RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Челябинской области вдову участника СВО обманули лже-сотрудники военкомата

24 февраля 2026, 17:21
Гость
Гость
25 февраля, 18:15
Движуха идёт полным ходом. 🫡🥳🐷
Гость
25 февраля, 10:20
Vic_ Чавеллы?!
Гость
25 февраля, 09:44
Не верю статье. Ни один банк не выдаст такую сумму сразу. Да и про безопасный счет сколько можно говорить.
Гость
25 февраля, 07:52
Грязные деньги…
Гость
25 февраля, 01:43
Лишний раз лучше остановиться, выдохнуть. Посоветоваться. Сейчас нельзя никому слепо верить - позвонили по номеру настоящего военкомата и уточнили всё, лучше перебдеть
Гость
25 февраля, 01:42
эти аферюги так под ситуации подстраиваются, очень жаль женщину, и так горе, а тут на нем еще и злостно сыграли..
Гость
25 февраля, 01:37
Мошенники вообще сходят с ума. Идут на такие ужасы, лишь бы копеечку выманить. Какой бред - слов нет!
Гость
25 февраля, 00:26
вот интерсно, баба снимает 3 ляма наличкой и банк ни гу-гу-гу...
Гость
24 февраля, 23:28
Все в порядке. Легко пришли, легко ушли.
Гость
24 февраля, 22:05
У моего дедушки почти миллион выманили. Напишите об этом. Чем мой дед хуже?
Гость
24 февраля, 22:01
Писать , говорить , учить бесполезно люди не читают , нн слушают , не учатся.
Гость
24 февраля, 22:01
Дёшево досталось легко потерялось
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля, 21:51
Очень оперативно банк выдал 3 миллиона, подозрительно это, а какой банк, огласите пожалуйста 🥺
Гость
24 февраля, 21:34
всегда в банке храню,трехлитровой,бабка сказала
Гость
24 февраля, 21:27
нет денег на счёте нет проблем . храните бабло дома
Гость
24 февраля, 20:59
А что вас так удивляет? Позвонили сотрудники военкомата, вежливо, своим обаянием уговорили бабу отдать 3млн. Нас 25 лет некто с телевизора постоянно так убаюкивает и отнимает то одно, то другое. Уметь надо общаться.
Гость
24 февраля, 20:55
Вот скажи теперь, что банки не в доле. Тут десятку снимаешь, приостанавливают операцию, а тут 3 лимона запросто.
Гость
24 февраля, 20:53
Бедные люди... Ничем и никем не защищены от современного мошенничества... Уже проблема эта в колокола бьет... Ну придумайте же что-нибудь...
Гость
24 февраля, 23:04
Гость, весь интернет заблокировали
Гость
25 февраля, 07:45
Зачем людям без мозгов деньги?
Гость
24 февраля, 20:47
ну хорошо....мозгов мало...так уж вышло...но даже дура может прийти к мысли что деньги можно просто спрятать дома например а не переводить куда то...
Гость
24 февраля, 20:42
Неучи , учите государственный язык. РОзыскные мероприятия....
Гость
24 февраля, 20:41
Прекрасная новость. Меня такое радует.
Гость
24 февраля, 20:38
Оперативно- рОзыскные мероприятия.
Гость
24 февраля, 20:35
Сто процентов цыгане
Гость
24 февраля, 20:23
Не беда. Щас замуж повторно, и на следующий день - любимого опять проводит в военкомат присоединяться к свои.
Гость
24 февраля, 20:12
И что тут такого? Утилизировала своего мужика бесплатно.
Гость
24 февраля, 20:00
Очередная серия нескончаемого сериала "Необучаемые"...
Гость
24 февраля, 19:57
Сами не воюют а отстегнуть надо, 90 года
Гость
24 февраля, 19:45
Что называется, "easy comes - esay goes"
Гость
24 февраля, 20:49
Легко пришли - легко ушли.
Гость
24 февраля, 19:36
С такой суммой, я бы под подушкой зарылся, и год молчал, это обман
Гость
24 февраля, 19:34
Осталось 187412
Гость
24 февраля, 20:05
Ты смог заучить только одно слово и цифры?
Гость
24 февраля, 20:40
Больше. Как гласит реклама - заработок за первый год 6млн. Плюс еще утилизационная выплата несколько млн. Минус 3 млн. - отдала.
284438429

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля, 19:28
Явно работа мафии, и не без участия сотрудников банка. Всех соучастников и тех кто занимается головотяпством примерно наказать.
Гость
24 февраля, 19:18
На дурака не нужен нод
Гость
24 февраля, 20:47
Национально освободительное движение?
Гость
24 февраля, 19:18
Аналогов нет !Своих не бросаем!Работайте братья !
Гость
24 февраля, 20:14
Иди вон на улицу, крикни где нибудь у Кибитки этот лозунг.
Гость
24 февраля, 20:48
Присоединяйтесь к своим
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля, 19:09
Теперь ищи-свищи. Столько предупреждают, все бесполезно
Гость
24 февраля, 19:56
Вот вот - никогда не доверял сотрудникам военкомата и не разговариваю с ними!
Гость
24 февраля, 20:05
Гость
24 февраля, 19:56
Вот вот - никогда не доверял сотрудникам военкомата и не разговариваю с ними!
Так она с сотрудниками военкомата и не разговаривала.
Гость
24 февраля, 19:08
Банки виновны 100% . Всё там знают .
Гость
24 февраля, 19:12
И как они могут знать все в данном случае?
Гость
24 февраля, 19:05
Телефонное разводилово живет и процветает. И всегда найдет для себя наивного простачка.
Гость
24 февраля, 19:05
Погодит !!! Три миллиона никакой банк сразу не выдаст. Надо заказать . Банк должден перезвонить - да,деньги есть походите. Это самое малое день -два. За это время можно прийти в себя .
Гость
24 февраля, 19:06
Банк здесь бессилен, масштаб велик. Это вам не с мухами сражаться.
Гость
24 февраля, 19:14
Через банкомат в несколько приемов. Не пришла в себя. В общем ее проблемы.
Гость
24 февраля, 19:20
Гость
24 февраля, 19:14
Через банкомат в несколько приемов. Не пришла в себя. В общем ее проблемы.
Что бы получить три миллиона за раз из банкомата надо иметь "платиновую" карту. И то за сутки эту сумму за раз не выдадут! Врут . Не было этого.
Гость
24 февраля, 19:01
А вот был бы у неё мах, то такого бы не случилось. 😂
Гость
24 февраля, 19:14
Если бы у тебя был моск, то ты бы не написал эту заученную чушь.
Гость
24 февраля, 18:57
даже не жалко такую глупую женщину
Гость
25 февраля, 10:50
примечательно другое. значит, у них есть списки всех наших героев и списки членов их семей) так сказать, все они "на карандаше" где нужно. это правильно.
Гость
24 февраля, 18:55
Как пришли, так и ушли. Без лоха и жизнь плоха.
Гость
24 февраля, 20:39
Именно. На дозах грех не заработать
Гость
24 февраля, 18:55
Дурдом.
Гость
24 февраля, 18:43
Сделали те, кто знал, что она получила деньги. Слили инфо или поучаствовали те, кто рядом.... Нужно такие выплаты особо клетролировать- или на жильё, если нуждается или долгосрочный вклад без права расторжения.... Постоянно деньги воинов воруют, прямо возмутительно... Не по людски...
Гость
24 февраля, 19:43
ай-ай-ай, деньги военов воруют. в россии! воруют! никогда такого не было
Гость
24 февраля, 20:25
Обидно бабе. Зря мужика присоединила к своим.
Гость
24 февраля, 20:46
Клиторировать выплаты? Это как?
Гость
24 февраля, 18:31
Это называется как пришли так и ушли точка Если собственным потом и кровью не заработали- ценности этого вы не понимаете и легко отдаете. что характерно: ни одну коммерческую жёнушку из интернета ещё не обманули, те кто Пользуясь инструкциями выходят замуж за погибших воинов остаются в шоколаде, страдают только порядочные но глупые и доверчивые женщины
Гость
24 февраля, 18:30
на дурака не нужен нож.Ему с 3 короба наврешь и делай с ним что хош...(с)
Гость
24 февраля, 19:13
Хорошо, когда это написано ещё и грамотно.
Гость
24 февраля, 19:52
А ты считаешь себя умным??? Тебя государство имеет во все отверстия и тебе это очееееень 👍. Ну как тебе третий короб? Зашёл?
Гость
24 февраля, 18:27
Да и пёс с ей.
Гость
24 февраля, 18:41
какой ещё пес
Гость
24 февраля, 18:22
А в чем преступление? Сама добровольно сняла и перевела врагам, это её надо судить за то что врагам помогает.
Гость
24 февраля, 19:08
Прямо как Долина.
Гость
24 февраля, 20:45
Гость
24 февраля, 19:08
Прямо как Долина.
Бабкина схема
Гость
24 февраля, 18:20
А где полиция???
Гость
25 февраля, 18:31
Возле твоего дома стоит, выгляни в окно.
Гость
24 февраля, 18:18
"Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления" - интересно зачем это писать, ведь понятно что никого никогда не найдут, тем более сама добровольно отдала.
Гость
24 февраля, 18:18
Ментярики раз работать не желают, ни разу мошенников не поймали, то пусть всем отделом скидываются и возвращают деньги. Даже Долиной могут вернуть, ведь если бы они работали хоть немного, то и мошенников бы не было.
Гость
24 февраля, 22:33
Они из ловят , но посадить не могут.
Гость
24 февраля, 18:16
как они получили информацию ?данные супруги номер и т.д?
Гость