RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Иноагента Кротенко объявили в розыск из-за вымогательства у челябинского бизнесмена

27 февраля 2026, 17:11
Гость
Гость
1 марта, 21:45
А можно ссылку на недостоверную информацию за которую можно платить лям? Обычно если неправду напишут то за клевету без штанов оставят.
Гость
27 февраля, 22:11
До этих новостей и не знал про существование этого канала. Посмотрел, очень интересно.
Гость
27 февраля, 20:49
Коммерантом быть непросто. Как сказал один кОммерс: "неприятно, когда в тебе видят только кошелёк".
Гость
27 февраля, 19:27
Истинная блокировка Ютуба и телеги - чтобы народ не читал про коррупцию чиновников
284438429

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля, 18:58
Всё туманно, мутно, разобраться простому обывателю невозможно, никакой конкретики но с грозными выводами.
Elizaveta!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля, 18:53
А Вайнштейна за дачу взятки или так не бывает?
Гость
28 февраля, 00:22
Это обычные барыги, которые хотят заработать либо денег либо пиар
Гость
27 февраля, 18:53
Сейчас главное, чтобы самого Вайнштейна под шумок не захомутали. А как раз ветер на дворе дует в эту сторону. Здесь же достаточно припомнить полёт на днюху в Монако с тогда бывшим губернатором Юревичем, и всё - можно смело конфисковывать всё имущество... И потом, насколько известно и насколько позволяют понять логические соображения, зерно за курицей не ходит. Тогда получается, что это не эти крендели вышли на людей Вайнштейна, а это люди Вайнштейна вышли на них и по-сути спровоцировали совершение преступления, то есть выступили провокаторами, а это, извините, тоже подлежит уголовному преследованию. Что мог сделать Вайнштейн по российским законам? Он мог подать в суд за клевету или за информацию, не соответствующую действительности, но он этого не сделал. Почему?
Гость
27 февраля, 18:00
Актуальная тема про телефонных мошенников. Достали уже
Гость
27 февраля, 17:57
В теплых странах хорошо
Гость
27 февраля, 17:57
Сколько лет-то дали, почему не пишите, журналисты...
Гость
27 февраля, 17:57
Я не понял, их не за фейки что ли сажают... Вот чудо
Гость
27 февраля, 17:56
Меду башкирского кому надо?
Гость
27 февраля, 18:10
Башкирский мед в Башкирии и он золотой. Добывают его в лесу и его мало, все остальное от одноразовых пчел.
Гость
27 февраля, 17:56
Сегодня пятница, а завтра выходной. Напьюсь пожалуй
Гость
27 февраля, 17:56
Сколько веревочки не вится.
Гость
27 февраля, 17:55
Они не могли с вымогателями по тихому разобраться? Таким достаточно намекнуть, они и отщепятся
Гость
27 февраля, 17:55
Какой смысл теперь вкладывается в понятие инаагент?
Гость
27 февраля, 17:54
Лево руля, право руля
Гость
27 февраля, 17:53
День другой, д...мо все то же
Гость
27 февраля, 17:53
Почему не пишут имя "челябинского бизнесмена"? Занес уже?
Гость
27 февраля, 18:00
Что же всё-таки такое написала Русская пресса, отчего воньштейны так возбудились ? Аж неподкупное МВД без всяких намеков со стороны авторитетных бизнюков объявило розыск. Помнится, Русская пресса много интересного писала про наши илитки, прикольно было читать про Шаля и его похождения. И ведь явно кто-то их снабжал инсайдерской информацией спецуровня.
Гость
27 февраля, 17:52
Что с аквапарком Колесникова?
Гость
27 февраля, 18:07
Деньги добывает.
Гость
27 февраля, 17:52
Есть же кому-то дело до каких-то Вайнштейнов. Даже не в курсе, кто это. Фамилье на слуху, а что делают не знаю. Чем хорошим прославились?
Гость
27 февраля, 17:52
Воров, коррупционеров, вымогателей не оправдываю. Но в стране становится страшно жить. Никогда не знаешь, что завтра станет преступлением. Сегодня подписывал кучу документов и думал, что завтра могут прийти и сказать, что тут все сплошное преступление. Хотя все так работают и все это про знают и по другому никак. Страшное время. Сидишь и трясешься
Гость
27 февраля, 17:48
Парапарапам-пиу
Гость
27 февраля, 17:48
Жаль СССР рухнул. Раньше журналисты были, уууууу, вам не снилось
Гость
2 марта, 09:21
Ага, писали про загнивающий Запад.
Гость
2 марта, 09:22
Про надои писали.
Гость
27 февраля, 17:47
С Шумаковым неожиданно. Этого кадра не знаю
Гость
27 февраля, 17:47
Просто спектакль. Надо же чем-то эфир заполнять
Гость
27 февраля, 17:47
Каждый день задержания. Хлеба и зрелищ, только без хлеба
Гость
27 февраля, 17:46
Не пойму смысл розыска человека который не в России. Он же не дурак возвращаться. Один вернулся уже, теперь в мире ином отдыхает
Гость
27 февраля, 18:13
Ну хоть какую-то пользу принесёт - червячков покормит.
Гость
27 февраля, 19:38
Розыск федеральный и международный! Что непонятно?!
Гость
27 февраля, 17:45
Кто знает этих персонажей? Второй день мусолят
Гость
27 февраля, 17:38
Название русская пресса какое-то нелепое... почему не башкирская пресса? не мордвинская?
Гость
27 февраля, 17:37
Что за канал то? Где почитать?
Гость
27 февраля, 18:43
в телеграме
Гость
27 февраля, 18:52
Название на заголовке?
Гость
27 февраля, 17:37
Первый раз о таком слышу
Гость
27 февраля, 17:36
Как пройти в библиотеку?
Гость
27 февраля, 17:36
Ловят ловят наловиться не могут
Гость
27 февраля, 17:36
Что толку от этих поимок, экономика рушится, вот о чем трубить надо. Завтра жрать нечего будет
Гость
27 февраля, 17:35
История напоминает суд над Безруковым. Что к чему, за что судят... Ничего не понятно.
Гость
27 февраля, 17:34
Иноагент это просто человек который получает зп из за границы. Топ Менеджер который руководит СП с китайцами тоже иноагент получается
Гость
27 февраля, 17:32
Опять кого-то ловят... Не страна а кошки мышки!
Гость
27 февраля, 17:31
Интересно жить стало, каждый день кого-то ловят. И страшно тоже.
Гость
27 февраля, 17:31
Вопрос на мульен: а зачем платить за удаление НЕДОСТОВЕРНОЙ информации? Пусть публикую, потом можно их раздеть через суд за клевету. Было бы все так просто, блогеры бы бед не знали, пишешь любому бизнесюку "ты вор, плати мульярт". Деньги просить имеет смысл только за правду, вскрытие которой боятся. Не оправдываю методов этих блохеров, но вопрос требует исследования, что там за инфа
Гость
27 февраля, 20:14
Самая лучшая реклама подобных каналов- раздуть всё до судебного разбирательства. Полагаю, вайнштейны круто увеличили количество просмотров и подписчиков иноагенту. Уж не в доле ли они?
Гость
28 февраля, 00:09
Гость
27 февраля, 20:14
Самая лучшая реклама подобных каналов- раздуть всё до судебного разбирательства. Полагаю, вайнштейны круто увеличили количество просмотров и подписчиков иноагенту. Уж не в доле ли они?
Абсолютно с вами согласен. И я думаю, что это сделано намеренно, чтобы раскрутить канал. Из этого следует, что информация в канале инсайдерска, поэтому стоит на него подписаться. Что касается этого «аватара», то он никто и воспринимать его серьезно нет никакого смысла. Гораздо важней заказчик, который транслирует инсайд через эту прокладку.
Гость
27 февраля, 17:29
А завтра опять мороз
Гость
27 февраля, 17:28
Обычный заработок мелких телег, брать деньги за "блок" информации. Иногда правдивой, иногда нет. История слишком мутная чтобы судить
Гость
27 февраля, 18:15
Планктону этого достаточно, чтобы визжать в интернетах.
Гость
27 февраля, 17:28
Похоже не сторговались по ценнику....
Гость
27 февраля, 17:28
Кому дело до очередного блогера?
Гость
27 февраля, 17:27
Ощущение что отвлекают от чего-то важного такими новостями
Гость
27 февраля, 17:27
Вымогательство это плохо, другой вопрос, что там была за информация и насколько она правдива. Вдруг то, что излагалось в статье требует реакции правоохранителей?
Гость
27 февраля, 17:25
Живем дальше
Гость
27 февраля, 17:25
Кучи снега нечищеного на дорогах
Гость
27 февраля, 17:25
За что именно вымогал? За какую информацию?
Гость
27 февраля, 17:24
Кому-то это интересн?
Гость