Четверых челябинцев отправили в колонию за похищение человека и разбой
19 февраля 2026, 13:22
Гость
20 февраля, 01:01
молодцы, что поймали и посадили. Получили что заслужили
Гость
20 февраля, 01:01
позор таким людям. как вообще додуматься можно таким заниматься?
Гость
20 февраля, 01:00
надо было на еще больший срок садить, они этого заслуживают
Гость
20 февраля, 00:47
Цитата: "... в ноябре 2022 года они... ". И что три с половиной года дело рассматривали? Статья из разряда судебной сводки. Похоже скоро новости издания 74.ru все такими будут. Продлим логический ряд - закрытие издания.
Гость
19 февраля, 20:55
Когда этого тракторозаводского авторитета, уже признают экстремистом?
Гость
19 февраля, 18:52
Очевидно не договорились о сумме взятки
Гость
19 февраля, 18:46
ну вы и куку
Гость
19 февраля, 15:31
Это был просто великолепный план Уолтэр!
Гость
19 февраля, 15:02
заказчик кто? С ним как поступили...
Гость
19 февраля, 15:00
Не надо давать деньги в долг, никому. Никто не любит отдавать долги.
Гость
19 февраля, 15:16
Даешь руками а бегаешь ногами :)
Гость
19 февраля, 14:36
Это у меня как-то тоже знакомого за свои на 10 лет закрывали. Граждане, будьте бдительны когда даете всякой дичи деньги если даже эта дичь ваши близкие вроде как бы :)
Гость
19 февраля, 17:03
Существует много способов вернуть свои деньги законным путем.
Гость
19 февраля, 14:31
Там два с ЭЛИТЫ связи и поэтому ФСБ и вело ОРМ. Иначе ОМВД могло тихо все на тормозах и развалить и покрыть. Один активно стук и столько слил о наркототрафике.
Гость
19 февраля, 14:28
Потому что сотрудников ГАИ Кудинова, Селютина, Ащепкова в этот момент не было на посту
иди уроки делай, а то мамка орать будет, ей привет кста
Твою домой отправить?
Гость
19 февраля, 14:06
Учебники обществознание дополнить разделами рь уголовных статьях нужно.
Если бы элементарные знания были, не пошли бы на такое дело....
Нужна профилактика преступности со школы: нельзя. Нельзя... Глядишь хоть кто-то да не пойдёт кривой дорожкой...
Гость
19 февраля, 14:30
Обществознание же отменили в школах
Гость
19 февраля, 13:57
Да вроде всё правильно пацаны делали, а как еще долги выбивать? Банкам я бы рекомендовал так же делать, спортиков нанимать и злостных неплательщиков каждое утро бодрить ударом в печень, так хоть долги быстрее будут возвращать и думать каждый раз, перед тем как оформлять новый кредит.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев