перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Посредник получил срок за мошенничество с деньгами короля подрядов в Челябинске

9 июня 2026, 10:13
Гость
Гость
9 июня, 18:13
«ЭКО сити» Вишневая горка когда Прокуратура ими займется?…
Гость
9 июня, 15:27
сам факт что посредника наказали уже хорошо
Гость
9 июня, 15:27
главное что не отмазались, не спрятались за связями
Гость
9 июня, 15:27
Обоим дорога в колонию. И штрафы приличные. Бюджету польза, коррупционерам наука.
Гость
9 июня, 15:27
И посредника наказали, и коррупционера не забыли
Гость
9 июня, 15:27
Справедливость есть
Гость
9 июня, 15:26
Вот это поворот король подрядов сам стал жертвой развода:))
Гость
9 июня, 13:19
Самый главный вопрос ❓ срезка ( Асфальтовая крошка) продается такими объёмами что пирамиды в Египте отдыхают!!! Самосвал КамАЗ 15 к побольше 25-40 к!! Почему не ведёт контроль администрация? Все знают а они тащит! Должны сдать или отсыпать обочины по факту на распродажу. Огромные деньги и они наличные!!!Если и сдают то землю с обочины подмешивания....
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 15:19
Отсыпать обочины на распродажу? Земля с обочины подмешивания – это как вообще?
Гость
9 июня, 13:04
т.е. человек пресек преступную попытку нарушить закон, не дал свершиться преступлению, или что ему инкриминируют? Неужели мошенство? Обманул бедного взяткодателя и взяткополучателей?
Гость
9 июня, 12:30
Известная схема - попался на взятке, уходи на мошенничество. Получил 3,5. А за взятку дали бы как за убийство.
Гость
9 июня, 12:28
Всё интересней и интересней. Мошенничество относительно кого, Колозяна или чинуш? Кому обидней всего было? Россия удивительная страна. И почему фамилии сотрудников министерства не огласили? Им за попытку получения взятки что то будет?
Гость
9 июня, 12:15
Свои муниципальные ДРСУ нужно иметь , сколько бы миллионов сэкономили для области и города !!! А так все уходит победителям торгов ( наверное, даже до субподрядчиков не доходит)
Гость
9 июня, 12:01
Пока работники трудятся, руководство и чинуши воруют.
Гость
9 июня, 12:00
Сажать пачками надо, пачками не тратя время и не ошибётесь.
Гость
9 июня, 11:54
В глазах какая злость, какая ненависть ко всему.
Гость
9 июня, 12:19
Лишили качества жизни, тут волком завоешь.
Гость
9 июня, 11:52
Вы по дублёру Копейского шоссе в сторону Енисейской прокатитесь ,одно направление , а не дорога. ТРИ года куда только не писали ....... Ничего и никого не боятся , то проект , то согласование , а по факту одно бла бла бла
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 11:27
....как там в старой пословице ?.....вор у вора дубину украл ?
Гость
9 июня, 11:26
И что,теперь качество дорог и тротуаров улучшилось!?
Гость
9 июня, 11:35
Для наших чинуш это невыгодно. Они работают в первую очередь на свой карман а не на интересы государства.
Гость
9 июня, 11:57
Гость
9 июня, 11:35
Для наших чинуш это невыгодно. Они работают в первую очередь на свой карман а не на интересы государства.
За любой проект берутся если он им лично выгоден. Чиновник у нас уже ассоциируется как вор, коррупционер.
Гость
9 июня, 12:08
Гость
9 июня, 11:57
За любой проект берутся если он им лично выгоден. Чиновник у нас уже ассоциируется как вор, коррупционер.
Так и есть.
Гость
9 июня, 11:15
Вот и прикиньте на сколько они опускают бюджет РФ благодаря чиновникам раз 50 миллионов с лёгкостью он отдал в надежде на ещё большие деньги граждан РФ. Ну и кто по итогу казнакрад РФ те кто его кормил или он?:)
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 11:12
Где был арменин, там еврею делать нечего.
Гость
9 июня, 11:05
Странно! Обещал дать взятку, но не дал! За что мужика посадили? Те кто вымогал и не получил- пожаловались, что не поимели? Странно у нас, однако, судьи судят! Защищают вымогателей. Мужик, можно сказать, чистый как слеза. Вымогателей облапошили. Это же подвиг!
Гость
9 июня, 12:38
Ну ведь реально посадили за то что взятку не дал)
Гость
9 июня, 11:05
А если бы дошли , то все было бы и дальше хорошо ...
Гость
9 июня, 11:00
Полагаю Свиридов честнейший человек и никого не обманывал, просто выбрал статью где санкции помягче да и цепочка на нем заканчивается, чем кто то определенно доволен
Гость
9 июня, 10:59
саня почти на свободе:3,5 минус сизо, минус домарест, минус удо.
Гость
9 июня, 10:58
Вообще кроме россиян никто не должен тут бизнесом по ремонту дорог заниматься, а лавочки армянские давно пора прикрыть
Гость
9 июня, 10:58
взяток не было 😂😂😂😂
Гость
9 июня, 10:58
Анекдот, Калозян - потерпевший. Его Взятки надзорным органам не передали, вот бедолага))
Гость
9 июня, 10:57
Непонятно насчёт посредника- у него 50 млн. Руб. В бюджет то изъяли??? А то штраф то мизерный... Сажать нужно таких на 10 лет, да на севера, на рудники, чтобы Родину любить научился
Гость
9 июня, 12:43
Родину любить и в тёплых краях можно.
Гость
9 июня, 10:56
Из этой детективной истории, деньги то кому достались?
Гость
9 июня, 14:04
эта нога, кого надо нога
Гость
9 июня, 10:48
Обманутые взяткополучатели подали в суд коллективный иск.
Гость
9 июня, 10:45
Как можно доверять бюджетные деньги и ответственные работы людям с такими бандитскими лицами? И почему у нас такие важные государственные работы выполняют все, кроме русских, и соответственно деньги, выделяемые из бюджета, тырят они? Это надо же как присосались к госбюджету, без воровства ни один проект не выполняется. Все , кто связаны с работами, финансируемыми из госбюджета, ждут свои доли при распиле денег.
Гость
9 июня, 11:17
То есть если бы воровали эти деньги русские то и вопросов бы не было)))
Гость
9 июня, 11:24
Гость
9 июня, 11:17
То есть если бы воровали эти деньги русские то и вопросов бы не было)))
Тогда они оставались бы в стране и не выводились на родину Колозяна.
Гость
9 июня, 11:32
Гость
9 июня, 11:24
Тогда они оставались бы в стране и не выводились на родину Колозяна.
Эка на родину, в Цюрих поди..
Гость
9 июня, 10:37
Нормально так в + остался
Гость
9 июня, 10:35
А список товарищей в надзорных органах, которых он обманул, не перечислив им взятки будет?
Гость
9 июня, 10:33
Так.. Колозян в тюрьме, взяток надзорным органам не даёт. А сейчас то они почему закрывают глаза на некачественный ремонт дорог? Ул. Кашириных, например.. Новый "колозян" нашёлся?
Гость
9 июня, 11:05
На Комсомольском пр-те, 36 делают благоустройство, закатали асфальт самого низкого качества, да еще такие дожди, все быстро приведет в плохое состояние, уже сейчас все рассыпается.
Гость
9 июня, 11:40
Это другое!
Гость
9 июня, 14:52
ну конечно. это скрепа же.
Гость
9 июня, 10:28
А матери, купившей справку для сына, чтоб от армии откосить, штраф 2 млн
Гость
9 июня, 11:06
А нечего поддельные документы иметь! Вообще-то мягко отделалась, надо было посадить в соответствии статьи, а корзиночку на передок в штурма отправить.
Гость
9 июня, 10:28
Чем-то похож на Шуфутинского Михаила Захаровича.
Гость
9 июня, 10:46
Ага, плохо как в доме не наточены ножи.....
Гость
9 июня, 10:25
А посредник, типа, взял все на себя? Сказочники... 🤣🤣🤣
Гость
9 июня, 12:32
Конечно. Иначе получил бы всю десятку
Гость
9 июня, 17:20
Свирид всегда правильный пацан был
Гость
9 июня, 10:23
Так поэтому все и всплыло, потому что не поделились )))
Гость
9 июня, 12:58
Либо отмазывают кого-то в Миндортрансе. Нашли «посредника», на нем все и остановилось. Никто в миндортрансе взяток не берет и не планировал.
Гость
9 июня, 13:15
Гость
9 июня, 12:58
Либо отмазывают кого-то в Миндортрансе. Нашли «посредника», на нем все и остановилось. Никто в миндортрансе взяток не берет и не планировал.
Обратно отдали!))
Гость
9 июня, 14:44
Гость
9 июня, 12:58
Либо отмазывают кого-то в Миндортрансе. Нашли «посредника», на нем все и остановилось. Никто в миндортрансе взяток не берет и не планировал.
Вот это кажется более вероятным. А то бабло за покровительство несколько лет засылал, а покровительства не было? А он продолжал засылать.... Странно всё это)
Гость
9 июня, 10:20
Обманул яна? Так ему медаль надо дать, а не в тюрьму садить. Деньги забрать, медаль дать и отпустить.
Гость
9 июня, 10:17
за 50 единиц 3.5 года!!! по Удо выйдет через 3. это 1.4 🍋 за месяц в тюрьме. любой гражданин нашей страны готов за такие деньги отсидеть.
Гость
9 июня, 10:55
вась, так 50 свирид себе ж не оставит, не путай их с штрафом.
Гость
9 июня, 12:14
Гость, Сидят там на другом месте а так говорят, срок отбывают наказания.
Гость
9 июня, 10:16
Колозян пусть к Пашиняну уедет.
Гость
9 июня, 10:31
С языка сняли. Вот таких "казачков" штампует Пашинян и иже с ним.
Гость