Уродливое бытие породило уродливых персонажей. Просто статус у них разный бывает. Есть Федерального, есть регионального значения. Местечкового, как наш случай. Да и бытового уровня, чего уж там.
Гость
3 июня, 13:40
В жизни так и есть, кто-то всегда "охотник", а остальные "жертвы". Люди для уравновешивания придумали законы, но если они не работают, то так и будет.
В жизни так и есть, кто-то всегда "охотник", а остальные "жертвы". Люди для уравновешивания придумали законы, но если они не работают, то так и будет.
Примерно так и полагали неандертальцы. Кроманьонцы решили, что мамонта поймать можно только дружным коллективом).
Гость
3 июня, 12:40
Типичное событие из жизни охотников. Не сарказм.
Гость
3 июня, 12:12
Давно пора запретить тепловизоры на охоте, эти приборы для военных. Нужно давать зверю шанс, хочешь охотиться-сумей добыть в светлое время!
А про этих, таких, к сожалению, в сельской местности достаточно. Стреляют круглый год всё, что светится и движется. Беспредел, коррупция, кумовство и безнаказанность. Суд разберётся, резонанс не слабый...
Мои соболезнования родителям погибшего парня.
Гость
3 июня, 12:07
а что дети делали ночью в лесу? дома спать должны
Гость
3 июня, 11:39
Как говаривал Барон Шлоссберг из фильма "Вариант Омега" - самое главное на охоте не превратился в дичь...
Гость
3 июня, 11:31
Если они охотились и думали что это дичь , то пошли бы забирать трофей....
А они просто уехали ...
Гость
3 июня, 11:13
Тут совокупность статей УК
Гость
3 июня, 11:10
Случайно остановились, случайно достал ружьё и случайно выстрелил, а вначале, случайно выпил спиртное, с друзьями.
Гость
3 июня, 13:31
Тут история та закоавыристая и стала известная благодаря второму подростку который спрятался в болоте, то есть и на него прицельно охотились и думали убили свидетеля а оказалось нет. Но и тут продолжение ещё хуже законы оказались не рабочими.
Гость
3 июня, 11:07
Надо всех байкеров , гоняющих по ночам, ознакомить с этим проишествием.
Гость
3 июня, 11:03
Это бесы.
Гость
3 июня, 11:03
К таким применение только высшей меры наказания.
Гость
3 июня, 10:39
Троица гоняет по округе пьяные, с ружьём, ищут приключения.
Гость
3 июня, 10:37
Тренер с судимостью, тренирует детей.
Гость
7 июня, 08:11
И пивным брюхом
Гость
3 июня, 10:33
Наверняка подростки гоняли по ночам на байках, не давали спать жителям, вот эти и поехали гонять хулиганов, хотели разогнать беспредельщиков по пьянке, но перестарались.
Гость
3 июня, 17:25
Гоняли по лесу, не по населенному пункту. Там тоже нельзя?
Гость
3 июня, 10:25
А у нас родственники живущие в деревне жаловались ещё в "те" годы, то есть в 70-ые и 80-ые прошлого века: охотники бродят в окрестностях деревни, а дичи нет ни черта. Ну они и подстрелят из домашней птицы то гуся, то утку, а то и курицу. А теперь уже подростки в ход пошли? Весело живём!
Гость
3 июня, 10:18
был депутатом из ЕР. вам не странно что он специально подстрелил подростка?
Гость
3 июня, 10:15
Почему эти любители оружия не демонстрируют свои навыки охоты на СВО? Страшно что ли? Против беззащитного животного с тепловизором это не то же самое, что против противника, у которого тоже тепловизор и для которого ты сам на уровне того животного?
Гость
3 июня, 10:21
своих они не стреляют.вывод очевиден.возможно они дроны запускали,а пацан увидел вот и решили убрать!!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев