перейти к публикации
99 комментариев к публикации

На вице-мэра Челябинска Александра Астахова завели второе уголовное дело

7 апреля 2026, 19:38
Гость
Гость
9 апреля, 15:59
Всю подноготную Храмцовскую годами чиновники отслеживали . Выхода нет , Астахов, только через показания на их ОПГ
Гость
9 апреля, 15:57
Не столько за воровство закрыли, Храмцов дела Эпштейна развел на всем Урале, покушения на многих чиновников. Ты должен их сдать, сотрудничать со следствием. Заказные заражения тубуркулезом, ковидом , про вич менты тоже говорят
Гость
9 апреля, 15:55
Покушения на убийства, заказные аборты и прочее богохульство, астахов в друзьях не разбираешься совсем . А они творят и творят опасное для общества дела.
Гость
9 апреля, 15:53
А дочь мента вычистили , тако че Храмцова в этом подозревают че она детей не может иметь
Гость
9 апреля, 15:50
Астахов, Храмцов диаспоре дорогу перешел. Ему уже не помочь. Их больше чем сидельцев у отца
Гость
9 апреля, 15:44
Разные чиновники нанимали следствие. Перекрестная слежка. Храмцов много где перешел дорогу. С тебя нужны показания на их ОПГ
Гость
9 апреля, 15:43
Следили годами
Гость
9 апреля, 15:42
Просто сидельцы отца Храмцова твоего ребёнка поймают и поимеют , пока ты думаешь что они откупятся. Не откупятся. Москва за вами следила.
Гость
9 апреля, 15:41
Они не гнушаются похищениями и насилием подростков , подумай о детях астахов
Гость
9 апреля, 15:40
Вас ведут давно, годами , все дела знают , доказательства предоставит фсб, если ты на Храмцова все ОПГ сдашь
Гость
9 апреля, 15:38
Убицства на Храмцове, фсб давно говорили, что в отелях люди пропадали. Астазов сам сгниешь, если Храмцова не сдашь, тот гелики с женой в Екат перегнал на эти деньги. И твоя любовница с ними же заодно
Гость
9 апреля, 15:35
Астахов ты Храмцова не бойся , его уже года три ведёт Бастрыкин. Тебе остается дать показания , что он тебя психотропами напоил и украл данные с компьютера. Украл ключи и доступ в банк, печати. Использовал любовницу, её купил , ей обещал и дал денег. Подставили
Гость
9 апреля, 15:32
Воровство, наркотики и психотропные вещества, взятки в школы директорам за своих детей оценки куплены. Там Храмцов пожизненное с отцом заработал
Гость
9 апреля, 01:05
Санька ты только не тормози, сдай свою патроншу и тебе срок скостят.
Гость
9 апреля, 01:44
Это не его, а Храмцова бабы меж собой поссорились . Одной гелик. Другой что подписи под видом старшей по дому собирала Только ипотека досталась на трешку. Обиделась Шашева и сдала
Гость
8 апреля, 11:56
а теслу когда?
Гость
8 апреля, 11:51
так вот она какая команда губернатора, о которой столько писали. ну чтож, посмотрим осенью на выборах в гос думу, забудет народ или всетаки скажет свое слово
Гость
8 апреля, 18:52
Гость, выборов давно нет... право голоса у народа отнято.
Гость
9 апреля, 01:40
Вам на озеленение Шашева лично приносила подписи за своего Храмцова , ещё принесет под видом ЖКХ услуг распишитесь
Гость
9 апреля, 01:41
Гость
8 апреля, 18:52
Гость, выборов давно нет... право голоса у народа отнято.
Не отнято, а обманом росписи собирают любовницы. Документы смотрите что подписываете
Гость
8 апреля, 11:49
а за Котовой то уже отправился в москву десант на задержание?
Гость
9 апреля, 01:39
Правильно Шашева пишется , любовница храмого
Гость
8 апреля, 11:33
"являясь заместителем главы Челябинска по городскому хозяйству и председателем комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" - расстрельная должность. Столько ответственности на одном человеке, что накопать не составляет труда.
Гость
8 апреля, 10:11
Ха, так может Астахов вынужден был ремонтировать аварийный дом потому что министр архитектуры, градостроительства и комплексного развития территории Челябинской области г-жа Никитина не способна была найти застройщика на комплексное развитие этого района? Она может только в сговоре с застройщиками отжимать то что приносить сверхприбыли...
Гость
8 апреля, 09:58
не Коробка)
Гость
8 апреля, 08:38
С такими успехами можно всю Администрацию города посадить
Гость
8 апреля, 07:55
Астахов Александр Сергеевич отличный деловой человек болеющий за город! Если взял , ответит.Если чесно жаль? Из всей этой элиты , как говорят журналисты , он самый порядочный Я был у него на приёме. А вот его заместитель Храмов это тот ещё фрукт.
Гость
9 апреля, 01:38
4 гелика в Екате спрятали у однофамильцев
Гость
8 апреля, 07:29
Потом выяснится,что немецкий квартал с дуру снесли.Уникальной красоты строения..В центре с1908 года есть дом,и сносить никто не собирается.
Гость
8 апреля, 07:25
Валентина Волкова много раз поднимала тему Мира102..Сейчас ушла с публичного пространства,что теперь с командой-неизвестно..Пять лет прошло,как это случилось?Или около того?Где другие службы?
Гость
8 апреля, 12:24
Она забыла осветить тему объективно, ну, например, как и по чьей вине дом дошел до такого состояния, что стены торцевые промокли и вздулись. А ведь дом то не старый....необъективно у нее получилось, но хайпово
Гость
8 апреля, 07:22
В парках Терешковой по всей стране заборов на миллиарды рублей. Под суд её.
Гость
8 апреля, 07:18
Молодцы следователи! Какой-то уголовник рецидивист наш вицэ-мэр
Гость
8 апреля, 06:12
Торги, аукционы, тендеры, гранты, как то раньше без этого развивались
Гость
8 апреля, 02:27
прально делают, что задерживают и реально решают проблему
Гость
8 апреля, 02:26
Хорошо, что разбираются
Гость
8 апреля, 02:26
Если завели, то было за что
Гость
8 апреля, 07:39
Ага, по принципу: был бы человек - статья найдется. Нашли. Но того ли?
Гость
8 апреля, 00:57
Так и есть, 20лямов потратили на сомнительное укрепление и утепление торцевой стены, а потом жителей расселили! Сейчас это здание стоит бесхозное без окон и без дверей, бомжи там жгут костры .
Гость
8 апреля, 00:15
Камикадзе на его место уже нашёлся ??
Гость
7 апреля, 23:45
Странное какое-то обвинение. То есть не надо было ничего ремонтировать, а просто ждать расселения?
Гость
9 апреля, 01:33
Это уже Храмцовские проделки
Гость
7 апреля, 23:21
Вот если честно, не похож он на коррупционера! Приятный, спокойный, скромный. За кого лямку тянет? Прежние, все как на подбор, морда лица ни в один объектив не влезала, машины, дома, деньги, противные до ужаса. Как жеш попался, зачем?
Гость
8 апреля, 01:03
За мадам брошкину тянет которая в Москве.
Гость
9 апреля, 01:36
Храмцов не вернул деньги , в общаг папа сидельца ушли деньги . А Вадим всем говорил папа умер любовницам . Давят на астахова, а он боится, что все ОПГ больше срок дадут . А есть же , астахов, давление и к ОПГ тебя не пришьют. Если узнают что стдельцы детей воруют и насилуют
Гость
9 апреля, 01:36
Гость
8 апреля, 01:03
За мадам брошкину тянет которая в Москве.
За любовницу Храмцовскую. А какую именно
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 23:04
Одни миллионы воруют, другим пенсионный возраст повышают и пенсии копеечные выплачивают, якобы денег в бюджете не хватает
Гость
7 апреля, 22:40
Город воровской славы
Гость
9 апреля, 01:31
У Храмцова папа сидел за ту же статью воровство . Подставили друга
Гость
7 апреля, 22:14
Надо всё менять , система сгнила целиком.
Грузинский еврей

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 06:18
Как ты его ̶п̶о̶с̶а̶д̶и̶ш̶ь̶ сменишь - он же памятник!
Гость
7 апреля, 22:13
Они настолько были уверены в своей безнаказанности? Или это полное отсутствие мозга?
Гость
7 апреля, 23:44
В чем безнаказанность? В ремонте стены?
Гость
9 апреля, 01:37
Алкоголь Храмцов носил и видимо ещё чего
Гость
9 апреля, 01:37
Гость
7 апреля, 23:44
В чем безнаказанность? В ремонте стены?
4 гелика в Екате спрятали
Гость
7 апреля, 21:49
Часовню тоже он развалил? В 14 веке.
Гость
7 апреля, 20:33
Походу лучше как в соседней заметке где дом топит и никто не реагирует надо так делать ь
Гость
7 апреля, 20:30
А подельницу его Котову когда примут?
Гость
7 апреля, 23:12
Да всех их примут! Старой системе конец
Гость
12 мая, 00:47
Гость
7 апреля, 23:12
Да всех их примут! Старой системе конец
Я тоже говорю, что если воров сразу посадить одномоментно, то здания административные опустеют.
Гость
7 апреля, 20:27
В те времена нынешний мэр был председателем счетной палаты и его ведомство было обязано следить за расходованием бюджетных средств. Выходит счетная палата не работала?
Гость
7 апреля, 23:11
как не работала. она считала
Гость
8 апреля, 00:59
Дак он и сейчас не работает.
Гость
7 апреля, 20:26
Походу на ходу придумывают?
Гость
7 апреля, 20:19
Я правильно понимаю что не нужно было стену ремонтировать а подождать несколько лет переселения ? За это точно не стали бы привлекать ? В принципе не замёрзли бы , а рухнуло бы совсем так и ладно ? Или не так ? Кто в теме поясните пожалуйста
Гость
7 апреля, 20:32
логику искать бессмысленно
Гость
7 апреля, 20:58
Астахов наверняка не сам придумал/приделал/оплатил новую стену к развалюхе. Он явно исполнитель. Тогда почему на него завели уголовное дело, а не на того, кто дал приказ и деньги на "заплатку" негодной стены?
Гость
7 апреля, 20:09
Оказывается людей на улицу надо было.
Гость
7 апреля, 20:33
почему вы удивляетесь людоедам
Гость
9 апреля, 01:32
Гость
7 апреля, 20:33
почему вы удивляетесь людоедам
Храмцов Эпштейн второй
Гость
7 апреля, 19:59
Мне одной кажется, что на верхнем фото он отдалённо на Павла Деревянко похож?
Гость
7 апреля, 20:03
да да, это просто удивительнейший факт, он очень похож, надо срочно маляву в сизо отправить ему и обрадовать его сходством с Деревянко
Гость
7 апреля, 20:18
Есть малость, в профиль.
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 21:20
Гость
7 апреля, 20:18
Есть малость, в профиль.
Ваще не похож, ну вот ни капли. Знаете, у нас общества свихнулось! Мы стали заложниками вымышленных сценариев кино и принимаем их за настоящую жизнь.
Гость
7 апреля, 19:58
Пишут, что немецкого скульптора в РФ осудили. ))))))))
Гость
7 апреля, 19:58
Вице-мэр Астахов, в СИЗО чалится, а у Котовой в СовФеде, оклады начисляются! Следаки до кучи, пришили превышение, а у Котовой в СовФеде, окладов повышение! Теперь на зоне будет Саня, в котельной оператор, а его начальник бывший - Заслуженный Сенатор!
Гость
7 апреля, 21:00
у тебя есть на нее компромат? тогда почему не сообщаешь в органы?
Гость
7 апреля, 21:18
Гость
7 апреля, 21:00
у тебя есть на нее компромат? тогда почему не сообщаешь в органы?
По качану.
Гость
7 апреля, 22:20
Хороший стих.) типа Филатова. Про Федота.
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 19:56
Мне как гражданину и проживающему в г. Челябинск от того что сделают с этим коррупционером ,сколько дел заведут , жить лучше станет или просто чтобы знал?
Гость
7 апреля, 20:01
Чтобы неповадно было.
Гость
7 апреля, 20:06
Точно коррупционер? Ты уверен? Дай ссылку кто, где, когда это доказал?
Гость
7 апреля, 20:16
Гость
7 апреля, 20:01
Чтобы неповадно было.
Кому?
Гость
7 апреля, 19:51
надеюсь он понимает, что кошку надо сдавать, иначе мотать долго будет за чужие дела
Гость
9 апреля, 01:31
Храмцов катается на 4 геликах. Храмцова в новостях уже и нет. Думай Астахов, кто тебя сдал. Явно не Котова. А друг. Боишься ОПГ, так и напиши, что Храмцов насиловал ребёнка , поэтому ты молчал .
Гость