RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

733мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Дело бывшего губернатора Юревича передали в суд Москвы

14 апреля 2026, 15:51
Гость
Гость
17 апреля, 14:53
Кушают хлеб и макароны люди и никого не слушают , говорят спасибо
Астра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля, 09:00
Как сказал классик - "в России две беды-дураки и дороги!"
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 21:41
Сколько лет удалось бы скрываться от правосудия Юревичу, если бы его решил изловить Трамп, например?
Гость
14 апреля, 18:26
Мне больше "по душе" ситуация с Дубровским. Худшего губера у нас, по моему, не было... Лично глава государства за всё его просеры и воровство повесил медальку на грудь и позволил убежать за бугор.
Гость
14 апреля, 17:59
А в Лондоне хорошо. ...
Гость
14 апреля, 17:51
При Юревиче бы такого не было!!!
Гость
14 апреля, 17:48
Кто следующий? Колесо?
Гость
14 апреля, 17:46
Миша, ты лучший!
Гость
14 апреля, 17:42
Михаила Юревича, судьба Березовского во вражеской Англии!
Гость
14 апреля, 17:32
Чудны твои дела Господи
Гость
14 апреля, 17:03
Юревич--- фигура неоднозначная. Зря вы так.
Гость
14 апреля, 16:39
улыбнуло: сначала дали всем сбежать, даже белоусову из под суда, а теперь надо же, судить будут. ну осудят, а отбывать то все равно не заставят никак. ржут наверное из ландона они
Гость
14 апреля, 16:34
Воровали все, а Миша самый рыжий оказался.
Гость
14 апреля, 16:57
Тетки из аэропорта на контроле поговаривали, что чемоданы налички с морковками рейсами в Москву летели, в то время.
Гость
14 апреля, 17:54
"В нем несколько эпизодов, в том числе — о передаче денег в столице"- значит это кому то было нужно там наверху. Просто играл по заведённым правилам.
Гость
14 апреля, 18:07
Гость
14 апреля, 16:57
Тетки из аэропорта на контроле поговаривали, что чемоданы налички с морковками рейсами в Москву летели, в то время.
Вы в курсе что такие люди контроль не проходят, хватит сплетни собирать
Гость
14 апреля, 16:33
Юревич бы работал, область была бы, в ПОрядке
Симон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 16:55
Гость, ага работал, и вертолет ему зачем-то нужен был? и целая рота охраны, и в кредиты область залезла при нем. и дороги одноразовые, благодаря которым был почти полностью уничтожен весь общественный транспорт и поднят региональный коэффициент по страховке, из-за того что аварийность дикая. панельки в полях, без инфраструктуры и тех же дорог.
Гость
14 апреля, 17:53
14 апреля, 16:55
Гость, ага работал, и вертолет ему зачем-то нужен был? и целая рота охраны, и в кредиты область залезла при нем. и дороги одноразовые, благодаря которым был почти полностью уничтожен весь общественный транспорт и поднят региональный коэффициент по страховке, из-за того что аварийность дикая. панельки в полях, без инфраструктуры и тех же дорог.
Ой,ой а Дубровский как поднял город.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 21:42
Гость, ой, ты дурак...
Гость
14 апреля, 16:31
Где - то в Лондоне тихо засмеялся Миша …
Гость
14 апреля, 16:47
Он не смеется в Лондоне,а рыдает .
Гость
14 апреля, 17:42
Где под мостом Темзы вместе с бомжами
Гость
14 апреля, 18:17
Умиляют милые ,,бабушки,,, , которые комментарии в его защиту тут пишут. ,,бабушки,, этот человек воровал, много воровал. Нас всех, в том числе и вас, милые, простодушные ,,бабушки,, он обворовывал. Согласен, не только он нас обворовывал, много кто это делал, очень много, да и сейчас это делают.
Гость
14 апреля, 16:26
Юревич со своими жалкими миллиардами выглядит мелко на фоне новой «элиты» краснодарского края. Чем громче звучат патриотические барабаны, тем суммы взяток и откатов выше.
Гость
14 апреля, 17:41
А ты не подумал что по тем временам это колоссальные деньги, да и по нынешним тоже
Гость
14 апреля, 17:42
Не забывайте, что миллиард при Юревиче и сейчас - все-таки разные деньги, по-времени тоже ведь нужно соотносить стоимость...
Гость
14 апреля, 17:47
Гость
14 апреля, 17:42
Не забывайте, что миллиард при Юревиче и сейчас - все-таки разные деньги, по-времени тоже ведь нужно соотносить стоимость...
Индексация произошла. Тарифы выросли
Гость
14 апреля, 16:24
а как ни крути, лучшего губернатора в области еще не было!
Гость
14 апреля, 16:10
с мая 2012 года по март 2017 - как он долго пистоль покупал😁
Гость
14 апреля, 16:07
Все очень мутно окружение того времени не причем в администрации.
Гость
14 апреля, 16:02
А что с орденоносцем не так?
Гость
14 апреля, 16:00
юревич ограбил область и живет на наши деньги.
Гость
14 апреля, 17:56
Сам придумал.Не ври.яЮревич был лучший губернатор.
Гость
14 апреля, 15:59
а к текслеру то почему перестали задавать вопросы по делу Струкова где его напрямую обвинили в коррупции, или выборы осенью важнее правоты?
Гость
14 апреля, 16:03
Так и не начинали))))
Гость
14 апреля, 16:32
Его тоже раскулачат, просто еще не время. Система принесет в жертву и этого и других своих рабов. Все они пойдут на эшафот, рано или позже.
Гость
14 апреля, 16:34
Обкашляли наверно
Гость