RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

740мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бывшего топ-менеджера ММК отправили в СИЗО по делу о подкупе

14 апреля 2026, 12:39
Гость
Гость
14 апреля, 21:42
Дело Дубровского живет и побеждает - Магнитка, вперед!!!
Гость
14 апреля, 16:14
А в СИЗО засунули потому что там легче "уговорить" чтоб оболгал какого надо.
Гость
14 апреля, 14:39
Вернуть комбинат в собственность государства!
Гость
14 апреля, 14:55
Ага-ага! И передать новому владельцу. Плавали, знаем.
Гость
14 апреля, 14:05
Интересно на фоне дел о национализации в РФ смогут ли забрать ММК в собственность государства, если выяснится, что приватизация была проведена не законно и министерство промышленности РСФСР не выдавало такого разрешения, как в случае с ЧЭМК?
Гость
14 апреля, 14:04
Ничего удивительного, все-таки друг Дубровского
Гость
14 апреля, 14:03
Красивые фото
Гость
14 апреля, 13:46
Ну раз прокурор поддержал ходатайство, то его удовлетворят. В таких вопросах суд выясняет один единственный момент - прокурор поддерживает или нет.
Гость
14 апреля, 13:44
Ну если хочет сохранить свои пожитки, то скорее на контракт. Иначе вытряхнут вплоть до шелухи от семечек.
Гость
14 апреля, 13:43
Это надо же быть таким не умным человеком, чтобы на такой должности имея кучу бонусов и хорошую зарплату ещё и взятки брать. Очень не умный человек.
Гость
14 апреля, 13:45
Аппетит приходит во время еды.
Гость
14 апреля, 13:30
Зачем по экономике в СИЗО отправлять? Только поиздеваться.
Гость
14 апреля, 13:39
В чувства привести и лишний мусор(пуп земли) из головы вытряхнуть.
Гость
14 апреля, 13:24
а у сотрудников зп снижают...
Гость
14 апреля, 13:28
Ну сотрудников ж все устраивает.
Гость
14 апреля, 13:33
Гость
14 апреля, 13:28
Ну сотрудников ж все устраивает.
так и нас, как граждан) выходит
Гость
14 апреля, 13:41
Гость
14 апреля, 13:33
так и нас, как граждан) выходит
А граждан интересует вопрос о зарплатах тамошних сотрудников?
Гость
14 апреля, 13:19
Так вы же писали, что это из-за того, что он долю в ООО продал?!
Гость
14 апреля, 13:17
А куда вчерашние акции подевались!?
Гость
14 апреля, 13:13
государство широким жестом залезло ко мне в карман лопатой с надписью "утильсбор" и поставило меня перед фактом - или отсутствие возможности купить автомобиль или необходимость платить огромную (сравнимую со стоимостью недорогого кроссовера в Китае для своих граждан) сумму просто за факт покупки. И вот после всего этого мне каждый день вкручивают в уши новости про то, как мошенники чего-то там хотят у меня похитить. Мошенники звонят регулярно, но вот как раз им-то ничего не удавалось похитить ни разу.
Гость
14 апреля, 13:12
У нас все время пытаются увести фокус внимания на неких "мошенников", хотя на практике: - государство у меня изъяло (пусть будет такая формулировка, хотя все знают, как правильно сказать) более миллиона рублей, просто повысив пенсионный возраст на 5 лет - государство изъяло у меня накопительную часть пенсии со значительной суммой, предъявив взамен какие-то мифические "баллы", назвав это пенсионной реформой. - государство повысило все возможные явные и скрытые налоги (акцизы) так, что все деньги уходят банально на выживание. Как итог - оно снова изымает мои деньги, регулярно и много. - государство регулярно лезет ко мне в карман, придумывая платные парковки, платные дороги, платный кап. ремонт, платные мед. услуги, хотя все это давно оплачено регулярными налогами с зарплаты и транспортного налога.
Гость
14 апреля, 13:19
Плюс к этому планомерно и целенаправленно приучают людей своими блокировками - ваши деньги временно ваши. Захотим - будут наши. Щелкнули пальцами - и нет у вас ничего. И бегите доказывать, что что-то было. Превратили страну черт знает во что.
Гость
14 апреля, 13:29
Гость
14 апреля, 13:19
Плюс к этому планомерно и целенаправленно приучают людей своими блокировками - ваши деньги временно ваши. Захотим - будут наши. Щелкнули пальцами - и нет у вас ничего. И бегите доказывать, что что-то было. Превратили страну черт знает во что.
я начинаю снимать деньги с карточки. и ходить с наличкой
Гость
14 апреля, 14:14
Гость
14 апреля, 13:19
Плюс к этому планомерно и целенаправленно приучают людей своими блокировками - ваши деньги временно ваши. Захотим - будут наши. Щелкнули пальцами - и нет у вас ничего. И бегите доказывать, что что-то было. Превратили страну черт знает во что.
Причины объективны. Демография и движуха. Лучше не будет.
Гость
14 апреля, 12:52
Значит, то что вы писали вчера о продаже доли в неком ООО и получением стройматериалов на меньшую сумму не относиться к делу? Зачем надо было публиковать непроверенную или искаженную информацию?
Гость
14 апреля, 13:15
мало того что искаженую, дак ещё какой то бред
Гость
14 апреля, 12:49
Сеничев когда присоединится? за Трактор?
Гость
14 апреля, 12:46
"Жадность фраера сгубила"
Гость