RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Обвиняемому в убийстве пассажирки таксисту из Челябинска грозит пожизненный срок

15 мая 2026, 13:20
Гость
Гость
15 мая, 17:08
Интересно успеет ли стать героем?
Гость
15 мая, 16:55
Что управляет такими людьми?
Гость
15 мая, 16:58
Инстинкт размножения, который они не могут контролировать.
Гость
15 мая, 16:38
Помню эту историю, весной весь город обсуждал. Хорошо, что не спустили на тормозах
Гость
15 мая, 17:00
как это возможно спустить на тормозах убийство
Гость
15 мая, 17:55
Гость
15 мая, 17:00
как это возможно спустить на тормозах убийство
У почитателей сериалов и заявы забирают и мокрые с износом спускаются на тормозах, в их реальности может быть все)
Гость
15 мая, 16:38
Главное, что дело до суда довели, не развалилось по дороге...
Гость
15 мая, 16:38
Вот уж действительно чужая душа потёмки. Семью жалко, но оправданий нет.
Гость
15 мая, 16:38
Работает следствие, раз докрутили до пожизненной статьи
Гость
15 мая, 16:27
В такси в основном такие и работают
Гость
15 мая, 15:23
22 мая какого года?
Гость
15 мая, 16:28
1917
Гость
15 мая, 16:58
прошлого же после статьи есть ссылки на предыдущие
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 15:03
Диву даешься, кто у нас в такси работает
Гость
15 мая, 15:27
я дедушку таксиста знаю.
Гость
15 мая, 14:22
Борис Пряхин... С таким именем мог бы быть персонажем какого-нибудь рассказа Шукшина. Но выбрал другой путь.
Гость
15 мая, 16:48
Мог бы и хоккеистом... Сергей Пряхин - первый советский хоккеист, который завоевал Кубок Стэнли. Это потом всякие Федоровы и Овечкины появились. А сначала в 1989 году был Пряхин.
Гость
15 мая, 14:06
Помню, как приехали его задерживать. Только опозорил наш завод!
Гость
15 мая, 13:55
Может он вообще маньяк? необходимо проверять на причастность к другим пропажам девушек
Гость
15 мая, 13:48
Женщины вообще страх потеряли, в одиночку, пьяные, ночью на такси... И никак им не объяснить, что закон не гарантирует личную безопасность, закон гарантирует лишь наказание.
Гость
15 мая, 16:25
Опять жертву обвиняете, что у вас в голове?
Гость
15 мая, 20:04
Не чего мотаться позднои так напиваться
Гость
15 мая, 13:32
Такси какого класса было? Если эконом тогда понятно... лучше расщедриться и заказать комфорт + или бизнес, 100 рублей разница
Гость
15 мая, 13:35
Думаешь на бизнесе тебя не изнасилуют? Люди те же самые за рулем.
Гость
15 мая, 13:55
Гость
15 мая, 13:35
Думаешь на бизнесе тебя не изнасилуют? Люди те же самые за рулем.
дело в другом. таксист на экономе злой от дешевого заказа, а на бизнесе деньги получил и уже хотя бы чуть-чуть довольный, нет смысла в агрессии
Гость
15 мая, 13:57
Гость
15 мая, 13:35
Думаешь на бизнесе тебя не изнасилуют? Люди те же самые за рулем.
Гость, ну если человек одновременно возит и бизнес и эконом на одной машине то с таким ещё страшнее ехать
Гость
15 мая, 13:25
Законы необходимо ужесточать
Гость
15 мая, 13:29
Гость, ужесточение.. око за око.
Гость
15 мая, 19:52
куда еще? вы этим судьям свою жизнь доверите? если следователи вас обвинят?
Гость
15 мая, 19:54
Гость
15 мая, 13:29
Гость, ужесточение.. око за око.
Талион дело правое.Только реализовывать его должен не чиновник, а родственники жертвы.
Гость