RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Полковник полиции Максим Блинников арестован в Челябинске за взятку

29 декабря 2025, 19:00
Гость
Гость
31 декабря 2025, 00:10
Слушай сюда, недоученный "корреспондент" стриганова - почему ты регулярно пишешь какую-то непонятную чушь!? Вот что это? Как это понимать? Где тебя этому научили? "Полковника полиции, задержанного ФСБ, отправили под арест в Челябинске". Под арест в Челябинске". Феноменально! Почему нельзя написать по-русски - В Челябинске, полковника полиции , задержанного ФСБ, отправили под арест." Или "Полковника полиции, задержанного ФСБ в Челябинске, отправили под арест".
Гость
30 декабря 2025, 17:49
Такие стульчики в зале у него с синей обивкой, массив, один стоит тыс 40 рублей, его оклад как раз...
Гость
30 декабря 2025, 04:05
Стыдоба. Детьми прикрываться пытается еще, да фигу, а не домашний. Пусть сидит
Гость
30 декабря 2025, 04:04
и правильно, что отказали. не заслуживает ни капли
Гость
29 декабря 2025, 22:23
Теперь можно всех пенсионеров мвд за последние 20 лет можно трясти,ведь этот полицейский столько лет всех прекрывал других коррупционеров в органах и давал им спокойно уходить на пенсии
Гость
29 декабря 2025, 21:23
Новогодняя ночь))
Гость
29 декабря 2025, 21:16
Пенсионеры мороженную картошку едят. Пенсионеры не из МВД.
Гость
29 декабря 2025, 20:56
Зам.начальника собственной безопасности брал взятки 🤣 никогда такого не было и вот опять 🤣 прогнило всё насквозь. Кого не возьмут - оборотень в погонах.
Гость
29 декабря 2025, 20:45
закрывать таких надолго надо.
Гость
30 декабря 2025, 17:45
и с полной конфискацией, квартиру врачам, учителям отдавать
Гость
29 декабря 2025, 20:40
бурунова закрыли ????
Гость
29 декабря 2025, 20:08
Только реальные сроки с конфискпцией таких может быть научат, хотяяяя
Гость
29 декабря 2025, 20:04
Ростовцеву после спокойного входа в квартиру предложили лечь на пол.
Гость
29 декабря 2025, 21:45
А кто это?
Гость
29 декабря 2025, 20:03
Так всех можно... Судить. Честных нету давно.
Гость
29 декабря 2025, 19:59
В Российской империи разжаловали до солдата и отправляли на Кавказ.
Гость
29 декабря 2025, 19:58
Так ему и надо. Одни отписки от этой службы. Нечего детьми прикрываться, человеком нужно быть!
Гость
29 декабря 2025, 19:55
Всё домашнее. бельё и еда.
Гость
29 декабря 2025, 19:54
"... простите люди, плачут дома детки..."
Гость
29 декабря 2025, 19:51
пару лет назад там начальника отдела повязали. помогал копейским риэлтерам квартиры отжимать у алкашей.
Гость
29 декабря 2025, 21:42
А сейчас кто помогает?
Гость
29 декабря 2025, 19:50
я не понял его свои же вязали собственнобезопасники?
Гость
29 декабря 2025, 21:45
Вот и ладненько, вот и хорошо. Поеду в Казахстан, а там и далее. Сами как-нибудь справитесь
Гость
29 декабря 2025, 21:49
Гость
29 декабря 2025, 21:45
Вот и ладненько, вот и хорошо. Поеду в Казахстан, а там и далее. Сами как-нибудь справитесь
Не в тему, тема ниже
Гость
29 декабря 2025, 19:48
Посадить с отягчающим. Полицейский по собственной безопасности- сам следит за полицейскими- коррупционерами. Плюс, в принципе, полицейский- закон , порядок, чтит УК РФ
Гость
29 декабря 2025, 19:46
ОБЭП еще ковырните, посмотрите как там обычные инспекторы живут)))
Гость
29 декабря 2025, 20:10
Там ковырять не надо, а полностью всем составом в СИЗО.
Гость
29 декабря 2025, 21:41
Его не расформировали. 🤔
Гость
29 декабря 2025, 22:18
Весь главк нужно перетрясти и по области чистку.
Гость
29 декабря 2025, 19:41
Надо и предпринимателя посадить за взятки. Вообще закрыть все ИП. Там одни спекулянты.
Гость
29 декабря 2025, 20:42
И запретить продавать алкоголь, потому что все пьяные ездиют. Кто тебя выпустил, любезный?
Гость
29 декабря 2025, 21:48
Вот и ладненько, вот и хорошо. Поеду в Казахстан, а там и далее. Сами как-нибудь справитесь)
Гость
29 декабря 2025, 19:28
Как то очень осторожно взяли. Обычно лицом в пол .
Гость
29 декабря 2025, 20:58
ну он же настоящий полковник. А не фигня какая то.
Гость
29 декабря 2025, 19:22
Город воровской славы
Гость
29 декабря 2025, 19:35
Как ты решил?
Гость
29 декабря 2025, 19:37
Гость
29 декабря 2025, 19:35
Как ты решил?
это вы решили
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 19:15
кому то не кинул на лапу и его слили, а сколько таких же, о которых пока неизвестно
Гость
29 декабря 2025, 19:09
Ага, воспитатель детей ) хоть ещё не заболел, а то походу уже готовится
Гость
29 декабря 2025, 20:01
Шёл бы не в полицию, а воспитателем детского сада, если уж так любит детей.
Гость
30 декабря 2025, 17:45
Гость
29 декабря 2025, 20:01
Шёл бы не в полицию, а воспитателем детского сада, если уж так любит детей.
100500 )
Гость
29 декабря 2025, 19:08
Даже жалко полковника. Без сарказма. Сумма по нынешним временам так себе. Тем более при его то должности. Любой директор школы берет за год больше.
Гость
29 декабря 2025, 19:29
А мне не жалко.
Гость
29 декабря 2025, 20:02
Ты директор школы, чтобы знать такое?
Гость
29 декабря 2025, 21:00
Так это одна из сумм, за которую его арестовали. Сейчас появятся новые как снежный ком. Вы думаете он одного предпринимателя крышевал. Ага счас.
Гость