Пенсионерка из Челябинской области отдала мошенникам 11 миллионов
3 июня 2026, 17:51
Гость
9 июня, 16:20
Нет сейчас пенсионного фонда. Есть социальный.
Гость
4 июня, 11:05
мне звонили по такой же теме с тел: 8-912-797-97--16
Гость
4 июня, 10:40
где они таких пенсионеров то находят??? то пенсионерам коммуналку не хватает, то миллионы мошенникам отдают
Гость
4 июня, 09:30
Краснодаре полицейские шесть часов убеждали пенсионерку не отдавать 5 млн рублей мошенникам: аферисты обвинили 66-летнюю женщину в госизмене и убедили приехать в город, чтобы обналичить деньги.
Когда в отделение банка прибыли силовики, она сперва приняла их за обманщиков и отказывалась даже разговаривать, поэтому на спасение всех сбережений ушло шесть часов.
Гость
4 июня, 09:03
А что не пишем, что звонят через Макс
Гость
4 июня, 08:30
совсем люди отупели
Гость
4 июня, 08:25
Неужели так трудно организовать информирование граждан с использованием ресурсов бюджетных учреждений? Раздавать информ-листки, памятки. Люди же все равно обращаются.
Надо было перевести сто тыщ- так заблокировали все карты и два дня издевались по поводу перевода. После того, как деньги ушли- заблокировали второй стороне перевода деньги и счета на три дня. А тут миллионы!!!!!
Карл!!!!
Что то не так, что то видимо не так с моей картой… и банком… и жизнью…:(
Гость
4 июня, 06:39
А зачем вы все чужие деньги считаете? Какое вам всем дело откуда у бабки деньги? Были они у неё и всё. Теперь нет.
Ниде похожие новости....
3.. 5.. 10 млн.... Откуда у дураков такие деньги???
Ну даде если чем то там завладели сняла под подушку положила..... Или вон как в поездах... В лифчик.... Всяко надёжнее
Гость
4 июня, 05:15
Это есть сговор сторон от власти, деньги вернуть все на счёт. А потом пускай ищут, тех кто этим промышляет!
Гость
4 июня, 02:51
Бабка бывший чиновник или режимоохранитель?
Гость
4 июня, 00:23
Надеюсь ей все таки впаяют измену Родины и спонсирование терроризма.
Гость
4 июня, 00:22
Почему всегда бабки отдают, а не дедки?
У мужиков видимо критическое мышление лучше работает.
Гость
3 июня, 23:48
Где они только берут эти миллионы!?))
Гость
4 июня, 10:39
россияне лишились миллионов после пенсионной реформы
Гость
3 июня, 23:08
Такая бабуля 11миллионов как-то накопила ,умная крутая и так глупо потеряла деньги.А может эти деньги как пришли так и ушли от бабули.
Гость
3 июня, 23:08
Как раз новая начальница в СФР , надо деньги зарабатывать.
Гость
3 июня, 22:59
Пора за мошенничество вводить высшую меру.
Гость
3 июня, 22:44
Ну , что уважаемые пенсионеры ваш выход. Как вам? 130 тысяч долларов у бабушки. А на подоконнике дома у неё наверно алое стоит. По утру ходит в Магнит эконом за сливочным маслом по акции
Гость
3 июня, 22:22
Хорошо что полиция снова напомнила простые правила, никаких безопасных счетов не существует
Гость
3 июня, 22:22
Печально что пенсионерку так развели, но правоохранители работают и курьера найдут
Гость
3 июня, 22:21
МВД молодцы что быстро возбудили дело, теперь мошенников будут искать по всей строгости закона
Гость
3 июня, 22:09
Смело можно иск к банку предъявлять
Гость
3 июня, 22:02
"что в банке работают недобросовестные сотрудники," И это очевидно, и это правда!
Гость
3 июня, 21:52
На дурака не нужен нож
Гость
3 июня, 21:47
В доле могут быть некоторые люди в некоторых банках.
Гость
3 июня, 21:27
Какой банк, интересно
Гость
3 июня, 21:25
Странно, что не позвонили женщине, у которой 23 000 рублей на счету, видимо их интересуют другие. А чтобы знать о "других", они где-то получают эти сведения.
Гость
3 июня, 21:16
Каждый день одно и тоже ,а они снимают и отдают ,снимают и отдают (
Для непонятливых, эта женщина в свое время вступила в наследство, не пропила, не промотала и приумножила, Ферштейн?
Гость
3 июня, 21:59
Цитата из к/ф " Место встречи изменить нельзя " Как выпал мне выигрыш, вы все по другому стали относиться ко мне, коситься, что я не пропил его с вами, не растранжирил. Как будто я украл его, а не государство мне дало.
Может просто продала наследственную квартиру, или имела бизнес, не все же в Челябинске нищие.Какая разница , откуда у неё деньги? По себе мерить всех не нужно и 69 лет-это не конец жизни, многие только на пенсии жить начинают
Гость
3 июня, 21:28
Почтальон Печкин например
Гость
3 июня, 20:56
Интересно, сколько дней, недель или месяцев она ходила в банк, чтобы ей выдали 11 млн руб налом?
Гость
3 июня, 20:55
Откуда у бабки бабки? Может ФНС проверит...
Гость
3 июня, 20:55
Зачем копила такую сумму в гробу карманов нет,налог за миллионы где
Гость
3 июня, 20:52
Откуда у людей такие суммы?Всю жизнь работаешь, а накоплений делать не из чего.
Гость
3 июня, 20:44
Не отвечайте на незнакомые номера,даже если звонки идут от банков и других организаций.
Гость
3 июня, 20:42
Уже давно всем понятно,что в "честном отъеме денег" у вкладчиков участвуют банки.Только у них данные по суммам вкладов и данные вкладчиков.
Гость
3 июня, 20:40
Статья фейк. Пенсионерка не подымет такую сумму денег бумагой.
Гость
3 июня, 20:40
какой банк?
Гость
3 июня, 20:37
Не верю . Копила столько лет и отдала незнакомому курьеру. Не верю.
Гость
3 июня, 20:26
А по поводу сбережения, бывшая коллега с одного небольшого предприятия, было это в 2011-12 году точно не помню. Зп была 10 тр.
На иждевении внук и сын пьющий. Так она ходила по маганам просрочку забирала, и перепродавала, по мусорка то же самое, в итоге весь карман 3 кв. Выкупила.
Тут было бы желание заработать.
Вот и бабка накопила потихоньку накопила
Гость
3 июня, 20:23
Похоже такие статьи пишут, чтобы создавалась иллюзия как все вокруг кучеряво живут...
Гость
3 июня, 20:51
Естественно
Гость
3 июня, 21:47
К осени надо создать кучу фантомных миллионеров из обывателей
Гость
3 июня, 21:48
Что-то похоже на то. И потом скажут, что пенсии повышать не надо, пенсионеры и так богатые. Мне вот до пенсии как до Луны пешком.
Гость
3 июня, 20:21
Банк в доле, иначе как объяснить съем 11 млн без проблем, а 50-100 тр, весь мозг выклюют, ещё и счёт заблокируют.
Тут нужно призадуматься
Гость
3 июня, 20:13
Читала комментарии ,вообще все такие юморные.Точно статья отИИ.
Гость
3 июня, 20:11
Вчера снимала копейки на памятник родителям, сразу не отдали, только на следующий день, вдруг мошенники, а тут такая сумма, даже не верится
Гость
3 июня, 20:04
Два стандартных вопроса: откуда у пенсионерки 11 миллионов рублей? И почему люди настолько отупели, что до сих пор ведутся на разводы этих мошенников. Сто раз уже было говорено : нельзя никому называть никаких кодов по телефону!
Гость
3 июня, 20:01
Представьте на минуту: Бабка приходит в сбер и снимает наличкой 11 лямов,под предлогом положить их в другой банк под более высокий процент!? 11 лямов! Банк,без секунды сомнения выдаёт бабке наличкой 11 лямов! Я один лям переводил остатком за покупку машины,так мне заблокировали операцию до выяснения! Звонил,подтверждал,потом пришлось ехать в сбер! Вы для кого эти бредни пишете!?
Гость
3 июня, 20:49
Для таких кому звонят из пенсионного фонда чтобы отправить деньги на безопасный счет
Гость
4 июня, 06:35
Сомневаюсь, что она все деньги в одном банке держала. Страховка до 1 400 000 в одном банке. Обычно по разным банкам раскладывают.
Гость
4 июня, 09:46
3,5 млн. сняли на покупку авто. Выдали без вопросов. Откуда вы такие страшилки берете?
Гость
3 июня, 19:59
Бабка бы хоть подумала - звонили ли ей хоть раз в жизни из пенсфонда?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев