Посредник получил срок за мошенничество с деньгами короля подрядов в Челябинске
9 июня 2026, 10:13
Гость
9 июня, 18:13
«ЭКО сити» Вишневая горка когда Прокуратура ими займется?…
Гость
9 июня, 15:27
сам факт что посредника наказали уже хорошо
Гость
9 июня, 15:27
главное что не отмазались, не спрятались за связями
Гость
9 июня, 15:27
Обоим дорога в колонию. И штрафы приличные. Бюджету польза, коррупционерам наука.
Гость
9 июня, 15:27
И посредника наказали, и коррупционера не забыли
Гость
9 июня, 15:27
Справедливость есть
Гость
9 июня, 15:26
Вот это поворот король подрядов сам стал жертвой развода:))
Гость
9 июня, 13:19
Самый главный вопрос ❓ срезка ( Асфальтовая крошка) продается такими объёмами что пирамиды в Египте отдыхают!!! Самосвал КамАЗ 15 к побольше 25-40 к!! Почему не ведёт контроль администрация? Все знают а они тащит! Должны сдать или отсыпать обочины по факту на распродажу.
Огромные деньги и они наличные!!!Если и сдают то землю с обочины подмешивания....
Отсыпать обочины на распродажу? Земля с обочины подмешивания – это как вообще?
Гость
9 июня, 13:04
т.е. человек пресек преступную попытку нарушить закон, не дал свершиться преступлению, или что ему инкриминируют? Неужели мошенство? Обманул бедного взяткодателя и взяткополучателей?
Гость
9 июня, 12:30
Известная схема - попался на взятке, уходи на мошенничество. Получил 3,5. А за взятку дали бы как за убийство.
Гость
9 июня, 12:28
Всё интересней и интересней. Мошенничество относительно кого, Колозяна или чинуш? Кому обидней всего было? Россия удивительная страна. И почему фамилии сотрудников министерства не огласили? Им за попытку получения взятки что то будет?
Гость
9 июня, 12:15
Свои муниципальные ДРСУ нужно иметь , сколько бы миллионов сэкономили для области и города !!! А так все уходит победителям торгов ( наверное, даже до субподрядчиков не доходит)
Гость
9 июня, 12:01
Пока работники трудятся, руководство и чинуши воруют.
Гость
9 июня, 12:00
Сажать пачками надо, пачками не тратя время и не ошибётесь.
Гость
9 июня, 11:54
В глазах какая злость, какая ненависть ко всему.
Гость
9 июня, 12:19
Лишили качества жизни, тут волком завоешь.
Гость
9 июня, 11:52
Вы по дублёру Копейского шоссе в сторону Енисейской прокатитесь ,одно направление , а не дорога. ТРИ года куда только не писали ....... Ничего и никого не боятся , то проект , то согласование , а по факту одно бла бла бла
....как там в старой пословице ?.....вор у вора дубину украл ?
Гость
9 июня, 11:26
И что,теперь качество дорог и тротуаров улучшилось!?
Гость
9 июня, 11:35
Для наших чинуш это невыгодно. Они работают в первую очередь на свой карман а не на интересы государства.
Гость
9 июня, 11:57
Гость
9 июня, 11:35
Для наших чинуш это невыгодно. Они работают в первую очередь на свой карман а не на интересы государства.
За любой проект берутся если он им лично выгоден. Чиновник у нас уже ассоциируется как вор, коррупционер.
Гость
9 июня, 12:08
Гость
9 июня, 11:57
За любой проект берутся если он им лично выгоден. Чиновник у нас уже ассоциируется как вор, коррупционер.
Так и есть.
Гость
9 июня, 11:15
Вот и прикиньте на сколько они опускают бюджет РФ благодаря чиновникам раз 50 миллионов с лёгкостью он отдал в надежде на ещё большие деньги граждан РФ. Ну и кто по итогу казнакрад РФ те кто его кормил или он?:)
Странно! Обещал дать взятку, но не дал! За что мужика посадили? Те кто вымогал и не получил- пожаловались, что не поимели? Странно у нас, однако, судьи судят! Защищают вымогателей. Мужик, можно сказать, чистый как слеза. Вымогателей облапошили. Это же подвиг!
Гость
9 июня, 12:38
Ну ведь реально посадили за то что взятку не дал)
Гость
9 июня, 11:05
А если бы дошли , то все было бы и дальше хорошо ...
Гость
9 июня, 11:00
Полагаю Свиридов честнейший человек и никого не обманывал, просто выбрал статью где санкции помягче да и цепочка на нем заканчивается, чем кто то определенно доволен
Гость
9 июня, 10:59
саня почти на свободе:3,5 минус сизо, минус домарест, минус удо.
Гость
9 июня, 10:58
Вообще кроме россиян никто не должен тут бизнесом по ремонту дорог заниматься, а лавочки армянские давно пора прикрыть
Гость
9 июня, 10:58
взяток не было 😂😂😂😂
Гость
9 июня, 10:58
Анекдот, Калозян - потерпевший. Его Взятки надзорным органам не передали, вот бедолага))
Гость
9 июня, 10:57
Непонятно насчёт посредника- у него 50 млн. Руб. В бюджет то изъяли???
А то штраф то мизерный... Сажать нужно таких на 10 лет, да на севера, на рудники, чтобы Родину любить научился
Гость
9 июня, 12:43
Родину любить и в тёплых краях можно.
Гость
9 июня, 10:56
Из этой детективной истории, деньги то кому достались?
Гость
9 июня, 14:04
эта нога, кого надо нога
Гость
9 июня, 10:48
Обманутые взяткополучатели подали в суд коллективный иск.
Гость
9 июня, 10:45
Как можно доверять бюджетные деньги и ответственные работы людям с такими бандитскими лицами? И почему у нас такие важные государственные работы выполняют все, кроме русских, и соответственно деньги, выделяемые из бюджета, тырят они? Это надо же как присосались к госбюджету, без воровства ни один проект не выполняется. Все , кто связаны с работами, финансируемыми из госбюджета, ждут свои доли при распиле денег.
Гость
9 июня, 11:17
То есть если бы воровали эти деньги русские то и вопросов бы не было)))
Гость
9 июня, 11:24
Гость
9 июня, 11:17
То есть если бы воровали эти деньги русские то и вопросов бы не было)))
Тогда они оставались бы в стране и не выводились на родину Колозяна.
Гость
9 июня, 11:32
Гость
9 июня, 11:24
Тогда они оставались бы в стране и не выводились на родину Колозяна.
Эка на родину, в Цюрих поди..
Гость
9 июня, 10:37
Нормально так в + остался
Гость
9 июня, 10:35
А список товарищей в надзорных органах, которых он обманул, не перечислив им взятки будет?
Гость
9 июня, 10:33
Так.. Колозян в тюрьме, взяток надзорным органам не даёт. А сейчас то они почему закрывают глаза на некачественный ремонт дорог? Ул. Кашириных, например.. Новый "колозян" нашёлся?
Гость
9 июня, 11:05
На Комсомольском пр-те, 36 делают благоустройство, закатали асфальт самого низкого качества, да еще такие дожди, все быстро приведет в плохое состояние, уже сейчас все рассыпается.
Гость
9 июня, 11:40
Это другое!
Гость
9 июня, 14:52
ну конечно. это скрепа же.
Гость
9 июня, 10:28
А матери, купившей справку для сына, чтоб от армии откосить, штраф 2 млн
Гость
9 июня, 11:06
А нечего поддельные документы иметь! Вообще-то мягко отделалась, надо было посадить в соответствии статьи, а корзиночку на передок в штурма отправить.
Гость
9 июня, 10:28
Чем-то похож на Шуфутинского Михаила Захаровича.
Гость
9 июня, 10:46
Ага, плохо как в доме не наточены ножи.....
Гость
9 июня, 10:25
А посредник, типа, взял все на себя? Сказочники... 🤣🤣🤣
Гость
9 июня, 12:32
Конечно. Иначе получил бы всю десятку
Гость
9 июня, 17:20
Свирид всегда правильный пацан был
Гость
9 июня, 10:23
Так поэтому все и всплыло, потому что не поделились )))
Гость
9 июня, 12:58
Либо отмазывают кого-то в Миндортрансе. Нашли «посредника», на нем все и остановилось. Никто в миндортрансе взяток не берет и не планировал.
Гость
9 июня, 13:15
Гость
9 июня, 12:58
Либо отмазывают кого-то в Миндортрансе. Нашли «посредника», на нем все и остановилось. Никто в миндортрансе взяток не берет и не планировал.
Обратно отдали!))
Гость
9 июня, 14:44
Гость
9 июня, 12:58
Либо отмазывают кого-то в Миндортрансе. Нашли «посредника», на нем все и остановилось. Никто в миндортрансе взяток не берет и не планировал.
Вот это кажется более вероятным. А то бабло за покровительство несколько лет засылал, а покровительства не было? А он продолжал засылать.... Странно всё это)
Гость
9 июня, 10:20
Обманул яна? Так ему медаль надо дать, а не в тюрьму садить. Деньги забрать, медаль дать и отпустить.
Гость
9 июня, 10:17
за 50 единиц 3.5 года!!! по Удо выйдет через 3. это 1.4 🍋 за месяц в тюрьме. любой гражданин нашей страны готов за такие деньги отсидеть.
Гость
9 июня, 10:55
вась, так 50 свирид себе ж не оставит, не путай их с штрафом.
Гость
9 июня, 12:14
Гость, Сидят там на другом месте а так говорят, срок отбывают наказания.
Гость
9 июня, 10:16
Колозян пусть к Пашиняну уедет.
Гость
9 июня, 10:31
С языка сняли. Вот таких "казачков" штампует Пашинян и иже с ним.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев