RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

734мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Подростки пытались отобрать у челябинца телефон и деньги

27 мая 2026, 17:11
Гость
Гость
28 мая, 07:38
Подростки стали очень агрессивными.Они теперь знают только свои права,забывая об обязанностях.В сквере на Виктории собираются компаниями подростки мат стоит трёхэтажный.Бедный фонтан уже сломали,несколько дней в самую жару он не работал. Самое главное, когда делаешь замечание,ответ: какое право вы имеете так с нами разговаривать? Гонянять на электро самокатах,пить пиво и материться.Куда катится мир?
Гость
28 мая, 06:23
Вот оно - пагубное влияние Запада. Ну не все еще посмотрели слово пацана ?
Гость
28 мая, 02:45
Радует что правоохранители оперативно сработали, улицы становятся безопаснее
Гость
28 мая, 02:45
Хорошо,что подростков поймали сразу, пока не натворили ещё больше бед
Гость
28 мая, 02:45
Полиция молодцы что быстро задержала малолеток, теперь пусть отвечают по закону
Гость
28 мая, 09:11
Дак еще не задержали, только делают вид что ищут.
Гость
28 мая, 01:06
Мелкие (лет 10-11) просят деньги - рублей 10-12.
Гость
27 мая, 23:08
это разбой- всех на зону...
Гость
27 мая, 22:52
Небезопасно на улицах города
Гость
27 мая, 21:30
Давно пора уголовку с 12 лет сделать.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 21:27
Ничего себе подростки. Теперь присядут на перевоспитание
Гость
27 мая, 21:21
так там же видно кто это, депортировать всей семьей
Гость
27 мая, 20:55
В Челябинской области было две воспитательные колонии Атлян и Челябинская обе ликвидированы. Так что гуляй рванина ничего им не будет, они же наше будущее.
Гость
27 мая, 20:38
Ну вот и 90-е пожаловали....
Гость
27 мая, 20:21
Вот что приводит когда нельзя трогать пальцем.
Гость
27 мая, 19:59
Это не "компания молодых людей", а банда грабителей.
Гость
27 мая, 23:34
Верно. Только не для добычи они это делают, а куража ради. Как есть у молодежи странные забавы, типа, тырить из магазинов продукты или вещи. И не потому, что голодные, а веселухи для.
Гость
28 мая, 03:41
Гость
27 мая, 23:34
Верно. Только не для добычи они это делают, а куража ради. Как есть у молодежи странные забавы, типа, тырить из магазинов продукты или вещи. И не потому, что голодные, а веселухи для.
И тем более должны быть сурово наказаны, раз идут на это не от нужды
Гость
27 мая, 19:33
Заканчивается для них маята, начинаются суровые будни.В добрый путь, пацаны.
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 19:23
Дети ценные, как их родители - специалисты?
Гость
27 мая, 20:15
очень ценные, воспитанные любителями пенного из кб
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 20:32
Гость
27 мая, 20:15
очень ценные, воспитанные любителями пенного из кб
Не у них сегодня праздник?
Гость
27 мая, 19:09
Случаи нападения подростков уже каждую неделю, один за другим. Безнаказанность развращает.
Гость
27 мая, 21:21
Так Атлян же закрыли, а во взрослую нельзя. Хотя там гораздо жестче было.
Гость
27 мая, 19:03
Ничего им не будет, онижедети.. Максимум на учёт поставят, от которого никакого толку нет
Гость
27 мая, 18:46
Культурная столица!!! Спасибо власть имущим!
Гость
27 мая, 18:39
Найти-то хоть смогут? Малолетних преступников надо в колонию отправить за разбой.
Гость
27 мая, 18:56
да никого не найдут, сам в своё время от таких получил люлей и ограбили, менты сделали вид что прошлись по месту где было опросили местные ларьки и делу конец, лиц не видел, камера не засняла лиц всё считай никто не попался. А на снятии побоев недалеко от ул. Худякова которая контора госу учреждение, чо ты мол пришёл с головой перевязанной я как побои сниму никак , разматывать не буду тебе, вот заживёт всё приходи посмотрим. Кароче ГЕТТО.
Гость
27 мая, 18:38
Так пытались или забрали?
Гость
27 мая, 18:35
Преступность растёт не по дням а по часам а куда он смотрит полиция?
Гость
27 мая, 18:47
Полиция занята другими преступлениями (своими собственными).
Гость
27 мая, 23:38
Полиция следит за порядком. Беспорядки её не касаются
Гость
27 мая, 18:34
Сажайте сразу таких, без раздумия, родителям крупный штраф.
Гость
27 мая, 18:34
Вот они, выпрыски маткапитала
Гость
27 мая, 19:39
а в 90-ые чьи выпрыски были
Гость
27 мая, 18:27
Чем занимается полиция, почему не патрулируются улицы?????????
Гость
27 мая, 20:19
Нет народу в полиции, в Россгвардии тоже, уже принимают девиц, только с колледжа, они что ли будут патрулировать улицы? С нарощенными ресницами и ногтями, распущенные волосы, как не на работу пришли, а так, себя показать:)
Гость
27 мая, 23:37
Гость
27 мая, 20:19
Нет народу в полиции, в Россгвардии тоже, уже принимают девиц, только с колледжа, они что ли будут патрулировать улицы? С нарощенными ресницами и ногтями, распущенные волосы, как не на работу пришли, а так, себя показать:)
Зато когда митинг - полиции больше, чем митингующих. Откуда они вылазят?
Гость
28 мая, 10:07
Гость
27 мая, 23:37
Зато когда митинг - полиции больше, чем митингующих. Откуда они вылазят?
Гость, из управлений,.
Гость
27 мая, 18:20
Вот и лето пришло…
Гость
27 мая, 18:23
только этого мало
Гость
27 мая, 21:22
Гость
27 мая, 18:23
только этого мало
И это только начало
Гость
27 мая, 17:49
хорошо что сейчас не 90,спасибо едросам........
Гость
27 мая, 17:39
Раньше гопники были, хоть понятно было что не от хорошей жизни статьи себе зарабатывали. А сейчас что? Работы нет? Негде заработать? У каждого по смартфону, деньги все на картах. Понимаю что мой вопрос глупый. Но они чем думали? Буквально на пустом месте статьи себе заработали.
Гость
27 мая, 17:51
телевизор смотри меньше-сейчас есть работа чтобы на проездной и дошик заработать ,и то по праздникам
Гость
27 мая, 17:56
движухи хочется, адреналина не хватает
Гость
27 мая, 18:23
Гость
27 мая, 17:51
телевизор смотри меньше-сейчас есть работа чтобы на проездной и дошик заработать ,и то по праздникам
Курьером иди или физ нагрузки не по феншую?
Гость
27 мая, 17:28
герои будущие подрастают
Гость
27 мая, 18:13
от таких же родителей, которые сами синебодят и ведут асоциальный образ жизни
Гость
27 мая, 17:25
ночью на кировке этих подростков обнюханных пруд пруди
Гость
27 мая, 17:33
Вы их не трогайте, это наше будущее. Главное что бы намаз не читали. Это ум,честь и совесть нашей эпохи!
Гость
27 мая, 18:09
Гость
27 мая, 17:33
Вы их не трогайте, это наше будущее. Главное что бы намаз не читали. Это ум,честь и совесть нашей эпохи!
лучше бы намаз читали
Гость
27 мая, 18:18
Сейчас не как в 90е, говорит наш великий вождь. Это новая элита подрастает. Вот кому не страшно будет страну передать.
Гость
27 мая, 17:15
Клоун, который вонял на Ленинский район, ты где?
Гость
27 мая, 17:23
Я здесь.
Гость