В Челябинске присяжные назвали виновного в убийстве оппозиционного журналиста
30 января 2026, 13:50
Гость
7 февраля, 09:15
Так есть ли сроки предъявления обвинения или уже нет? В Челябинской области стали свои законы? Даешь Уральскую республику! Даешь страну Лимонию - чудес и беззакония! Аминь!
Гость
31 января, 08:48
Нет ни заказчика ни орудия убийства,нет трупа, нет мотива, нет пальцев, нет однозначного ДНК, не установлен автомобиль, нет сопосба сокрытия, _это называется дело раскрыто?? Помните дело Кабачкова в челоблсуде? Там невинный человек отсидел 19 лет а потом нашли оружие убийств и его пришлось оправдать.
Гость
2 февраля, 16:18
Так и тут такая же фигня, следователи притянули первых попавшихся, яй.. а в дверь поди зажимали
Гость
31 января, 08:43
Где вообще хоть один вещдок????
Гость
30 января, 16:40
А почему по таким делам не применим срок давности? 20 лет прошло. Особо тяжкие срок давности 15 лет (по гуглу)
Гость
30 января, 20:37
По такой категории на усмотрение суда
Гость
31 января, 09:24
Гость
30 января, 20:37
По такой категории на усмотрение суда
25 прошло
Гость
30 января, 16:06
Штингер замечательный человек бабушкам помогал!
«Штингер видел, что в районе головы Кирсанова образуется большое пятно крови. Его перевернули на спину, [увидев, что у него] были сильно разбиты нос и голова. „На голове аж пузырилась кровь“, — процитировал показания 2022 года гособвинитель
Гость
30 января, 16:04
Продажные присяжные и точка!
Гость
31 января, 09:21
Вкусно и точка
Гость
30 января, 16:03
Кто то сумел выйти на присяжных, - вот и результат ! Обжалует прокуратура . Но есть еще божий суд , там не откупишься и не договоришься .
Гость
30 января, 20:41
да никто и не выходил, просто присяжные это обычные люди которым можно втирать что угодно и они поверят. Бывшие сотрудники правоохранительных органов которым бесполезно лапшу вешать, никогда присяжными быть не могут.
Гость
31 января, 09:38
Право на присяжных есть почти у каждого
Гость
31 января, 09:39
Гость
30 января, 20:41
да никто и не выходил, просто присяжные это обычные люди которым можно втирать что угодно и они поверят. Бывшие сотрудники правоохранительных органов которым бесполезно лапшу вешать, никогда присяжными быть не могут.
Точно! Прокуроры этим и пользуются
Гость
30 января, 15:59
Бизнесмен, спортсмен- всё сказанно, если не подкупил, то запугал!!!
Гость
30 января, 15:07
Суд как дышло, куда поверни туда и вышло.
Гость
30 января, 15:22
То, что подозреваемый со слов двух однокурсников помогал бабушкам через дорогу переходить и даже в их присутствии не убил ни одной мухи -это ни о чем. Присяжные приняли решение о том, что убийца заслуживает снисхождение.
За что снисхождение? За то, что убили быстро и без мучений?
Гость
30 января, 15:24
Гость
30 января, 15:22
То, что подозреваемый со слов двух однокурсников помогал бабушкам через дорогу переходить и даже в их присутствии не убил ни одной мухи -это ни о чем. Присяжные приняли решение о том, что убийца заслуживает снисхождение.
За что снисхождение? За то, что убили быстро и без мучений?
По моему, на присяжных было оказано давление .
Гость
30 января, 18:23
Гость
30 января, 15:22
То, что подозреваемый со слов двух однокурсников помогал бабушкам через дорогу переходить и даже в их присутствии не убил ни одной мухи -это ни о чем. Присяжные приняли решение о том, что убийца заслуживает снисхождение.
За что снисхождение? За то, что убили быстро и без мучений?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев