного входа в квартиру предложили лечь на пол.
Гость
29 декабря 2025, 21:45
А кто это?
Гость
29 декабря 2025, 20:03
Так всех можно... Судить. Честных нету давно.
Гость
29 декабря 2025, 19:59
В Российской империи разжаловали до солдата и отправляли на Кавказ.
Гость
29 декабря 2025, 19:58
Так ему и надо. Одни отписки от этой службы. Нечего детьми прикрываться, человеком нужно быть!
Гость
29 декабря 2025, 19:55
Всё домашнее. бельё и еда.
Гость
29 декабря 2025, 19:54
"... простите люди, плачут дома детки..."
Гость
29 декабря 2025, 19:51
пару лет назад там начальника отдела повязали. помогал копейским риэлтерам квартиры отжимать у алкашей.
Гость
29 декабря 2025, 21:42
А сейчас кто помогает?
Гость
29 декабря 2025, 19:50
я не понял его свои же вязали собственнобезопасники?
Гость
29 декабря 2025, 21:45
Вот и ладненько, вот и хорошо. Поеду в Казахстан, а там и далее. Сами как-нибудь справитесь
Гость
29 декабря 2025, 21:49
Гость
29 декабря 2025, 21:45
Вот и ладненько, вот и хорошо. Поеду в Казахстан, а там и далее. Сами как-нибудь справитесь
Не в тему, тема ниже
Гость
29 декабря 2025, 19:48
Посадить с отягчающим. Полицейский по собственной безопасности- сам следит за полицейскими- коррупционерами. Плюс, в принципе, полицейский- закон , порядок, чтит УК РФ
Гость
29 декабря 2025, 19:46
ОБЭП еще ковырните, посмотрите как там обычные инспекторы живут)))
Гость
29 декабря 2025, 20:10
Там ковырять не надо, а полностью всем составом в СИЗО.
Гость
29 декабря 2025, 21:41
Его не расформировали. 🤔
Гость
29 декабря 2025, 22:18
Весь главк нужно перетрясти и по области чистку.
Гость
29 декабря 2025, 19:41
Надо и предпринимателя посадить за взятки. Вообще закрыть все ИП. Там одни спекулянты.
Гость
29 декабря 2025, 20:42
И запретить продавать алкоголь, потому что все пьяные ездиют. Кто тебя выпустил, любезный?
Гость
29 декабря 2025, 21:48
Вот и ладненько, вот и хорошо. Поеду в Казахстан, а там и далее. Сами как-нибудь справитесь)
Гость
29 декабря 2025, 19:28
Как то очень осторожно взяли. Обычно лицом в пол .
Гость
29 декабря 2025, 20:58
ну он же настоящий полковник. А не фигня какая то.
Достижения
Твой первый