Сотрудники Росгвардии и ЧОП обвиняются в убийстве предпринимателей
20 февраля 2026, 18:38
Гость
21 февраля, 12:02
И Что? Старикам на СВО идти чтоль?
Гость
21 февраля, 11:49
дочка убиенного копейчанина грозилась начать страшную мстя.
Гость
21 февраля, 11:11
Вот прям тайны какие раскрыли, а то люди не знают для чего туда идут работать.
Гость
21 февраля, 07:57
Оба стали активно давать все по убийствам. Но это не все.Но сверху табу копать пор иным заказам.Иначе честь мундира МВД может в пятнах. Оба готовы на СВО и решается вопрос о марте направлении обоих.Дело осенью прекращением,если ранения или награды.
«Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник!
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина!
Ну, настоящий полковник!»(с)
Гость
20 февраля, 23:14
Почему только про сотрудников ОВД пишут, какие они плохие, почему нет ни одного задержания высокопоставленных чиновников, у них у каждого первого .........в пушку.
Гость
20 февраля, 23:00
Жаль, что поздно за них взялись, но, как говорится:лучше поздно, чем никогда, вряд ли на них лежат только эти убийства, безнаказанность порождает уверенность в беспределе
Гость
20 февраля, 23:15
Городской житель, каков пан, таковы и холопы.
Гость
20 февраля, 22:24
Такая фигня , больше 20 лет прошло , человек поменялся как его могли узнать какой то там свидетель , самое короумпированое государство и структуры , друг друга съедят, нет права судить и осуждать человека по доводам и написаному тексту ну так как живём в рф и у нас под носом могут своровать и не посадят а еще часть имущества вернут так как он каким то образом может доказать свои богатства так и человека посадить можно любового приплетая что то там за 20 лет назад с каким то там свидетелем чушь полная с губернатора Хабаровска тоже самое произошло ) за то когда жители Чечни людей воруют и они пропадают без следа и не кто не чего не делает и не кто не чего не знает
Столько лет прошло..... А раньше не могли раскрыть?
Гость
21 февраля, 07:47
Не могли, да и теперь особо смысла нет. Подсказка - срок более 15 лет
Гость
20 февраля, 21:23
Подозреваю, что очень многие если бы им предложили из нескольких лиц разных профссий назвать убийцу - тоже сразу же показали бы на этих, даже хотя бы они были и ни при чем.
Как они к народу- так и народ к ним...
Гость
20 февраля, 21:15
"Следующее убийство произошло на улице Гольца в Копейске 14 апреля 2006 года."
"Соучастники, находясь в подвале одного из домов по улице Гольца в городе Челябинске, произвели не менее 20 выстрелов".
Так в Копейске или Челябинске?
Гость
20 февраля, 21:26
да какая разница))))
Гость
20 февраля, 23:13
Гость
20 февраля, 21:26
да какая разница))))
Вот именно! Преступление произошло в Копейске, а стреляли в Челябинске. Всё "логично'.
Гость
22 февраля, 07:29
Как не профессионально аж 20 выстрелов
Гость
20 февраля, 21:02
Интересно там под «конвоем» ведут молодого человека, как он причастен к делу?
Гость
20 февраля, 21:01
Пожизненное заключение и лишение пенсии от МВД, званий, наград, выплатить детям , родителям и супругам убитых коммерсантов ща счёт конфискации имущества
Гость
20 февраля, 20:19
Забавно, когда жуликов называют бизнесменами)
Гость
20 февраля, 20:27
Один из немногих нормальных комментариев.....
Гость
20 февраля, 20:00
Ну раз помимо опознания есть и другие доказательства, то адвокаты их не отмажут.
Гость
20 февраля, 20:26
Во первых, адвокаты занимаются не "отмазыванием", а защитой прав и свобод человека. А во-вторых, верить СМИ, что есть доказательства не стоит.
Гость
21 февраля, 08:02
Гость
20 февраля, 20:26
Во первых, адвокаты занимаются не "отмазыванием", а защитой прав и свобод человека. А во-вторых, верить СМИ, что есть доказательства не стоит.
Адвокатам по 5 млн р задаток уже оплатили родные наличкой.Бегали снимали.
Нет доказательств, нет отпечатков пальцев, нет орудия преступления, а что один опознал для суда этого мало 🥺
Гость
20 февраля, 19:58
Да ты че?.... для нашего суда достаточно. Я еще удивляюсь как не засекреченных свидетелей привели. Те кадры еще те. "Я не могу сказать где и как я это узнал, но он точно это сделал".
Гость
20 февраля, 20:32
Гость
20 февраля, 19:58
Да ты че?.... для нашего суда достаточно. Я еще удивляюсь как не засекреченных свидетелей привели. Те кадры еще те. "Я не могу сказать где и как я это узнал, но он точно это сделал".
Абсолютно согласен
Гость
20 февраля, 19:46
Читаю и провожу аналог , точно так же 100% будет и на не залежной , всех отлавливать постепенно .
Гость
20 февраля, 20:02
Обратись к истории:
литовские лесные братья партизанили аж до 1955 года, десять лет!
людей на СВО не хватает катастрофически. Они оба там нужны.
Гость
20 февраля, 19:57
Гость
20 февраля, 19:53
людей на СВО не хватает катастрофически. Они оба там нужны.
это ты что-ли решил что там людей не хватает и распорядился их туда направить?
Гость
20 февраля, 19:58
для того времени ничего особенного.
Гость
20 февраля, 19:28
Как же народ обозлился на ментов, каждой новости радуется, это же надо было так ...
Гость
20 февраля, 19:39
А за что их любить?
Гость
20 февраля, 19:47
Так они все такие. Дядей Степ, Шараповых и Штирлицев уже там нет. А Шерлоки Холмсы и Коломбо, это вообще из другой жизни. А остались только киллеры и наемники.
Гость
20 февраля, 19:48
Народ не только зол на ментов, а также на своих родителей, соседей, на свое отражение в зеркале.
Гость
20 февраля, 19:25
Как думаете а сейчас такие люди работают в милиции? Или уже нет..?
Гость
20 февраля, 19:29
Уже нет, как и самой милиции...
Гость
20 февраля, 20:01
они совсем не полицейские, а гвардейцы-военные по сути.
Гость
20 февраля, 19:23
Выложили 3 вскрытые квартиры , в постах 2 фигуранта
Гость
20 февраля, 19:51
А в чём логика, не открывать дверь, и чтобы её ломали, и всё равно зашли, что это даёт тому, за кем пришли.
Гость
20 февраля, 19:22
А третий человек кто?
Гость
20 февраля, 19:19
Надо дальше копать,- а то вовремя много предпринимателей пропадало... Думаю они ещё могут много рассказать...
Гость
20 февраля, 19:37
Наверняка кровавый след за этими далеко тянется.
Гость
20 февраля, 23:12
Я тебе больше скажу Манъхеттен и Академ на месте глухих мест стоит, т.е на костях 90-х
Гость
21 февраля, 07:46
УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
....
г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.
Гость
20 февраля, 19:14
Почему так
Гость
20 февраля, 22:05
А интересно, на кого повесили, и кто отсидел за эти убийства 🤔
Гость
21 февраля, 09:38
Гость
20 февраля, 22:05
А интересно, на кого повесили, и кто отсидел за эти убийства 🤔
Увы оба были ГЛУХАРЯМИ и не было зацепок. А оказалось эти там все ЗНАЛИ и и активно путали. Как БОГАЧА с ЧМЗ Середкиных тоже сразу вышли,но тему закрыли-могли на выше выйти на заказчиков и просто глухарем. А Лежнева,тоже сразу но опять табу,свои и не надо рыть..Когда верха и там тонны денег,то стараются версии и все путать и улики сокрыть утиль.
Гость
20 февраля, 18:56
Кто-то кроме сотрудников органов вообще занимался преступными делами? Не считая пехоты.
Гость
20 февраля, 19:58
А ведь каков прогресс! Раньше убивали из огнестрела, а сейчас - из личной неприязни! Автоматически...
Гость
21 февраля, 13:30
Гость
20 февраля, 19:58
А ведь каков прогресс! Раньше убивали из огнестрела, а сейчас - из личной неприязни! Автоматически...
"Предпринимателей застрелили из личной неприязни." - это чтобы заказчиков не сдавать и меньший срок получить.
Гость
20 февраля, 18:53
А на каком основании вы упоминаете данные человека, если заседание было закрытым???
Гость
20 февраля, 19:13
Не скули
Гость
20 февраля, 20:01
Гость
20 февраля, 19:13
Не скули
Скулишь, как раз ты. Причём, из под лавки.
Гость
20 февраля, 18:44
а кто эти предприниматели, которых убили, как их имена и фамилии?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев