RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

734мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дело бабушки, умершей после истязаний, решили «похоронить»

6 июня 2026, 16:30
Гость
Гость
10 июня, 10:57
Не похоже на гематомы. Судебно-медицинскому эксперту виднее. А так нужно больше рожать, воспитывать детей, больше зарабатывать, чтобы в старости вот так жизнь не заканчивалась…
Гость
8 июня, 14:44
Ужас...
Гость
7 июня, 07:46
Была, есть и будет корпоративная этика в медицине и всё о ней знают, но не могут ( или не хотят) побороть. В деревне патологоанатом и медсестра из психушки наверняка знают подходы к друг/другу. Необходимо расследовать скольких они отмазали или нет, тогда картина будет более ясной. Бабушке, вечный покой и на небеса ( столького натерпеться на этом свете). А всех остальных , если власть не может-Бог накажет!
Гость
7 июня, 00:26
не бабу-а медичку!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 18:25
Вот такие медики работают в закрытых учреждениях.Страшно подумать, что они творят с несчастными бесправными пациентами
Гость
6 июня, 18:20
Ничего себе сама упала.Да на бедной бабушке живого места нет.Какая может быть волокита? Посадить садистов на долгий срок и лишить наследства,как недостойных
Гость
6 июня, 18:02
Про "Гепари6". А ссадины на руках - это типо от уколов? Так там следы не от шприца...
Гость
6 июня, 18:01
медик из психиатрической службы... там с пациентами не церемонятся
Гость
6 июня, 23:39
А почему не церемонятся? У психически больных меньше человеческих прав оказалось, чем у других людей? Или нет никакого контроля, и безнаказанность рождает вседозволенность?
Гость
7 июня, 11:21
Гость
6 июня, 23:39
А почему не церемонятся? У психически больных меньше человеческих прав оказалось, чем у других людей? Или нет никакого контроля, и безнаказанность рождает вседозволенность?
Жалобам психов никто не поверит. И это порождает безнаказанность.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 17:39
Синяки это скорее всего от гепарина, лекарство такое понижающее свертываемость крови , оно кровоизлияния провоцирует. Маме ставили, утром она проснулась в таком же виде как на фото, только опухшая ещё. Мы с сестрой в ужас впали, скорую вызвали. Бригада приехала и говорит «вы чего бабушку бьетё?». Показали назначение в карточке, медики сказали что все понятно, слишком дозировка большая видимо.
Гость
6 июня, 18:19
Вы статью читали?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 18:54
Гость
6 июня, 18:19
Вы статью читали?
Гость, читал. Вспомнил случай из юности. Переехали мы с родителями в квартиру в новом доме. В один прекрасный день в дверь позвонили, стоит бабушка и жалобно просит что нибудь покушать, хоть сухарик заплесневевший, не ела несколько дней. Маму позвал, она бабушку повела на кухню кормить и бабушка рассказывает, что непутевые дети отбирают у неё пенсию и морят голодом, мама охает и ещё подкладывает бабушке еды. Опять звонок в дверь, там пожилая женщина спрашивает не заходила ли к нам бабушка, опять зову маму, мама в ярости орет на эту женщину что нельзя так обращаться с пожилыми людьми, та оправдывается, плачет. В конце концов вышла соседка по этажу и рассказала что знает эту семью давно и бабушка уже лет 10 ходит по квартирам, посмотрите говорит она розовая и ухоженная, никто её голодом не морит. Несколько раз потом ещё та бабушка к нам заходила, если мама была дома она её всегда кормила и уже посмеивалась над её историями, а я отвратил бабушку до её квартиры. Когда мама постарела, я немного побаивался, что тоже будет хотите рассказывать как я у неё пенсию отбираю. Всевышний был милостив и мама ушла в здравом уме для своего возраста.
Гость
7 июня, 00:22
убийц -медиков оправдываеш?
Гость
6 июня, 17:13
Это из серии погибший сам упал на нож 17 раз
Гость
6 июня, 16:44
САма так бабушка упасть не могла однозначно!!!
Гость
6 июня, 16:34
А вот за неудачный комментарий - Вас посадят! Тут полиция сработает СРАЗУ!
Гость