перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полицейские обокрали задержанного во время обыска

12 марта 2026, 11:30
Гость
Гость
16 марта, 20:45
Да уж...
Гость
16 марта, 17:12
Интересно, такое понятие как честь офицера осталось или кануло в лету
Гость
16 марта, 17:10
Их в Кремль на награду "заслуженный работник года",а вы их судите.
Гость
13 марта, 07:53
сам предложил эти вещи им, чтоб за наркоту не поехать вот и все! А потом украли
Гость
12 марта, 21:04
а почему у них недобор кадров то? что мало таких?
Гость
12 марта, 18:27
Скоро будут там работать новые правахранител. Как то так.
Гость
12 марта, 17:46
Вот оно истинное лицо системы, немного вам еще осталось, подождите немного
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 16:48
Побольше пускай набирают всякий сброд в правоохранители, уже даже не удивляешься, когда такое читаешь про"самых честных"в стране, вернее они должны быть честными, но у них не получается
Гость
12 марта, 15:39
Какой-то паноптикум, одни - служители порядка, но при этом ерунду какую-то из квартиры выносят, другой - на контракт собрался и решил явиться со своим квадрокоптером.
Гость
12 марта, 16:30
Сразу припоминается анекдот "постарайся не попасть во флот а то как бы нам не пришлось покупать тебе крейсер"
Гость
12 марта, 14:38
Испанский стыд .....
Гость
12 марта, 14:33
Эх, дядя Степа, что ж с тобой случилось? А мы про тебя в детстстве стишки учили...
Гость
12 марта, 13:54
В лучших традициях реформы МВД.
Гость
12 марта, 13:32
Позорники в погонах.На Южно Урале давно нужно уже открывать приёмную Бастрыкина.
Гость
12 марта, 12:49
есть достойные люди,есть слабые. судить будет суд
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 13:10
Достойный - это тот, четвёртый, которого отмазали пока?
Гость
12 марта, 16:30
Ага, Басманный суд... он насудит...
Гость
12 марта, 12:34
Не удивлён, ну нисколько не удивлён честных там походу нет уже, вот такое время, вот такие нынешние полицейские, причём отборные, прошедшие аттестацию.
Гость
12 марта, 12:31
Знакомое название кроссовок. На ком то я их видел. Не могу вспомнить.
Гость
12 марта, 13:51
Лошкинд?
Гость
13 марта, 04:15
Ну вот они тоже хотели вспомнить. Потом повспоминать. А на них сразу закричали: Украли! Украли!
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 12:26
Это какой-то позор…
Гость
12 марта, 13:04
Вовсе не позор, а показатель реального состояния с кадровой работой в МВД. Всё, что хоть как-то связано с ментовкой - всегда полный отстой!
Гость
12 марта, 15:00
Меня вот интересует такой вопрос. Не пропали ли какие нибудь личные вещи в квартирах этих бывших полицейсеих при обысках, которые проводили их бывшие коллеги.
Гость
12 марта, 12:23
Закладчик жил на широкую ногу. Да и его дадмуазелька тоже. Надеюсь они все вместе встретятся в местах не столь отдаленных. И их не освободит президент через полгодика.
Гость
12 марта, 13:56
Не могут они встретиться в тех местах. Силовики сидят в отдельных колониях...
Гость
12 марта, 12:21
Ну не верю я, что они на столько тупые были!
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 13:11
Других там не бывает.
Гость
12 марта, 12:08
И в чём новость ? Там всегда было полно отбросов.
Гость
12 марта, 12:03
пресловутый квадрокоптер - это какой? модель такая? ахаха)) А деньги тоже пресловутые?
Гость
12 марта, 12:03
Да , прошли времена дяди Степы - народного милиционера....
Гость
12 марта, 11:59
Какое позорище из-за фена и флакона шампанского....
Гость
12 марта, 11:48
Пацаны шли к успеху, но не фартануло... За фен ценой в пару тысяч - лишиться работы и поехать в Н.Тагил на трешку - вот это профит!
Гость
12 марта, 11:50
Дерзкие , как пуля резкие...
Гость
12 марта, 12:15
Фен Дайсон стоит порядка 80 тысяч и выше. Очень недешёвая вещь.
Гость
12 марта, 14:35
У них будет ещё возможность стать героями России.
Гость
12 марта, 11:47
фен, шампанское и дрон и ношеные кроссовки отличный список чтобы присесть на три года
Гость
12 марта, 11:48
Пришли к успеху ...
Гость
12 марта, 11:45
Что бы ловить воров нужно войти в образ , думать как они , действовать как они...))
Гость
12 марта, 12:00
Заигрались ребята, не смогли из образа выйти...
Гость
13 марта, 04:14
А чтоб ловить убийц? Что нужно?
Гость