Адвокат предупредил о «безобидных» действиях, за которые грозит уголовное дело
22 января 2026, 10:45
Гость
23 января, 02:24
Цитата: "... если вы не можете честно и просто объяснить суть своих действий в полиции...". За интернет-серфинг должны объясняться? Продлим логику следствия. Дальше объясняться за чтение газет, прослушивание радио, просмотр телевизионных программ, разговоры со знакомыми... Вывод. главное чтобы у полиции и следователей работа в отношении законопослушных граждан была. А остальное не важно... Ведь у кого власть тот не подсуден. Не так ли?
Кстати в СНТ Тракторосад 1-2 уже на регулярной основе идёт сбор якобы в фонд СВО, хоть бы кто проверил
Гость
22 января, 12:59
Почему за радугу, в небе, никто не оштрафован?
Гость
24 января, 10:16
А вы посмотрите на обычную радугу и на ту, возможно увидите отличие
Гость
22 января, 11:25
У нас страна возможностей, где можно стать иноагентом, экстремистом, террористом, даже ненароком проглядывая сайты, не зная, что они под запретом.
Гость
22 января, 12:35
Если к студенту подходит незнакомый дядя и предлагает хорошо заработать только оформив карту и передав ее дяде, ему стоит согласиться и срубить быструю денежку или подумать что бесплатный сыр в мышеловке?
Гость
22 января, 18:47
Подменили полностью смысл терминов "терроризм" и "экстримизм", а критику называют "дискредитацией".
Гость
22 января, 11:08
Это про Северную Корею было написано?
Гость
22 января, 12:48
года четыре назад, сказал бы да. но сейчас поменялась ситуация
Гость
22 января, 12:55
уже нет. Догоним и перегоним.
Гость
22 января, 10:56
В этой стране чтобы выжить, надо быть юристом по одному из образований!
Ну это не правильно, что добропорядочные граждане могут стать заложниками охоты на ведьм
Гость
22 января, 12:30
Надо просто дружить с головой и понимать что бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
22 января, 10:56
Еще можно получить статью за сине-желтые трусы.
Гость
22 января, 12:01
Ну желтое то понятно, а вот синее от чего?
Гость
22 января, 12:46
как ещё ленту не оштрафовали за такое
Гость
22 января, 12:56
Гость
22 января, 12:01
Ну желтое то понятно, а вот синее от чего?
Ну были трусы в синий горошек, вполне безобидные, и тут опа! Появляется желтое пятнышко....Короче, осторожнее с синими трусами...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев