Адвокат из Магнитогорска столкнулась с угрозами из-за дела о разделе имущества
10 апреля 2026, 08:45
Гость
27 апреля, 22:51
Юбки надо приличные носить, а не в джинсовых мини снимать самой мужей клиенток. Защищает интересы клиентки, чтобы потом спать с мужиком этой клиентки и его деньги сохранить под видом подруги. Свинг- адвокат. Мозги вытекли через стринги
Гость
12 апреля, 06:20
Любовнице гелик, жене долги, адвокату оскорБления. Кто что заслужил.
Гость
12 апреля, 06:18
Вовремя надо было обвесы делать как он любит . Тюнинга не хватило мужику
Гость
12 апреля, 06:17
В Сочи много кореянок с тонкой талией и большой фотогеничностью
Гость
12 апреля, 06:00
Нерусские женятся на своих. Закон джунглей.
Гость
11 апреля, 18:04
У них тактика такая, его посадить и всё отжать. Хотя и так он ей половину оставил.
Гость
28 апреля, 04:07
Половину себя?
Гость
11 апреля, 17:28
Очень некрасиво со стороны жены! Он ей очень много оставил. Она ещё заставила дочь, написать на него заявление в полицию. Он ей купил брелок AirTag от Apple, целях её безопасности, так как переживал за свою дочь, и случае чего, мог знать, где она находится. Мать её заставила написать заявление, как будто он ведёт за ней шпионскую деятельность.
Гость
12 апреля, 06:15
Дочь в садике чтобы не потерялась. Большой сад или мамаша не отличает детей.
Гость
11 апреля, 16:08
Это все вранье! Жена и её адвокат, систематически фабрикуют разные дела, и пишут на него заявления в полицию , с целью его посадить и завладеть всеми имуществом. На самом деле его жена никогда не работала и он ей добровольно оставил шикарный дом, действующий магазин, машину BMW X6, однокомнатную квартиру и действующий бизнес. На самом деле она очень нехороший человек! Всю жизнь пила у него кровь,и сейчас продолжает пить кровь, только ещё больше!
Так что не верьте, этим людям. Скорее всего, они сами подстроили, якобы им кто-то угрожает.
Гость
12 апреля, 06:14
Дом не его, за аренду сама пусть платит. На бизнес миллионы долгов. А машина на фото явно дешёвая . Кинул и уехал с любовью всей жизни на море
Гость
11 апреля, 01:12
20 млн. поди у астахова осталось.
Гость
11 апреля, 01:11
30 млн. У ФССП любовницы ещё
Гость
11 апреля, 01:11
Вот и нашлись 100 млн из бюджета украденных и обналиченных Храмцовым Вадимом из ЖКХ.
Гость
10 апреля, 21:37
алененка раздевают)
Гость
12 апреля, 06:09
Ещё и алена дала
Гость
10 апреля, 19:35
Баблокатша отжимает миллионы, а чуть что бежит в органы за мой счет получать защиту. Пусть сама разруливает за свой счет нанимает бандитов.
Гость
10 апреля, 18:52
Ставлю на чёрное
Гость
10 апреля, 19:55
На армян?
Гость
10 апреля, 17:12
«Почему так трудно расстаться с женой и дочерью достойно, отдав дань уважения прожитым 25 годам, где жена была надёжным тылом и опорой? Я знаю, о какой семье идёт речь: они начинали простыми студентами и всего добились вместе, рука об руку. Стыдно должно быть таким мужчинам».Горько и обидно за наших женщин
Гость
10 апреля, 19:48
Да ему лет 40, какие 25. Он что в 15 родил
Гость
28 апреля, 04:09
У него таких жён больше тысячи в гареме , очередь идёт ещё
Гость
10 апреля, 17:07
какую долю жена адвокату пообещала
Гость
12 апреля, 06:08
От графика в интимной очереди?
Гость
28 апреля, 04:04
Явно не лобную, долю ягодицы или одно яйцо
Гость
10 апреля, 15:36
С начала пусть экс супруга возместит все расходы за период совместной жизни начиная с первого свидания.
А то ишь ты как удобно устроились бабенки наши.
В жизни рубля не вложили, а половину хотят.
Гость
10 апреля, 19:50
Вареником кормила , износился .
Гость
10 апреля, 15:34
-Ало милиция?!
-Да
-Мне угрожают!
-Вот когда убьют, тогда и приходите
Гость
10 апреля, 19:45
Угрожают изнасиловать. А где вы работаете ? Да, проститкой.
Гость
10 апреля, 14:00
Правильно сам заработал сейчас что-то рсп отдавать
Гость
12 апреля, 06:07
Там замужних имеют , они дешевле. Муж содержит
Гость
28 апреля, 04:03
Это консуматорша
Гость
10 апреля, 13:56
Сын Солнца
Да сейчас по закону в ресурсии так, мужчина рисковал брал риски , а
жена ему 10 лет носки стирала в стиральной машинке , поэтому имеет право отжать 50 % его гешефта....
Гость
28 апреля, 04:01
Она трусы то не стирает , воняет
Гость
10 апреля, 13:01
Захотела отжать то, что ЗАРАБАТЫВАЛ МУЖ - вот что получается!
И правильно, наш семейный кодекс вообще не защищает мужиков, ИМУЩЕСТВО не ДОЛЖНО ДЕЛИТЬСЯ ПОРОВНУ, по доходам и раздел нужен.
Дети,конечно, не должны оставаться без крыши над головой, но когда мадам не ударивший палец о палец получает половину "заработанного семьей" - НЕПРОСТИТЕЛЬНО!
Гость
10 апреля, 13:55
Ещё не известно кто и что заработал
Гость
10 апреля, 19:41
Он не муж . Сутенер. Захотела стать мамкой среди молодых
Гость
28 апреля, 03:59
Гость
10 апреля, 13:55
Ещё не известно кто и что заработал
Геморой это очевидно девушка заработала , пока в кротких юбках ходила
Женщина наварила борщ, убрала дом и уходит к себе домой. Мужчина говорит ей не уходи останься со мной, в ответ она ему- мы с тобой ещё не женаты. И наследующий день они расписались.
Гость
10 апреля, 19:31
С тех пор она варила борщи и ждала его дома, а он в гостиницах равлекался с ухоженными стриптизершами. Мылся. И приходил ужинать домой. Глядя честными глазами.
Данный адвокат не имеет лицензии. Фоткается на улице у адвокатской
Гость
10 апреля, 10:44
100 млн руб по теперешним ценам не так и много.
Посмотрите цены на квартиры.
В Челябинске полно квартир стоимостью от 20 млн. Руб.... Метро то уже 150 тыс. Руб стоит.
В своё время купили квартиру за 4 млн руб, теперь стоит 25 млн. Руб... А если в Москве купили, то там то цены космос....
Так сто 100 млн руб.. Не так уж много.
Вы посмотрите сколько стоят Ваши квартиры...
Гость
10 апреля, 10:57
Моя квартира стоит 4,5 млн руб. и 100 млн руб. это очень много, недосягаемая сумма для большинства людей. Короче, не выпендривайся.
Гость
10 апреля, 13:00
100 млн... принято считать, что с фондового рынка вы можете получать 2-3% доходов, не обесценивая депозит, т.е. общая сумма при этом должна расти на размер инфляции. 2-3% с 100 млн -это 2-3 млн, т.е. 170-250 т.р. в месяц. На эти деньги вполне можно безбедно жить, не работая. Без особых излишеств, но лучше большинства. Даже, забрав половину, с голоду не помрешь. Особенно, если для одного.
Гость
10 апреля, 21:59
Риэлторские темки, любым способом напоминают как должно быть дорого и что многократное удорожание за двадцать лет это нормально. Ничего подобного.
Гость
10 апреля, 10:14
С учётом поведения мужа, есть вероятность, что как раз жена это все и заработала, может он на диване лежал, а теперь хочет большую часть
Гость
28 апреля, 04:06
Чем ? Консуматорством? Вареником кормильцем
Гость
10 апреля, 10:04
Богатые тоже плачут
Гость
12 апреля, 06:03
Когда отдают зарплату бедным
Гость
28 апреля, 03:58
Когда в ж дают потом плачут
Гость
10 апреля, 09:59
Вот зачем он женился, имея такие деньжища. Баба отберёт всё, до чего дотянется.
Гость
10 апреля, 11:55
Так он сначала женился, а потом заимел такие деньжища!
Гость
10 апреля, 13:58
Это не его деньги, вот он и наводит ужас на родню жены и адвоката.
Гость
10 апреля, 19:21
А вы где видели штамп о браке ? Ложные фотографии сама сделала . Ложные данные о браке.
Гость
10 апреля, 09:50
Может это вовсе не муж бывший, а сама бывшая жена, чтобы путём дискредитации добитьсяи своего....
В прошлом году мы стали свидетелями дикого случая. Были женаты 35 лет. Это он так думал. А последние 6 лет был в разводе. Перед операцией на открытом сердце она попросила доверенность от него, он и дал. Самочувствие было плохое, он ей доверял и думая, что даёт доверенность на получение средством банке, дал полную доверенность с правом передоверия. Она передоверила юристу. По доверенности развели от его имени, от его имени разделили имущество в её пользу. А он наивный 6 лет не знал, жил, зарплату целиком отдавал, а как вышел на пенсию, под предлогом ремонта в квартире, его вывезли в деревню и держали взаперти, поставляя минимум продуктов и коля психотропные... В доме не телевизора, ни радио, ни телефона- за 6 лет одичал. Тогда лишили дееспособности и в дом престарелых. Остальное имущество жена тоже себе забрала..... Но нашлись родственники... Вызволили. Правда имущество не смогли ему вернуть, живёт теперь в квартире, купленнной родственниками....
Гость
10 апреля, 12:15
Это очень жестоко, если даже было за что его наказать. Но ей бумеранг вернётся. Она не судья! Есть Судья праведный! Слава Богу, что мужчина жив остался после всех манипуляций над ним.
Гость
10 апреля, 15:28
Был бы кто важный - уже бы давно нашли кто фотографии делал и кто писал. Там алгоритм простой.
Гость
10 апреля, 19:05
Гость
10 апреля, 12:15
Это очень жестоко, если даже было за что его наказать. Но ей бумеранг вернётся. Она не судья! Есть Судья праведный! Слава Богу, что мужчина жив остался после всех манипуляций над ним.
Там такой мужчина , что не заслуживает жить. Криминальная ассоциальная личность
Гость
10 апреля, 09:38
Всё очень неоднозначно, для оценочного суждения мало информации. А по той, что представлена, все достойны друг друга и, как не пародоксально, желаю им всем проиграть в этой игре
Гость
12 апреля, 06:06
В игре кальмара у азиатов выйграли только организаторы. То есть руководство
Да сам смысл слов «брак» и «развод» только чего стоит. Как говориться и выдумывать ничего не надо- всё своими именами названо)
Гость
10 апреля, 12:19
Гость
10 апреля, 11:39
Да сам смысл слов «брак» и «развод» только чего стоит. Как говориться и выдумывать ничего не надо- всё своими именами названо)
В Библии брак называется заветом! Мужчина и женщина, глядя друг другу в глаза дают обещания.. И раньше за нарушение завета было жёсткое наказание. А сейчас дал слово, забрал слово. Над отношениями редко кто трудится, чтоб сохранить, укрепить, развить…
Гость
12 апреля, 06:02
Гость
10 апреля, 12:19
В Библии брак называется заветом! Мужчина и женщина, глядя друг другу в глаза дают обещания.. И раньше за нарушение завета было жёсткое наказание. А сейчас дал слово, забрал слово. Над отношениями редко кто трудится, чтоб сохранить, укрепить, развить…
Так это нерусские , многоженство , гарем. Главная мусульманка кто в гареме? Правильно мама.
Гость
10 апреля, 09:27
Такие прикольные процессы))) грабь награбленное! Выяснить откуда 100 млн, где упёрли, вернуть да и все дела. Нечего будет делить, все будут живы и здоровы, и адвокату лицо сполоснули водичкой, чище будет.
Гость
10 апреля, 09:56
Шариков сказал - вернуть, да и все дела.
Гость
10 апреля, 12:09
Не адвокату, а жене.
Гость
10 апреля, 19:23
Это уборщица , какой там адвокат. На бесплатную консультацию сходила
Гость
10 апреля, 09:25
И чем жена половину этого имущества заработала? Есть послужной список?
Гость
10 апреля, 09:34
Там список из трёх городов, боюсь к завтрашнему дню не дочитаем. 😉😁😀
Гость
10 апреля, 09:41
совместно нажитое имущество, вам данный термин о чем то говорит?
Гость
10 апреля, 10:23
Гость
10 апреля, 09:41
совместно нажитое имущество, вам данный термин о чем то говорит?
Знаем-знаем: мужик всё заработал, а бабьё считает, что они заработали вместе =)
Гость
10 апреля, 09:22
Закрыть причастных и заказчика в СИЗО на пару месяцев, по другому до них не дойдёт.
Гость
28 апреля, 04:05
Интим услуги да дело административное
Гость
10 апреля, 09:21
Серьезная сумма раздела, жди беды (
Гость
10 апреля, 09:09
Рассерженный
Хотели бы - сделали. А так воздух какой-то.
Гость
28 апреля, 04:09
Ну её больше не хотят . Проваливается уже в норе палка . Молодую нашел
Гость
10 апреля, 09:01
За угрозы сразу на нары и ждать не надо.
Гость
10 апреля, 19:01
Угрозы бабы сами и создали. Их за ложные обращения можно посадить по уголовке. Симки мужика использовали. А на кого сим оформлено ? Да на бомжа.
Гость
11 апреля, 01:06
Так Вадим храмцов уже на нарах.
Гость
10 апреля, 09:00
А может прокуратуре проще поставить вопрос о национализации незаконно нажитого имущества в Магнитогорске, Краснодаре и в Сочи?
Тогда его делить не придётся и угрозы прекратятся.)
Гость
10 апреля, 09:22
Если там овчинка будет стоить выделки, то обязательно заинтересуются откуда богаство. Потом этот мужик пожалеет ,что даже его половина уплыла .
Гость
10 апреля, 09:36
Думаешь - незаконно зарабатывал в 90х годах? Я вот начинаю беспокоится по поводу своей второй квартиры и дачи. Купил в 2020 х годах. Но, если прокуратура выяснит, что я в 90х был я студентом, потом работал на заводе и незаконно там получал стипендию и зарплату, то значит и данное имущество становится незаконным. Щас по примеру отъёма незаконного у богатеев, примутся за таких, как я. Уже так было 100 лет назад.
Гость
10 апреля, 09:37
отличная идея. И все деньги от продажи - на утилизацию в Украину.
Гость
10 апреля, 08:55
А шо это адвокат использует запрещенный в России мессенджер, небось через не православный ВПН все работает? Вот то-то и пишут, переходите на МАКс госпожа, там не напишут.
Гость
10 апреля, 19:32
Так сама же фотки сделала , можно фото узнать на каком телефоне сделано
Гость
28 апреля, 04:02
Так у них запрещенный вид кекса, поэтому и випиен запрещений. Точно не по православному
Гость
10 апреля, 08:54
Скорее всего жена не работала, а решила получить половину имущества. Адвакатесса решила деньжат срубить на халяву, но не тут то было. Мужику удачи!
Гость
10 апреля, 09:26
В 90 % случаев
Гость
10 апреля, 09:47
мужика-на нары. наворовал и еще угрожает
Гость
10 апреля, 09:48
Не хочешь оставлять женщине половину при разводе: заключай брачный договор или не женись.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев