RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Таксиста из Челябинска отправили под домашний арест после дебоша в больнице

4 февраля 2026, 13:20
Гость
Гость
7 февраля, 00:28
Зачем нам такой? Едь дома ори а
Гость
5 февраля, 03:59
Почему не стройке, заводе , колзозе и пр не работает ? Выбрал же самую лёгкую работу- таксист .
Гость
4 февраля, 21:24
Что же наш русский народ терпит этих обезьян. Я уже давно перестал их кормить, просто не пользуюсь их услугами, не покупаю у них овощи фрукты , не сажусь к ним в такси. Не дайте им заработать и сами уедут. Не унижайтесь перед ними.
Гость
4 февраля, 21:21
В общественном месте угрожает, а в такси ? Убить легко может.
Гость
4 февраля, 20:29
Что с ним нянькаться оштрафовать хорошенько , предупредить еще раз будет нарушение закона и поедешь домой и лишить Российского гражданства .
Гость
4 февраля, 18:41
В следующий раз к врачу на вызов не ехать полиции и заявления не принимать пусть обнимается
Гость
4 февраля, 17:55
Врачу такому позор.
Гость
4 февраля, 17:43
"Уровень заболеваемости сифилисом взлетел в России сразу на 63% всего за 4 года: с 15,3 тысячи случаев в 2020 году до 25,1 тысячи в 2024 году. При этом заболеваемость большинством ИППП снижается с 2015 года. А давайте подумаем, из-за чего такое могло произойти? Просто поищем в СМИ: В 2022 году число инфицированных сифилисом в России после многолетнего снижения резко выросло. В Минздраве объясняют это возвращением мигрантов после пандемийных ограничений (с) 02.06.2023 Высокий уровень заболеваемости ИППП в России эксперты объясняют миграционными потоками: так, по данным главного специалиста Минздрава по дерматовенерологии, 39% выявленных случаев сифилиса в 2023 году пришлись как раз на мигрантов (с) 24.05.2024 В Свердловской области растет число больных сифилисом мигрантов: за первые 8 месяцев этого года зарегистрировано больше случаев, чем за весь прошлый год. В большинстве ситуаций сифилис у мигрантов выявляют уже на поздней стадии, что не характерно для коренного. Это означает, что иностранцы приезжают на Средний Урал уже больными (с) 25.11.2024 На Урале вспышка сифилиса среди мигрантов. Врачи бьют тревогу (с) 16.12.2024 Как неожиданно [на самом деле нет] P.S. Ах да. Лечат их тут бесплатно. Ну т.е. за счет бюджета.
Гость
4 февраля, 17:23
Если врач с ним примирился, он сам недалеко от таксиста ушёл.
Гость
5 февраля, 03:56
Это он так сказал только . Придумал тоесть.
Гость
4 февраля, 17:15
Применился, когда запахло жареным.Штраф и отсидка, чтобы сполна прочувствовал, что можно, что нельзя.
Гость
4 февраля, 16:49
Ты что слушаешь восточные сказки. Расскажет что на него ещё врач сам набросился, а он защищался.
Гость
4 февраля, 16:49
Впервую очередь нужно отменять двойное гражданство, ибо оно уловка для таких мигрантов. А с врачом видать диаспора заранее договорилась
Гость
4 февраля, 16:45
Аааа, врач извинился? Ну жесть. А зачем тогда видео записывал? Не нравятся наши врачи - езжай на Родину в Таджикистан.
Гость
4 февраля, 16:45
Врач может быть и простил. А Закон и Власть не должны такое прощать!
Гость
4 февраля, 16:43
А почему врач извинился не на камеру?) Судя по представленной информации он виноват?)
Гость
4 февраля, 16:40
Наградить смельчака повесткой в военкомат. Он же гражданин.
Гость
4 февраля, 16:36
Отправить смельчака на сво. Там как раз такие нужны.
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 16:35
Стыдно и позорно должно быть врачу.
Гость
4 февраля, 16:10
Нет прощения, и не важно, за все нужно платить! И не важно когда, живому или тобой убитымо, есть счет плати!! ;
Гость
4 февраля, 16:09
"Миграция в Россию из Таджикистана, Киргизии и других стран Средней Азии осуществляется по плану "Коридор Центральная Азия - Россия" Международной организации для миграции, спонсируемом Всемирным банком и Департаментом международного развития правительства Великобритании. Декларируемая, цель программы ООН по поддержке миграции в РФ из Таджикистана и Киргизии, как самых бедных стран в Центральной Азии- снижение бедности там. Именно поэтому, видимо, к нам едут не "высококвалифицированные специалисты", а нищие малограмотные безработные. Именно "переселение перенаселения нищеты" объясняет аномалию почему к нам в самом большом количестве едут из Таджикистана и Киргизии."
Гость
4 февраля, 16:01
Да сколько раз такое было. Нападут, а потом медик прощает. Не делайте этого!
Гость
4 февраля, 15:52
а нам какое дело, что они там обнимались( тьфу, какая мерзость), для всех он стал очередным сигналом - ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В НАШЕМ СОЦИУМЕ.
Гость
4 февраля, 15:50
Врач, сам своими руками, разрешил продолжить обращаться со всеми именно так! Честно не понимаю таких людей ..... Им в лицо "плюют" , а они прощают.
Гость
4 февраля, 15:42
а что так можно было?
Гость
4 февраля, 15:34
Как просто все. Помирились... Просто ему позвонили из клана и попросили помириться
Гость
4 февраля, 17:27
из админки или органов. скорее первое.
Гость
4 февраля, 15:28
Бастрыкину скинуть эту информацию,чтобы он уже заинтересовался нашей "дружбонародной" властью
Гость
4 февраля, 15:21
Врач извинился????? И он не имеет к врачу претензий????? Что???? Это результат работы следственного комитета и полиции?????? Можно какого-нибудь уполномоченного прокомментировать эту деятельность?!?
Гость
4 февраля, 15:19
Пусть идет на консультацию к таджику! У некоторых вообще есть сомнения в подлинности документов… никто их не хочет проверить …
Гость
4 февраля, 15:19
На Родину!!!…без вариантов!!!
Гость
4 февраля, 15:50
ты отправишь или только возмущаться можешь?
Гость
4 февраля, 15:18
Да будто он последний раз себя так везти будет. В это раз врач его пожалел. Видимо придется ждать следующей его истерики, когда уже не слова, а руки в ход пойдут. А потом будут в новостях писать, вспоминать эту историю и удивляться "А как же так?", "А где это видано?", "А почему в прошлый раз не посадили?".
Гость
4 февраля, 15:12
Про обнялись совершенно не верится. и какие еще он имел наглость у врача извинения просить? кому он вздумал лепить это?
Гость
4 февраля, 15:10
Ужас. Докатились до того, что мужья чупакабр свои права качать начали перед нашими врачами. Вот, я приеду к ним. Зайду в поликлинику и начну материть их докторов, да они меня палками забьют сразу. А мы - простили и промолчали.
Гость
4 февраля, 16:55
Это называется - проглотили.
Гость
4 февраля, 15:06
вы максимум что можете сделать отменить такси с драйвером из набора букв
Гость
4 февраля, 14:57
Ну вот, как я и говорил, извинился на камеру и всё простили) Этот домашний арест для него как отпуск будет.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 14:54
Хорошо бы проверить законность получения им гражданства РФ. И если нет, то…
Гость
4 февраля, 14:45
Надо писать Бастрыкину. Александр Иванович разберется по справедливости.
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 14:33
Хорошо бы мнение врача услышать. А эти наболтать могут все, что угодно.
Гость
4 февраля, 14:32
да вообще беспредел! он же сказал примирились, обнялись, что еще нужно? отпустить!!! наградить!!! дать квартиру!!! ну и назначить директом таксопарка
Гость
4 февраля, 14:32
Следующего случая стоит ждать не долго: все его соплеменники будут знать, что можно будет изменится ( так в статье написано) и живи спокойно. Я понимаю если бы был ценный кадр для России, но кроме как торговать и таксовать он не будет. На другое талантов нет и желания. И зачем он нужен здесь со своим выводком?
Гость
4 февраля, 14:31
ДОЛГО ЖДАЛ ПРОДОЛЖЕНИЯ! ........................
Гость
4 февраля, 14:30
Этот нарушил все этические и правовые законы! Он унизил не только врача, а всё коренное население страны. В своём кишлаке он бы так не посмел вести себя, там бы отхватил по полной, на всю оставшуюся жизнь запомнил. А почему у нас так можно?
Гость
4 февраля, 14:29
А что за больница то? Надо знать, чтобы обходить дальше её с таким степашкой
Гость
4 февраля, 14:27
Я в ШОКЕ!!! Зачем им потакаете??? Они видят эту безнаказанность и продолжат дальше так себя вести! Это уже напоминает ситуацию с подростками, которые творят всякую дичь и им за это ничего не будет (они сами это прекрасно знают), они же дети. Так и тут! Угрозы убийством должностному лицу при свидетелях..... И просто отпустили домой, какая прелесть!
Гость
4 февраля, 16:52
если бы только убийством ...
Гость
4 февраля, 14:23
"Он сам подошел, извинения попросил, я у него. " Ничего не понимаю, врач зачем извинения попросил? Вот потом и будут ноги о врачей вытирать, пока не будет чувства собственного достоинства, пока не будет наказания за выпады против врачей и учителей.
Гость
4 февраля, 14:23
Вот это корона у иностранного специалиста! Обматерил и угрожал, еще его надо обнять и прощения просить?
Гость
4 февраля, 14:23
Так его брат будет знать,что с врачами обниматься можно и похлеще себя покажет,ни каких поблашек,домоой
Гость
4 февраля, 14:13
То учителям угрожают то врачам, когда такое было. Навезли на нашу голову...
Гость
4 февраля, 14:11
Какой сюр, слов нет
Гость
4 февраля, 14:11
Ни одному слову его верить нельзя. Даффай до свиданья, домой домой..... нечего здесь на нашей социалке паразитировать. Он налоги то заплатил хоть рубль за все эти годы? Официально работал в такси?
Гость
4 февраля, 14:20
Самое главное, почему он работает в такси, если сюда их завозят под предлогом нехватки дворников и строителей?
Гость
4 февраля, 14:10
Фамилию судьи ??
Гость