В Челябинске вынесли приговор парням, разорвавшим российский паспорт
2 февраля 2026, 19:06
Гость
3 февраля, 16:41
Вообще понять не могу, где там все эти эксперты диваные, видят надругательство??? Если бы они сожгли или помочились на паспорт, вот это надругательство!!! А этот парень просто порвал паспорт пополам!!! Ох и народ, лижбы что-то написать!!! Он придал недействительность документу, так как он был просроченый.
Гость
3 февраля, 14:12
В какой статье УК России есть понятие извинения на публику. Нет ткого ! Что же наше правохранители присвоилим себе трактовать Законы как и хочется
Гость
3 февраля, 11:15
просто сюр...
Гость
3 февраля, 09:53
а съёмка то! съёмка! каков пролет по ступенькам! ну талантище!
наказали злостных рецидивистов! молодцы
Гость
3 февраля, 08:17
За убийство меньше дают.
Гость
3 февраля, 07:14
После извинений только циганей отпускают, зря извинялись
Гость
3 февраля, 07:13
Тут извинениями не отделаться. Это вам не учительницу до исульта довести угрозами убийства
Гость
3 февраля, 01:43
А лица этих граждан зачем прятать, я хочу на них посмотреть !
Гость
3 февраля, 01:19
Кто там кричит лишить их гражданства - у вас не возникает вопрос, кто и зачем дал гражданство жителям Средней Азии?
Начните искать не следствие, а причину.
Гость
2 февраля, 21:11
Они опасны для общества, раз не уважают страну в которой живут. Их нужно изолировать.
Гость
3 февраля, 00:50
Ну всё, теперь можно спать спокойно.
Гость
2 февраля, 21:09
позор таким гражданам!
Гость
2 февраля, 21:08
реально лишить гражданства раз они так не любят жить в России
Гость
3 февраля, 08:41
Нельзя лишить гражданства гражданина РФ по рождению. Если гражданство было приобретено - тогда можно.
Гость
2 февраля, 21:05
ну и правильно, пусть знают - малолетки совсем берегов не знают
Гость
2 февраля, 20:57
казаха надо бы за такое гражданства лишить.
Гость
3 февраля, 09:56
а он какой национальности?
Гость
2 февраля, 20:45
Домоой, в Казахстан, лишить гражданства Российской Федерации !!!
Хорошее решение. Там хотя бы утильсбора нет, Ютуб не глушат и Вотсап.
Гость
2 февраля, 20:24
не драли их вот и результат!
Гость
2 февраля, 20:23
Наругали ёжика двойным полнолунием.
А потом удивляются, почему опять и опять тоже самое...
А вот из-за такой вот кровавой жести в наказании.
Гость
3 февраля, 08:42
Кровавой? Жести? общественные работы - очень мягкое наказание.
Гость
2 февраля, 20:18
где хэштэг Из жизни насекомых?
Гость
2 февраля, 20:13
А когда осудят за надругательство над Конституцией? Например там много чего написано: свобода мирных собраний, свобода информации, запрет цензуры, светское государство, и т.д. Но...
Уж про "2 срока" и вспоминать не будем.
Гость
2 февраля, 20:30
Ты бы еще Конституцию прочитал, причем от корки до корки. Там тоненькая книжка, возможно осилишь.
Гость
2 февраля, 20:55
ты два срока отмотал?
Гость
3 февраля, 02:12
В том то и дело, что Конституции нет с 21.09.1993 г. - с Указа № 1400. Ее нужно было защищать, и кишки на гусеницы танков наматывать... свои.
Идейных было меньше тысячи примерно сотня с половинкой полегла на стадионе Красная пресня в ночь с 4 на5 октября 1993.
То что Вы называете "Конституцией" была лишь бумажкой, за нее НЕ проголосовало 50% +1 голос от населения (а не от принявших участие как требовала Конституция 1978 г.). Это лишь Ваши иллюзии. Те кто тогда продавливали ее не скрывали, что результат огласят нужный. Настолько не скрывали, что 12.12.1993 г. в день референдума по "конституции" проводили выборы в государственную думу - Органа, которого в момент назначения выборов не существовало.
Именно в этой "Конституции" был и заложен механизм единоличной власти. Противники принятия "конституции" 12.12.1993 г. предупреждали всех об этом. Можете почитать газету "Правда" тех дней. Вы не хотели ни слышать, ни думать. И хотя я теперь с вами в одной лодке, я вам завидую. Все это время живя в иллюзии в пребывали в хорошем расположении духа, а я нет поскольку знал чем все это закончиться. Нет у вас ни конституции ни государства. Есть только вы и ваш разум. Когда вы будите думать правильно у вас появиться воля. Если вы будите волевым человеком, возможно вы ее реализуете.
Гость
2 февраля, 20:04
20 лет... а ума нет
Гость
2 февраля, 21:10
потерянное поколение..
Гость
2 февраля, 19:51
Статья 19.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ) предусматривает административную ответственность за умышленную порчу документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрату паспорта по небрежности.
Гость
2 февраля, 20:34
Только ты забыл один факт: надругательство. А это другая статья.
Гость
2 февраля, 21:23
Гость
2 февраля, 20:34
Только ты забыл один факт: надругательство. А это другая статья.
А умысел именно на надругательство доказан?
Гость
2 февраля, 21:24
Гость
2 февраля, 20:34
Только ты забыл один факт: надругательство. А это другая статья.
Или в насосную, обед закончился, бригадир по шее даст
Гость
2 февраля, 19:40
слабовики опять в образе, ведут под ручки в наручниках
Гость
2 февраля, 19:48
вдруг они еще что-нибудь порвать надумают
Гость
2 февраля, 20:18
Гость
2 февраля, 19:48
вдруг они еще что-нибудь порвать надумают
Ведущих? Обе два на пополам?
Гость
2 февраля, 20:29
Хорошо, что не кладут наповал, как в самой демократичной стране мира.
Гость
2 февраля, 19:30
Так лишите их гражданства и демонтируйте из страны, раз им наш паспорт не нужен
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев