20 лет возглавлял Роспотребнадзор и никто ничего не видел.Хорошо видно надзирал,раз сумел столько нажиться.Его что никто не контролировал?Ведь явно,что кто-то из областной администрации,его крышевал.Все шито-крыто.
Гость
21 марта, 06:17
Интересно, почему только сейчас эта работа так активно началась? А до этого все было - тишь да гладь...благодать
Гость
21 марта, 03:50
На сво
Гость
21 марта, 00:36
Давно пора раскулачить этих чинуш-подпольных миллионеров
Их давно всех раскулачить нужно : "миллиардеры на окладе"
Гость
20 марта, 21:46
И когда он работать успевал? столько недвижимости, денег, машин, тут одну то замучаешься оформлять ять
Гость
20 марта, 21:45
отлично. продолжайте...таких как этот санитарный лекарь очень много
Гость
20 марта, 21:17
А гири-то в доме проверили? Они точно чугунные, а не золотые?!
Гость
20 марта, 21:15
Важно, что нет сообщения об исключении Семёнова из рядов нашей партии. Всё равно он выйдет на свободу и в своё время, как партийный ветеран, будет рассказывать школьникам как он пострадал за демократию
Гость
20 марта, 21:12
Омерзительный человек, достоин только призрения и порицания
Гость
20 марта, 21:40
Чем он вам лично насолил? Человек просто умело монетизировал свою должность.
Гость
21 марта, 04:26
Призрения или презрения?
Если по-вашему, то за ним надо наблюдать и оказывать помощь...
Вы где учились - в колледж правахранитэл?
Гость
20 марта, 21:08
Винный погреб показали, а где же библиотека. Или умел только деньги считать?
...я признаюсь вам, как на духу -
такова вся спортивная жизнь:
лишь мгновение ты наверху
и стремительно падаешь вниз!...
Гость
20 марта, 20:12
С 90-х годов было видно , что это - затаившийся враг , конечно это не все уварованное имущество ... Но эта часть Правосудия дает надежду , людям, что оно все таки есть !
Гость
20 марта, 20:09
Воры в законе, вы че думаете у других глав ситуация другая? можете всег глав любых органов смело паковать
Гость
20 марта, 20:05
В Чел.области более 8654 ПЕРСОНЫ имеют неясно как ими заработанным имуществом.Все простые депутаты и сановнички.Но пока они преданы ЕДРО и вне посадочек.
Гость
20 марта, 20:05
Мы все уже привыкли к тому , что за последние 20 лет значительная часть чиновников и депутатов ,причем самого высокого уровня, начиная от губернаторов, мэров Челябинска и других городов, депутатов Государственной Думы и ЗСО области и многих других совершала ужасные преступления, очень много воровала. Это факт доказанный следствием и подтвержденный судебными решениями
Но случай с главой Роспотребнадзора самый отвратительный из них. Человек, работающий на таком посту должен быть кристально честным, а у нас во главе организации работал настоящий криминальный элемент, банда, которые поставили на поток взятки и отмывания средств
Гость
20 марта, 21:06
А мякуша когда?
Гость
20 марта, 23:00
Гость
20 марта, 21:06
А мякуша когда?
скоро
Гость
20 марта, 20:05
нам что до этого
Гость
20 марта, 19:38
у меня квартира-студия в Парковом размером с этот винный погреб
Гость
20 марта, 19:36
Зачем в таком возрасте столько денег?...
Гость
20 марта, 19:19
Сажают,сажают.А они не убывают.
Гость
20 марта, 19:11
жадность не одного фраера сгубила
Гость
20 марта, 19:43
Вы про Шойгу и нацлидера?
Гость
20 марта, 19:09
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
20 марта, 19:41
И почему он страной руководит?
Гость
20 марта, 20:30
Было в советское время понятие - "экономическая диверсия" с чётко обозначенными границами захапанного. Расстрельная на 100%. Отмененили, а зря...
Если посчитать уже раскрытое / наворованное, то и налоги для народа повышать не надо было!
И ещё - почему давали больше 20 лет красть, мощенничать, брать на лапу?
Разве не видно было, что не по средствам живёт?
Гость
20 марта, 18:50
Не стыда, ни совести у него нет,
Как у мужчины у него нет чести и доблести совсем.
Нельзя на таком посту воровать, да еще прикрывать вредные промышленные предприятия, принося ущерб жителям области и города
Гость
20 марта, 18:47
Не завидую силовикам. Живут на отжатое и наворованное. И еще про свою честь вспоминают. ((
Гость
20 марта, 18:47
Просто мерзко от всего этого, и этот человек в Ковид учил нас жить, штрафовал людей за то, что они ходят масок, устраивал настоящие облавы на людей без масок, унижал их достоинтство
А в это время в наглую воровал сотнями миллионов, был в сговоре с олигархами Аристовым и Антиповым, устроил свои сына как-бы на ЧЭМК работать
Гость
20 марта, 19:03
Естественно ) а вы, выращивая эту породу 35 лет и позволив ей действовать совершенно без контроля, ожидали другого? 🥴 Там 90% именно таких. Начиная с самого верха 🫣
Гость, можно на эти деньги город и область восстанавливать. Всё в разрухе.
Гость
20 марта, 18:43
"В 2023-м был награжден за заслуги перед Челябинской областью." - все устраивало стало быть. Он такие делов наделал за три года или просто неудобен стал?
Гость
20 марта, 18:38
400 млн. Всего то по 2000 рублей от каждого скинулись жители Курчатовского района.
Такие деньги, и можно, и никому ничего за это не будет. Имеют нас, как хотят.
Гость
20 марта, 18:30
А государство не хочет забрать земли в Сосновском районе ? Которые в бесплатное пользование передали ? Самый коррумпированный район . Администрация Челябинской области отдала в бесплатное , бессрочное пользование земли для развития населенного пункта ЗАО СПФ СИЖ , которые потерялись , но по факту в пользование ООО СПФ СИЖ, ПК "НАРОДНЫЙ РЕГИОН-74", Максимова П.П и Максимовой О.В. Вы думаете платят налоги ? Развивают населенный пункт ? Нет , тупо продажа земли , деньги скрывают , продажа с мухлежом идут ( якобы в счет материалов , мод. домов и т.д.) . Прокуратура глаза закрыла, Администрация тоже бездействует . Почему так происходит ? Максимов ведёт себя как местный князёк , людей ни во что не ставит. Почему вся Осиновка зависит от офигевшего якобы собственника . За какие заслуги такое ?
Почему судебное заседание закрытое?
Правосудие гласное, все должны знать какое преступление он совершил, что бы неповадно было впредь другим чиновникам совершать преступления.
Гость
20 марта, 19:35
Воруют в тишине.
Гость
20 марта, 19:45
Делят ненажитое имущество. Брюлики своим женам, а авто в свой гараж.
Гость
20 марта, 19:48
Честь боятся потерять. Вот устраивают закрытые спектакли.
Гость
20 марта, 18:26
Еще надо его счета все заморозить и заблокировать
Гость
20 марта, 18:24
А мы что, радоваться или печалиться должны? Зачем нам эта информация? Они , чиновники, все такие. Только у одних возможностей больше чем у других. Чем больше власти у чиновников, тем больше они будут загребать под себя. Вот когда они не будут влиять на нашу жизнь, принимать законы об очередных ограничениях, контролировать все и вся, вот тогда и возможности воровать у них не будет.
а где Грязев Александр Михайлович? который с ним вместе мутил схемы. главврач Дезостанции? учитель
Гость
20 марта, 20:06
Интересно где же он?? А в ответ тишина!!
Гость
20 марта, 18:23
Плазменный телевизор на 5 фото. Нет ав видили. Вот живут люди. Плазма! Плоская
Гость
20 марта, 19:41
Да простая мелкая эт панель, сравните с вертаком, да и аппаратура дешманская...
Гость
20 марта, 18:21
Как обычно ещё с годик будет получать зарплату , премии , отпускные и только потом уйдёт по собственному желанию .
Гость
20 марта, 19:46
Потом на пенсию
Гость
20 марта, 20:11
Сын в МВД и он реально до приговора имел оклад и премии. После только его уволили и он через год снова в МВД. Ему штраф дал суд за удар в ходе задержания алкаша.Два года шло следствие и он вне МВД и под подпиской и итоге 200.000 р штрафа.Сейчас он снова в погонах и уже не ст. УУП,а просто как нача.отделения по охране зданий МВД. Даже майора присвоили.
Кармические бумеранги ко всем прилетят, они беспристрастны. Как жил то и получишь, вопрос времени
Гость
20 марта, 18:52
Какие кармические бумеранги? Вы о чем? Казна пуста. !!! С народа брать нечего. Остались олигархи местного разлива.Аристов,Антипов,Юревич. Теперь этот медик специалист.,какие то братья ,о которых никто не слышал.
Гость
20 марта, 19:14
Гость
20 марта, 18:52
Какие кармические бумеранги? Вы о чем? Казна пуста. !!! С народа брать нечего. Остались олигархи местного разлива.Аристов,Антипов,Юревич. Теперь этот медик специалист.,какие то братья ,о которых никто не слышал.
Казна пуста, но у кого то слишком много не по труду, ну не работали граждане столько, хоть тресни. К ним и прилетят, Господь не за горами, а за плечами у каждого !
Гость
20 марта, 18:14
Изъятое в открытую продажу поступит или по своим разберут ? Я бы винишко купил
А когда у чиновников из Миндора всё заберут? Или опять всех прикроют?
Гость
20 марта, 21:02
я удовлетворен решением суда, но отмечу для всех радующихся - забирают то не для вас, а на нужды для движухи, если система взялась за тех, на ком держится четверт века, значит бабосики тю-тю, кончились, после воров на очереди вклады населения.
Гость
21 марта, 06:14
Гость
20 марта, 21:02
я удовлетворен решением суда, но отмечу для всех радующихся - забирают то не для вас, а на нужды для движухи, если система взялась за тех, на ком держится четверт века, значит бабосики тю-тю, кончились, после воров на очереди вклады населения.
Ну забирают они квартиры, дома, машины. Те имущество. И это имущество кто-то должен купить, , чтобы конвертировались в деньги.
Кто это может купить?
Только такие же воротилы. На зарплату такое в жизни не купить.
Гость
20 марта, 18:13
А у выводка?
Гость
20 марта, 18:12
"Имущество отойдет государству" = то есть, от одного чиновника к другому
Гость
20 марта, 18:09
Надо было уходить с надзора. И просто бизнесом заниматься.
Гость
20 марта, 18:01
Шёл 27-й год борьбы за правильное употребление., интернета в первую очередь.
Вдруг про фурюра что-то скажут .
Что он не самый великий.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев