RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

737мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Силовики задержали соратника авторитета в Челябинске

14 апреля 2026, 20:34
Гость
Гость
19 апреля, 16:57
Когда начнут применять "при попытке к бегству"???
Гость
15 апреля, 18:58
Ведро 10 л. золотого песка весит БРУТТО 132-137 кг. Версия воровал ведрами не катит.
Гость
15 апреля, 09:37
Ну, наконец-то… в когда за Иванычем придут?! Сколько лет он вымогал у предпринимателей деньги за мнимое «крышевание»
Гость
15 апреля, 09:51
это который друган Боцмана?
Гость
15 апреля, 08:49
Лишь бы не работать этим "ауторитетам". И сколько их ещё на теле общества.
Гость
15 апреля, 06:54
Так этих арестовали, а группировка на воле? Нового авторитета избирать будут? То есть, дело живет!
284630948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 22:53
Вымогатель... Это кто?
Гость
14 апреля, 22:27
Какой он авторитет, он Сидор.
Гость
14 апреля, 22:18
51 год... а в ноябре году его задерживали и ему было 40 лет. Время то летит https://74.ru/text/criminal/2025/11/28/76144776/
Гость
14 апреля, 22:09
А говорили, что красные трюселя у челябинских мужиков это фейк. Вижу, что реально пацаны носят красное.
Гость
15 апреля, 08:07
Вот чо вы все про трусы, да про трусы! А как золото вёдрами стали воровать - вот что любопытно ! Вот в чём вопрос !
Гость
15 апреля, 10:10
ну я тоже красные трусы ношу и норм, что тут такого?
Гость
14 апреля, 22:00
Вот и весь «авторитет» сдал всех кого можно ))) на белом рынке только кальян курить могут
Гость
14 апреля, 21:52
Этих криминальных деятелей из стран СНГ слишком много здесь развелось.
Гость
14 апреля, 21:48
Главное, что бы у него здоровья хватило для СИЗО, а не как эти дохляки махонины.
Гость
14 апреля, 21:47
До ВПР дойдет очередь?
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 21:36
Какой суд? Какой "авторитет"? Повесится в камере, и дело с концом.
Гость
14 апреля, 21:26
Почему нет репортажей, где красивую девушку в одних трусах задерживают?
Гость
14 апреля, 21:28
Как нет, а шмон в барделях, красавицы не знаю, забрюлили, но трусы посмотреть можно было.
Гость
14 апреля, 22:25
Гость
14 апреля, 21:28
Как нет, а шмон в барделях, красавицы не знаю, забрюлили, но трусы посмотреть можно было.
Когда едут "в свой" бордель - звонят и предупреждают чтобы халаты накинули и клиентов проводили. Рассказала девчонка, что учится на сотрудницу полиции (с её слов) и их так на практике возили. В итоге она с таким придыханием рассказывала, что скорее всего сама туда скоро работать пойдет.
Гость
15 апреля, 06:49
Гость
14 апреля, 22:25
Когда едут "в свой" бордель - звонят и предупреждают чтобы халаты накинули и клиентов проводили. Рассказала девчонка, что учится на сотрудницу полиции (с её слов) и их так на практике возили. В итоге она с таким придыханием рассказывала, что скорее всего сама туда скоро работать пойдет.
Там работают исключительно ваши дети и родственники, без образования. .
Гость
14 апреля, 21:25
Весь такой крутой, брутальный, комерсов крышевал, а как маски пришли, то семейки напачкал.
Гость
14 апреля, 21:41
Ну так и к тебе если придут тоже стринги запачкаешь.
Гость
14 апреля, 22:24
Гость
14 апреля, 21:41
Ну так и к тебе если придут тоже стринги запачкаешь.
"Тоже"? Не все ходят в стрингах, тебя обманули.
Гость
14 апреля, 21:11
А вот этих садить на долго!
Гость
14 апреля, 20:59
Вообще не представляю, как сейчас преступные группировки существовать могут. Везде камеры, все переводы денег мониторятся, криминальная экспертиза иголку в стоге сена найдёт, ну и самое главное - пишешь заявление и человека садят в тюрьму.
Гость
14 апреля, 21:22
Да какие это группировки. Группировки это в Южной Америке, типо Мары Сальватручи. А это так, дети.
Гость
14 апреля, 21:32
Гость
14 апреля, 21:22
Да какие это группировки. Группировки это в Южной Америке, типо Мары Сальватручи. А это так, дети.
При этом эти "дети" живут не как среднестатистические люди.
Гость
14 апреля, 21:54
Гость
14 апреля, 21:22
Да какие это группировки. Группировки это в Южной Америке, типо Мары Сальватручи. А это так, дети.
Переоцениваешь выстроенную систему.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 20:59
По тундре, по железной дороге 🚆🥺
Гость
14 апреля, 21:16
С Луны?
Гость
14 апреля, 20:48
Город ̶в̶о̶р̶о̶в̶с̶к̶о̶й̶ трудовой славы!
Гость
14 апреля, 21:35
«Бытие определяет сознание»
Гость
14 апреля, 21:46
Кузница воровских кадров
Гость
14 апреля, 21:55
Отсутствие любви к труду рождает вора.
Гость