перейти к публикации
53 комментария к публикации

Бывшую начальницу миграционного отдела МВД в Копейске отдали под суд

26 февраля 2026, 11:04
Гость
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 15:55
Ну и хорошо.
Гость
26 февраля, 14:04
Россияни, ждите чудес в России, дождётесь что вас всех заменят другими гражданами из разных Стран.🐷🤦🏻
Гость
26 февраля, 14:02
Россияни сами и посылают своих Россиян на три буквы, глаза свои разуйте. Потом уже пишите, что Государство виновато. Ага, Государство всё делает возможное, но сами Россияни просто ленивые и ждут чудес когда им что то упадёт на голову, но вы Россияни продолжайте ждать чудес. Пока Россияни ждут чудес, просто вымирают не ожидая этих чудес. Вот и идёт импортозамещения других граждан из разных Странах. 🫡🤦🏻👏🏻
Гость
26 февраля, 13:22
"Помогла двоим нелегалам и получила 45т.р." - это просто смех. Устроили показательную порку, а чего не ловят тех кто их тысячами пропускает?
Гость
26 февраля, 15:45
Думаете, это были единственные нелегалы, которым она помогла? Тут даже по теории вероятности гораздо больше получится
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 15:57
Гость, скорее всего не два, а двести. Они получают гражданство и разъежаются по всей России.
Гость
26 февраля, 13:02
в копейске нерусских на томилова как грязи
Гость
26 февраля, 12:58
Продам Родину. Недорого. Оптом и в розницу .....
Гость
26 февраля, 12:56
В СССР за это давали высшую меру как измена Родине.
Гость
26 февраля, 15:46
Ну, вообще-то это ведь действительно измена. Ещё и при исполнении!
Гость
26 февраля, 12:56
Какая она глупая, что не понимает что это рано или поздно всплывёт.
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 15:58
Гость, жажда наживы.
Гость
26 февраля, 12:43
Если доказана дача взятки, значит её кто-то дал, почему взяткодателей не наказывают и не лишают гражданства на основании незаконного получения гражданства, просто эти новые граждане приносят к нам свои не совсем правильные моральные устои .
Гость
26 февраля, 12:39
так вы её фотку покажите. она же сам узбечка на лицо явная.
Гость
26 февраля, 12:36
Почему Шойгу на свободе?
282385709

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 12:10
Литвинову после отбытия срока, лишить гражданства России и отправить на ПМЖ в Таджикистан.
Гость
26 февраля, 12:06
Посадить на 25 лет другим будет урок.отличная работа силовиков.
Гость
26 февраля, 12:01
из за таких у нас страна превратилась в отсталый кишлак.
Гость
26 февраля, 15:43
К сожалению, они действительно тянут нас вниз....
Гость
26 февраля, 11:59
Лишить российского гражданства вместе с родственниками и отправить вместе с оформленными к ним на родину - пожизненно.
Гость
26 февраля, 11:57
Как то дёшево она оценивала свои услуги.
Гость
26 февраля, 15:46
Если брать количеством, то нормально
Гость
26 февраля, 11:49
По-моему, это дело было вообще на поток поставлено. При смене з.паспорта в одном из подразделений МВД лично видел, как группа новоиспеченных "тоже россиян" горячо, наперебой благодарила сотрудницу паспортного отдела прямо на лестничной клетке. Сунули ей пакет, коробку конфет. Что было в пакете, коробке - неизвестно.
Гость
26 февраля, 12:29
Что было в конфетах, тоже)
Гость
26 февраля, 11:49
Незаконно выданные паспорта аннулируют?
Гость
26 февраля, 11:38
Вот так и идёт замещение граждан РФ. Граждане РФ сами этому способствуют.
Гость
26 февраля, 11:52
За деньги ДА!
Гость
26 февраля, 12:06
Они не собирались здесь жить. Вывоз капитала и потом старость не здесь
Гость
26 февраля, 12:51
Продают нас за бабки, а потом Норд-Ост и Крокусы. Измена Родине и поступать по законам военного времени.
Гость
26 февраля, 11:26
Фотокореспондент опять жирными пальцами обьектив трогал....
Гость
26 февраля, 11:24
Как нелегалы незаконно пересекают границу РФ? Кто их пропускает через границу РФ? Со всеми вытекающими последствиями... Может туда обратить внимание внимание.
Гость
26 февраля, 11:41
Туда внимание внимание внимание внимание!
Гость
26 февраля, 12:06
У нас с ними безвиз, все туристы
Гость
26 февраля, 12:30
Как так. У НАС же ГРАНИЦА на замке. А это было в СССР. Россия сейчас проходной ДВОР,
Гость
26 февраля, 11:24
точно у двух брала?
Гость
26 февраля, 11:16
Система... Страшное дело.
Гость
26 февраля, 11:15
В США фармацевт продал через интернет более сотни подлинных свидетельств о вакцинации от Covid-19. Его арестовали американские правоохранительные органы и теперь мужчине грозит до 120 лет тюрьмы, сообщило министерство юстиции США
Гость
26 февраля, 11:13
Она мечтала заработать капитал и свалить в благополучные Майями всей семьёй, но что то пошло не так.
Гость
26 февраля, 11:54
Побольше бы таких нашли, тогда наша социалка хоть вздохнет спокойно, а то совсем её задавили все эти "ценные, но не работающие"
282385709

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 12:11
Лишить гражданства России и отправить на ПМЖ в Таджикистан.
Гость
26 февраля, 13:14
Vic_ ну а как иначе, предали, продали и свалили - это идеал последних 40 лет у "перестроившихся" поколений эпохи горби и алкаша!
Гость
26 февраля, 11:11
Почему портреты на стене не замазаны тогда?
Гость
26 февраля, 11:08
Мелкая рыбешка большого болота
Гость
26 февраля, 11:08
чего всего 186 тыс , не тех ловите товарищи.
Гость
26 февраля, 11:53
Конечно было больше, просто этого достаточно, да и народу так спокойнее.
Гость
26 февраля, 11:55
Так это только то, на что доказательства смогли найти!
Гость
26 февраля, 13:16
Это нога - кого надо нога...
Гость
26 февраля, 11:06
Так соответствуют портрету на стене....
Гость
26 февраля, 11:16
Пример для подражания
Гость