В Челябинске по делу о мошенничестве арестовано имущество мебельщика на 19 млн.
29 апреля 2026, 18:13
Гость
5 мая, 11:24
Классика, мошенник получит условный срок и иски о возмещении ущерба, но денег рассчитаться с заказчиками у него уже нет!
Гость
30 апреля, 06:11
Мошенник он и в африке мошенник!
Гость
30 апреля, 06:09
Вот реально достойно статьи?
Гость
30 апреля, 06:09
Арестовали значит было за что)
Гость
30 апреля, 06:04
Ну, и наказание у нас! Шесть лет за страдание и безисходность людей. Воруй, издевайся - не хочу! Сколько людских судеб искалечено! Лес рубят - щепки летят! А так, «Все хорошо прекрасная маркиза»! Да и хомячкам, оказавшимся у стола с крошками, ну, очень это нравится. Зажили на горе других!
Гость
30 апреля, 00:37
Молодцы
Гость
29 апреля, 23:18
А имущество у него по факту на такую сумму есть?) В определении можно нарисовать хоть миллиард.
Гость
30 апреля, 13:41
дом
Гость
29 апреля, 21:39
Пока журналисты не взялись за него-спокойно жил, обирая людей и ментам до него дела не было.
Гость
29 апреля, 20:20
Вот кто у нас настоящий тайный олигарх
Гость
29 апреля, 19:56
Пусть он сначало деньги нам вернёт, а потом можно и в тюрьму, и куда угодно
В 90х пацаны быстро бы решили все вопросы с данным наглым фэйсом. А сейчас все по закону, долго и нудно.
Гость
30 апреля, 02:47
Да-да, и в свободное время бабушек через дорогу переводили. Кристально чистые и честные пацаны.
Гость
29 апреля, 19:07
Судя по фото, пол кривой, мебель тут не причём, ну и под стиральную машину оставлено специально больше место так как в плотную нельзя, да и такой стиралки и микроволновки и так сойдёт, и кто вообще с грилем печку засовывает в шкаф плотно, захотели что бы загорелось, инструкцию почитайте сколько место нужно по бокам.
Гость
29 апреля, 19:04
Лох не мамонт..
Гость
29 апреля, 18:39
Лицо неприятное.
Сразу видно, мошейник.
Гость
29 апреля, 20:17
Ааа, "мошеЙник":)), сразу видно, и почему люди ему верили?
Гость
29 апреля, 18:32
Опять потом скажут, что частный бизнес власть душит. ИПшки закрывают.
Гость
29 апреля, 18:47
ТОЧНО!!)))
Гость
29 апреля, 19:06
Причем тут частный бизнес? В каком государственном предприятии ты последний раз мебель заказывала? В тех, которые ещё в 80-х были или раньше? Люди жалобы писали ещё в 24 году, и там ноль реакции было от этой самой власти, а это их прямая обязанность, реагировать. А так то да, частный бизнес власть душит, и сама мебель делать не спешит и хитромудрых деятелей по рукам не бьёт, но виноват, как обычно, весь частный бизнес.
Гость
29 апреля, 23:16
Точно, радуйтесь благодарите за райскую жизнь, а не то мошенников напустим и менты до последнего будут не замечать.
Гость
29 апреля, 18:30
Ну когда в СМИ резонанс пошел,тогда и арестовали.А до этого жил себе аферюга спокойно и никто его не трогал.
Правосудие ты почему такое трудное?
Гость
29 апреля, 18:47
Спроси у законодателей, почему они принимают такие трудные)) законы. Те, кто арестовывают, это всего лишь органы ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти.
Гость
29 апреля, 18:56
Гость
29 апреля, 18:47
Спроси у законодателей, почему они принимают такие трудные)) законы. Те, кто арестовывают, это всего лишь органы ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти.
Примут другие законы и ты первый заголосишь, что 37 год вернулся.
Гость
29 апреля, 23:13
Потому что его нет. Судьи есть а права давно нет.
Гость
29 апреля, 18:27
Коммерция и преступность голова и хвост одной змеи. Когда же эти купчишки нажрутся наконц ?! И так законы для них супермягкие ! Да что же за жадность-то такая животная ?! Капитализм с местным звериным рылом. Не западным ! А именно с нашим !
Гость
29 апреля, 19:05
Капитализм кормит.
Гость
29 апреля, 19:11
При чем здесь коммерция и аферист? вокруг вас одни купчишки - одни пекут хлеб, другие продают вам молоко , третьи возят вас на такси и маршрутках , четвертые лечат вас , платят налоги из которых возможно платится ваша пенсия или пособие на которое существуете …. А они никак не нажрутся ….
Гость
29 апреля, 19:18
Когда "купчишек" задушат окончательно, под радостные вопли тебе подобных, вспомни об этом, стоя в очереди в государственный магазин, когда там "выбросят" какой-нибудь дефицит)))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев